Перейти к содержимому


Фотография

Неудачи на кухне

неудача кухня

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 199

#166 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 02 февраля 2010 - 15:34

Таня, Кулема, не нашлись конфеты?Может, это в самом деле Шушин Санта Клаус? Он же по трубам лазил...

#167 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 02 февраля 2010 - 18:35

Как глаза поставила в подпись свои распрекрасные, так и пошла по третьему кругу конфеты искать -нашлись, как я могла не найти в предыдущий заход такую бандурищу :dnt:

#168 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 02 февраля 2010 - 20:41

Вот ми славно. а тут кое-кто уже нападал на ни в чём неповинных гражданочек

#169 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 02 февраля 2010 - 20:58

Как глаза поставила в подпись свои распрекрасные, так и пошла по третьему кругу конфеты искать -нашлись, как я могла не найти в предыдущий заход такую бандурищу :dnt:

А где ты их обнаружила?? :lol:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#170 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 862 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 02 февраля 2010 - 21:03

Да, кстати?
m57.gif

#171 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 02 февраля 2010 - 21:05

У себя под подушкой! :lol: :lol: :lol:

#172 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 03 февраля 2010 - 00:38

Я тоже лакричные конфеты купила в Финке - повелась на цвет - прикольный, черный. :lol: Плевалась ими во все стороны, а муж стрескал за милую душу и не поморщился. Прикольные, говорит, остренькие. :dnt:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#173 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 03 февраля 2010 - 03:04

Так может ето Шуша... конфеты Кулемины.... того... ;) :lol: :lol: :lol:

АГА! Чуть что...Шуша виновата!! :lol:

Как глаза поставила в подпись свои распрекрасные,

Так это ТВОИ глазюки??? :shok: Типо всевидящее ОКО? ...ДВА!! :lol: :lol: Ты теперь самая глазастая :lol:

Я тоже лакричные конфеты купила в Финке - повелась на цвет - прикольный, черный. :lol: Плевалась ими во все стороны, а муж стрескал за милую душу и не поморщился. Прикольные, говорит, остренькие. :dnt:

Ничо вы не понимаете в колбасных обрезках!! :licklips: :lol: Лакрица ...она...ОЧЕНЬ пользительная...от кашля...и раковые клетки убивает...в Финке похоже взялись строго за здоровье нации...эту лакрицу везде пихают...и кстати...финны едят ее с удовольствием....ни то что вы....лакрица с первого укуса кажется гаденькой :bad: ... а потом так...ничего ...после 10 уже ОЧЕНЬ даже нДравится :licklips: :lol: :lol:
Я снова доверяю Путину !

#174 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 03 февраля 2010 - 06:56

А где ты их обнаружила?? :lol:

Да, кстати?

У себя под подушкой! :lol: :lol: :lol:

Конфеты нашла в совершенно другом шкафу, я их туда не убирала. Никто не признался кто переставил :dnt:

#175 Simelena

Simelena

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Елена

Отправлено 03 февраля 2010 - 11:14

Конфеты нашла в совершенно другом шкафу, я их туда не убирала. Никто не признался кто переставил :dnt:

Таня, а почему "Диван с конфеткой", а не шкаф?.. :blush: Давно сюда не забегала... Посмеялась от души, как некоторые барышни умудряются яйца варить ;) ... А я - специалист по варке свеклы - через раз кастрюльку отскребаю, благо что нержавейка :mad: . Если сварю нормально, без пригара, муж цитирует гуся Макряка из мультика "Утиные истории": "Пропала твоя репутация..." ;) А по-поводу выбрасывания продуктов... Рассказала знакомая... Однажды на исповеди у нее батюшка спросил "Продукты выбрасывала?" - "Выбрасывала..." "Каешься?" .... С тех пор стараюсь максимально реализовывать все съедобное - в запеканках, оладушках... Хотя и не всегда получается. Кстати, а как вы поступаете с вареньем, если заплесневело?.. Я в этом деле - тоже специалист :mad: - все хочется, чтобы было побольше витаминов и поменьше сахара...
"Мы желаем счастья Вам! И оно должно быть таким -Когда ты счастлив сам - Счастьем поделись с другим!"

#176 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 февраля 2010 - 12:36

Кстати, а как вы поступаете с вареньем, если заплесневело?.. Я в этом деле - тоже специалист :mad: - все хочется, чтобы было побольше витаминов и поменьше сахара...

ОООО!!! это к моему папе!!!! Он все "в дело" пускает, по простому - самогон называется... потом настоечки, натирочки, ну и так, экологически - чистый продукт после баньки..... Только тут квалификация нужна.... ну и приспособления... есс-но.... ;)

#177 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 03 февраля 2010 - 14:02

"Слегка забродившее" варенье пускаю в выпечку. А если "уж совсем", то в настоечки превращаю :oi: Но вообще, оно у меня редко до такого состояния доходит.
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#178 Simelena

Simelena

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 722 сообщений
  • Город:Минск
  • Имя: Елена

Отправлено 03 февраля 2010 - 14:36

А если не забродившее, а именно нормальное, но на поверхности появились очаги плесени? :mad: Меня, честно скажу, "жаба душит..." - пару сантиметров снимаю, остальное перевариваю, иногда при этом добавляю корицу...Но слышала, что заплесневевшее варенье нужно только выбрасывать :bad: ... Как со своей "жабой" справиться :dnt: ?.. Или можно кушать спокойно? :oi:

Сообщение отредактировал Simelena: 03 февраля 2010 - 14:44

"Мы желаем счастья Вам! И оно должно быть таким -Когда ты счастлив сам - Счастьем поделись с другим!"

#179 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 03 февраля 2010 - 18:30

А если не забродившее, а именно нормальное, но на поверхности появились очаги плесени? :mad: Меня, честно скажу, "жаба душит..." - пару сантиметров снимаю, остальное перевариваю, иногда при этом добавляю корицу... Но слышала, что заплесневевшее варенье нужно только выбрасывать :bad: ... Как со своей "жабой" справиться :dnt: ?.. Или можно кушать спокойно? :oi:

Плесень снимаю,добавляю 2-3 ложки воды,прокипячу минуту,другую. И всё. :) Ничего опасного. ;)
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#180 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 03 февраля 2010 - 18:48

Я тоже лакричные конфеты купила в Финке - повелась на цвет - прикольный, черный. :lol: Плевалась ими во все стороны, а муж стрескал за милую душу и не поморщился. Прикольные, говорит, остренькие. :dnt:

Обожаю такие! Причем лучше, если чуть солененькие :lol:
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif





Темы с аналогичным тегами неудача, кухня

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru