Перейти к содержимому


Фотография

Девушкам пить водку...стыдно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#31 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 21 февраля 2011 - 23:18

Нелюблю тех дам, которые сначала выпендриваются, типа мы только вино, а потом идут вразнос и глотают все подряд.

+100 :flower: я всеядная, могу и водку(только хорошую) под шашлычок , могу коньячок с лимончиком или чайную ложечку в кофе, очень нравится мартини с оливкой :licklips: .. вино нравится, но не пью, т.к. нехорошо мне после него :bad: , пиво могу выпить небольшой бокальчик с рыбкой или креветками( но пиво больше закусываю :lol: , нравится не пиво, а то что к пиву :licklips: ) от пива быстро хмелею, люблю очень хорошее шампанское ну и от бейлиса не отказываюсь :lol: ..а вообще ,что значит неприлично? :dnt: .. неприлично не знать меру и напиться .. а в хорошей компании и чуточку, как говорят не пьют либо трезвенники, либо язвенники :lol:

#32 verisa

verisa

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 71 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 22 февраля 2011 - 00:56

Стыдно, по-моему, когда дети голодные и, простите, обос....е, а мама пьяная где-нить гуляет. Я обычно водочки рюмочку-другую. Пиво пью только в Китае, ну нравится мне оно там, особенно Харбин. От вина мне плохо, шампанское противное, коньяк не понимаю. И вообще, мне врач сказала - если уж приспичило, то лучше рюмку водки, чем бутылку пива.

#33 Просто Зашла

Просто Зашла

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 195 сообщений
  • Имя: Ирина

Отправлено 22 февраля 2011 - 03:23

..а вообще ,что значит неприлично? :dnt: .. неприлично не знать меру и напиться .. а в хорошей компании и чуточку,

+1! От себя добавлю, что то, что потребляется, должно быть высококачественное, иначе действительно лучше "трезвенником-язвенником" притвориться. :lol:
Все мы ошибаемся. Но другие ошибаются чаще.

#34 SvetlanaK

SvetlanaK

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 44 сообщений
  • Город:г. Комсомольск-на-Амуре
  • Имя: Светлана

Отправлено 22 февраля 2011 - 06:36

Я предпочитаю всё таки водку, чем коньяк. Пиво ну ооочень редко, когда пить хочется, а муж купил себе, вино больше белое, но иногда, так же как и шампанское. Но в основном это водка. Даже на корпоративах говорю, я пью водку :lol: :licklips:

#35 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 22 февраля 2011 - 09:51

+1! От себя добавлю, что то, что потребляется, должно быть высококачественное, иначе действительно лучше "трезвенником-язвенником" притвориться. :lol:

гадость всякую пить действительно неприлично, это уже алкоголизмом называется, когда пьют все подряд :shok:

#36 umilana

umilana

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 48 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 февраля 2011 - 13:17

У меня тоже все привыкли, что я не пью вообще, и тож не пристают. Правда, однажды в малознакомой компании одна особа (я ее видела-то в первый раз!) достала вопросами, причем громко вслух! :shok: - почему не пью? Я сначала отшучивалась, а потом она меня так разозлила, что я громко рявкнула: "Закодировалась, блин!" :lol: А у меня просто сосуды очень капризные, да и равнодушна я всегда была к ентому делу. :) Могу хорошего шампанского выпить на Новый год, чуть-чуть красного вина, и изредка зимой себя глинтвейнчиком побаловать. :)

:lol: :lol: :lol: :lol: :flower: Люлюша вы молодец)))) главное в критической ситуации не терять чувство юмора))) "таких приставучих" я сама как огонь боюсь))) :flower:

#37 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 22 февраля 2011 - 15:34

:lol: :lol: :lol: :lol: :flower: Люлюша вы молодец)))) главное в критической ситуации не терять чувство юмора))) "таких приставучих" я сама как огонь боюсь))) :flower:

Спасибо!!! А ко мне можно и нужно на "ты" :flower: (Хоть мы на брудершафт еще и