Перейти к содержимому


Фотография

ГЛАЖКА БЕЛЬЯ? КАК ЭТО ДЕЛАЕТЕ ВЫ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#31 туфля

туфля

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 22 сообщений
  • Город:Россия, Кемерово
  • Имя: Светлана

Отправлено 06 апреля 2009 - 14:49

:lol: :lol: :lol: Светочка, :flower: :flower: :flower: да я бы с превеликим удовольствием разослала бы наших маквагов во все точки России,что бы только вам легко было. Добро пожаловать к нам. :flower: :flower: Мы тебе рады. :rose: :rose:

:love: Я рада быть с вами :love:

#32 Манчи

Манчи

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Город:Курск
  • Имя: Елена

Отправлено 09 июня 2009 - 20:43

ПОМОГИТЕ! ПОДЕЛИТЕСЬ С НАМИ МОЛОДЫМИ ХОЗЯЮШКАМИ: ГЛАЖКА БЕЛЬЯ. КАК ЭТО ДЕЛАЕТЕ ВЫ? А я глажу по субботам основную массу, а в рабочие дни приловчилась гладить по утрам (встаю я в 6-00 а на работу к 9-00). Глажу все - и носки и нижнее белье. Кстати, по поводу носков - это не прихоть, а экономия: никакого грибка - это раз, а во вторых если гладить носки, то они служат в несколько раз дольше.

#33 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 10 июня 2009 - 00:14

а в рабочие дни приловчилась гладить по утрам (встаю я в 6-00 а на работу к 9-00).

Мама дорогая :shok: :shok: ... бедная девочка ....кто ж тебя заставляет перед работой то гладить???? :shok: :shok: Это вместо того, чтоб марафет навести .... что ж ты так себя не любишь :((((

Глажу все - и носки и нижнее белье. Кстати, по поводу носков - это не прихоть, а экономия: никакого грибка - это раз, а во вторых если гладить носки, то они служат в несколько раз дольше.

Насколько я знаю .... гладить носки нужно если уж ЕСТЬ грибок....чтоб не распространялся...а если все в порядке.... :dnt: Я бы после грибка носки вообще выбросила .... И по поводу долгой службы.... :dnt: ... кто бы мог подумать?? ... это я так...не тебе...просто рассуждаю .... Что то я эту темку раньше не видела.... Кстати, прочитала, что Севулькин писала про глажку...и вспомнила...у меня лет 5 назад была мысль открыть гладильню в приморском....даже деньги уже были....послушала одну жуткую отличницу....которая тоже гладит все .....и даже с изнанки !!! ... отговорила, убедив, что все хозяйки гладят сами и не будут тратить деньги на эту ерунду....прочитав вас...дорогие мои...я поняла, какая я была наивная дура :lol: :lol: :lol: Похоже надо очень хорошо над этим подумать :lol: :lol:

Сообщение отредактировал shusha: 10 июня 2009 - 00:15

Я снова доверяю Путину !

#34 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 10 июня 2009 - 01:22

shusha

Я тоже как прочитала ,что девочки мечтают о гладильне,подумала тоже.
Если под боком будет такое место,ни одна женщина уже не будет дома гладить.Это я тебе обещаю.
Кому охота возиться с брюками,с пиджаками. :mad: :mad:
Я так обнаглела,что когда езжу домой к родителям,через не хочу занимаюсь глажкой.
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#35 манчи (гость) (гость)

манчи (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 10 июня 2009 - 08:55

"Мама дорогая :shok: :shok: ... бедная девочка ....кто ж тебя заставляет перед работой то гладить???? :shok: :shok: Это вместо того, чтоб марафет навести .... что ж ты так себя не любишь :(((("С моими мужчинами (муж и сын 8 лет) особо не расслабишься, а себя любить в свое время не научилась, а теперь..... наверное поздно уже начинать учиться.... "Насколько я знаю .... гладить носки нужно если уж ЕСТЬ грибок....чтоб не распространялся...а если все в порядке.... :dnt: Я бы после грибка носки вообще выбросила ....И по поводу долгой службы.... :dnt: ... кто бы мог подумать?? ... это я так...не тебе...просто рассуждаю ...."У меня муж бывший военный, так там их заставляли гладить носки, что бы не появился грибок. Свои знания он решил внедрить в семейную жизнь. Вот так и живу уже 10 лет.

#36 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 10 июня 2009 - 09:14

Глажу все - и носки и нижнее белье. Кстати, по поводу носков - это не прихоть, а экономия: никакого грибка - это раз, а во вторых если гладить носки, то они служат в несколько раз дольше.

Ну хорошо, пусть носки полезно гладить, а трусы-то зачем?

#37 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 10 июня 2009 - 10:25

Ну хорошо, пусть носки полезно гладить, а трусы-то зачем?

Юль, зачем, не знаю, но глажу все .... и трусы.. и носки... и ... даже бюстики, чуть теплым утюгом... ....... наверное я маньячка.... :lol: :lol: :lol: :lol:

#38 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 10 июня 2009 - 22:34

Ну хорошо, пусть носки полезно гладить, а трусы-то зачем?

когда-то читала ,что в женских трусиках эту серединку нужно обязательно гладить,предохранение от всякого рода грибка......... но носки тоже не глажу,когда вешаю выворачиваю на левую сторону,чтоб проветрились......... :lol: :lol: :lol:

Изображение


#39 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 10 июня 2009 - 22:53

наверное поздно уже начинать учиться....

Ну, не скажи! Никогда не поздно!!! Надо тока захотеть :flower: И мужчин своих приобщить к ентому делу....любить мамочку :)
И гладить самим свои носки :mad: ... с вечера :)

У меня муж бывший военный, так там их заставляли гладить носки, что бы не появился грибок. Свои знания он решил внедрить в семейную жизнь. Вот так и живу уже 10 лет.

Кошмар :aff: ... я вспомнила скока у моих носок...они каждый день меняют....если бы я еще и их гладила :shok: :shok: :shok: ТТТ...в кошмарном сне не присниться....

Ну хорошо, пусть носки полезно гладить, а трусы-то зачем?

Аааааа....а ты не знаешь....что ли??? Jully.. ;) ... бяка есть такая...ее все боятся :mad: ... она вездесуща :mad: ... и если не погладишь труселя ...она тебя настигнет :shok: :shok: :shok: :lol: :lol: :lol: ... неплохо было бы это рассказать применив черную комнату...ну, и так сойдет :lol: :lol:
Загадка типо....отгадай кто такая??? :lol: :lol: :lol:
Подсказка....ею даже с телека пугают....а моего мужа в это время тошнит :lol: :lol: :lol:


Юль, зачем, не знаю, но глажу все .... и трусы.. и носки... и ... даже бюстики, чуть теплым утюгом...
....... наверное я маньячка.... :lol: :lol: :lol: :lol:

Неее....Лёка-Бока :flower: ....у тебя просто слишком много времени....и ты не знаешь куда его деть ;) :lol: :lol: :lol:
Дай мне....хоть пару часиков....плииииззз....:)

Сообщение отредактировал shusha: 10 июня 2009 - 22:57

Я снова доверяю Путину !

#40 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 720 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 июня 2009 - 23:05

Кошмар :aff: ... я вспомнила скока у моих носок...они каждый день меняют....если бы я еще и их гладила :shok: :shok: :shok: ТТТ...в кошмарном сне не присниться....

А я думала одна такая уже осталась - не сознательная :lol: :lol: :lol: Просто мои тоже приучены менять :lol: :lol: :lol: Каждый раз ржу в стирку, что сороконожки у нас в семье живут :lol: :lol: :lol:

#41 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 11 июня 2009 - 06:33

Аааааа....а ты не знаешь....что ли??? Jully.. ;) ... бяка есть такая...ее все боятся :mad: ... она вездесуща :mad: ... и если не погладишь труселя ...она тебя настигнет :shok: :shok: :shok: :lol: :lol: :lol: ... неплохо было бы это рассказать применив черную комнату...ну, и так сойдет :lol: :lol:
Загадка типо....отгадай кто такая??? :lol: :lol: :lol:
Подсказка....ею даже с телека пугают....а моего мужа в это время тошнит :lol: :lol: :lol:

Это видимо индивидуальная реакция микрофлоры, у подружки моей от простого чиха начинается, не говоря о не дай бог не определенным порошком постиранных, недополосканных и непроглаженных трусиков.

#42 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 11 июня 2009 - 08:15

Аааааа....а ты не знаешь....что ли??? Jully.. ;) ... бяка есть такая...ее все боятся :mad: ... она вездесуща :mad: ... и если не погладишь труселя ...она тебя настигнет :shok: :shok: :shok: :lol: :lol: :lol: ... неплохо было бы это рассказать применив черную комнату...ну, и так сойдет :lol: :lol:
Загадка типо....отгадай кто такая??? :lol: :lol: :lol:
Подсказка....ею даже с телека пугают....а моего мужа в это время тошнит :lol: :lol: :lol:

А вот надо меньше телек смотреть, тогда и не знаешь, что если не погладить труселя, она тебя настигнет.! :lol: Она тогда и не настигнет! :lol: ;) У меня была давным-давно как-то, в юности, и тогда я гладила белье, кстати. А сейчас не глажу уже много лет - и ничего. А все почему? - Потому что телек не смотрю! :lol:
На самом деле согласна с Кулемой - просто индивидуальная непереносимость чего-либо - у кого стирального порошка, у кого туалетной бумаги, у кого неглаженых бикинюшек. ;) А у меня подруга есть, например, которая не может мыться никаким мылом, гелем для душа и чем подобным, иначе сразу...бяка... Всю жизнь просто водой.
Все мы такие особенные :oi:

#43 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 11 июня 2009 - 08:19

Юль, зачем, не знаю, но глажу все .... и трусы.. и носки... и ... даже бюстики, чуть теплым утюгом...
....... наверное я маньячка.... :lol: :lol: :lol: :lol:


Неее....Лёка-Бока :flower: ....у тебя просто слишком много времени....и ты не знаешь куда его деть ;) :lol: :lol: :lol:
Дай мне....хоть пару часиков....плииииззз....:)

Вот тоже самое хотела сказать - времени многовато! ;) И мне можно тоже пару часиков? ОЧЕНЬ надо! :oi:

#44 Татьяна Радецкая

Татьяна Радецкая

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 24 сообщений
  • Город:Саратов
  • Имя: Татьяна

Отправлено 11 июня 2009 - 09:21

а я где то вообще слышала,что белье гладить вредно,оно как то там дышать перестает,непомню где,но так как лень вперед мненя родилась,я решила что это прекрасная отназка для ленивых,как не стыдно признаться но я глажу лишь одежду,ни нижнее белье ни тем более носки.

#45 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 11 июня 2009 - 18:45

Это видимо индивидуальная реакция микрофлоры, у подружки моей от простого чиха начинается, не говоря о не дай бог не определенным порошком постиранных, недополосканных и непроглаженных трусиков.

Вот вот .. это я к тому...что только глажка трусов от нее не спасет .... девочки их гладят, потому что боятся... наверное... молочницы Или еще чего нить.... Кстати...мы недавно стиралку купили Самсунг ... так в ней есть функция обработки белья серебром ....воть :oi: ....типо обеззараживает ...я надеюсь...

А у меня подруга есть, например, которая не может мыться никаким мылом, гелем для душа и чем подобным, иначе сразу...бяка... Всю жизнь просто водой.

А вот это ужас! Бедная подружка...как же можно без мыла вымыться то?

Сообщение отредактировал shusha: 11 июня 2009 - 18:50

Я снова доверяю Путину !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru