Перейти к содержимому


Фотография

Наши второклассники


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 620

#166 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 16 декабря 2009 - 04:11

В понедельник пришла за Юлей в школу, а она в тёплых брюках, которые с пуховиком носит :aaa:. До этого болели, 10 дней в школе не была. Оказывается, не нашла свой мешок, а там брюки школьные. Хорошо хоть туфли отдельно ставит, а то бы ещё и в сапогах целый день бы проходила... И говорит, что не жарко было. Спустилась я, и всё нашла. Говорю, куда же ты смотрела??? Говорит, что искала. Но Юля ищет только сверху - за 2 минуты всё обошла, куда глах упал, туда и глянула. По моему они все в этом возрасте такие - в нашем классе точно. Наказала в следующий раз по всей раздевалке искать. Там третьеклассники балуются, всем всё перемешивают...

#167 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 16 декабря 2009 - 06:26

У нас начальная школа верхнюю одежду снимает в классе. В каждом кабинете - вешалки. В общей раздевалке просто затопчут.

#168 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 16 декабря 2009 - 10:24

А у нас у начальной школы своя раздевалка. Школа специальная, поэтому каждого класса у нас по одному, т.е. один 1-й, один 2-й, один 3-й, один 4-й. Детей по 12-15 человек в классе. Вроде бы и немного, но то одно найти не можем, то другое...

#169 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 декабря 2009 - 14:48

А не хотите как у нас???? Вся начальная школа в одной раздевалке а это ни много ни мало - 400 человек!У каждого класса своя длинная вешалка. У каждого ученика - свой номер крючка, он же написан на беджике. И одна гардеробщица..... вреднющая........ НО порядок идеальный, запускает по нескольку человек, "забытые" вещи вывешивает на решетку раздевалки, и, во всяком случае у нас, никогда и никаких недоразумений не было..... у нас не забалуешься...... мигом - наорет и вышвырнет из раздевалки.....

#170 Sunny

Sunny

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 18 декабря 2009 - 12:47

У Юли 3-е место на Олимпиаде по математике :shok: :shok: :shok: :yahoo: ...грамоту дали

Молодцы! Поздравляю :flower: Как сама Юля, довольная успехами?

#171 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 18 декабря 2009 - 21:33

Молодцы! Поздравляю :flower: Как сама Юля, довольная успехами?

Спасибо! :flower: Она сама, по-моему, не ожидала :lol:

#172 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 декабря 2009 - 11:46

Ну как ваши четвертные будущие?Мы - круглые хорошисты. Как меня это радует - просто не передать!Правда, по английскому грозит "5" вместо прошлочетвертной "3" - вот что значит, что Дима с папой за Толика взялись :lol:Русский - у него очень стабильная "4" вместо натянутой прошлочетвертной. Проблема, что у него грязные тетради, много каляк, абсолютно кривой почерк. Ну совсем не девочка в этом плане))) За этот предмет взялась мама и понесколько раз заставляла переписать всю домашку. Как наша класная сказала на собрании - "я в шоке, но у Толика были тройки и четверки по русскому, а теперь четверки и пятерки" :lol:Физ-ра - "4". Обидно, т.к. мальчик спортивный и только 1 раз не смог пропрыгать на скакалке и получил трояк.ИЗО - "4". Не понимаю этот предмет в принципе, наверное, за несильную аккуратность у него такая оценка.Лит. чтение - читаем по слогам, читать не любит. Неудивительно, что "4" только имеем.Музыка - должно быть 5, если опять за аккуратность оценивать не начнут)))Математику, окружающий - ждем результаты контрольных. Надеюсь, что свои "4" иметь будем.Ну вот такой у нас расклад.ЗЫ: что притащит Дима - загадка)))) Троек на этот раз вроде быть не должно - английский контролировал папа. А так - у него только две "четверки" были в пр четверти.

#173 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 19 декабря 2009 - 12:04

У нас уже второй триместр пошел :lol: . Следующие оценки теперь в феврале.За первый триместр все "5".

Сообщение отредактировал Chatskaya: 19 декабря 2009 - 14:19


#174 Sunny

Sunny

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 13:56

У нас всё впереди, оценки выставят в первый раз, пока в ожидании. На родительском собрании называли тройку лидеров, мы в том числе, могу только сказать, что мамины требования строже (пора в соответствующую темку перемещаться :lol: :lol: ).Наташ, спасибо за расклад, английский меня тоже интересует, прошу подробнее рассказать про успешную Димину и папину методику :).

#175 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 19 декабря 2009 - 14:20

У нас всё впереди, оценки выставят в первый раз, пока в ожидании. На родительском собрании называли тройку лидеров, мы в том числе, могу только сказать, что мамины требования строже (пора в соответствующую темку перемещаться :lol: :lol: ).
Наташ, спасибо за расклад, английский меня тоже интересует, прошу подробнее рассказать про успешную Димину и папину методику
:).

Молодцы! Поздравляю!
Мы тоже в тройке :)

#176 Sunny

Sunny

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 19 декабря 2009 - 14:36

Спасибо, Оль :flower: В нашем случае, главное не признаваться, что еще ого-го сколько учиться, постараться сберечь интерес к школе по-максимуму :lol: :lol: :lol: До сих пор помню с каким удовольствием закрывала школьную дверь после окончания, зная, что завтра и послезавтра, и после-послезавтра уже не надо спешить на уроки :lol: :lol: :lol: Тсссс... Большой секрет для маленькой такой компании ;)

#177 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 декабря 2009 - 20:41

Контролируют домашку, да и все :lol:

#178 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 22 декабря 2009 - 01:47

Оля, Поздравляю!!! Юля - умничка!!!! :rose:

Нам на род. собрании, сообщили, что с 1 декабря начинают ставить оценки в журнал ( все устные ответы, предметные, контрольные и за тетради выборочно за неделю одну общую).

А еще мы сдали Академический концерт на 5!!! :oi: Ура!!! в этом году по музыке отстрелялись!!!!

Но что-то колбасило ее накануне капитально.... то бледнела, то краснела, то ее тошнило... то в туалет бегала... вчера даже перед сном валерианки накапали, чтоб уснула спокойно...
Вроде не было такого... ведь третий год учится.... и в концертах участвует.....
Неужели с возрастом они сильнее волнуются????

#179 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 722 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 декабря 2009 - 09:21

МОЛОДЦЫ!!! :flower:Вообще - да, мой тоже стал волноваться и - о ужас! - стесняться петь при знакомых/друзьях, хотя раньше голосил вовсю...Меня в пр пятницу поймала наш преподаватель по хору и сказала - цитирую - "у него прорезался голос". Мне вот до сих пор интересно - а что до этого было? :lol: Ну ничего я не понимаю в этом :oi:Мальчик все это услышал и поставил себе планку - буду солистом! :shok:

#180 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 23 декабря 2009 - 08:59

Оля, Поздравляю!!! Юля - умничка!!!! :rose:

Нам на род. собрании, сообщили, что с 1 декабря начинают ставить оценки в журнал ( все устные ответы, предметные, контрольные и за тетради выборочно за неделю одну общую).

А еще мы сдали Академический концерт на 5!!! :oi: Ура!!! в этом году по музыке отстрелялись!!!!

Но что-то колбасило ее накануне капитально.... то бледнела, то краснела, то ее тошнило... то в туалет бегала... вчера даже перед сном валерианки накапали, чтоб уснула спокойно...
Вроде не было такого... ведь третий год учится.... и в концертах участвует.....
Неужели с возрастом они сильнее волнуются????

Молодцы!!! :flower:

Волнуются и еще как :dnt: . Моя Юля, которая всегда и везде, вдруг стала бояться и стесняться :shok: . Про хореографию писАла уже, концерт на сцене для нее что-то страшное




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru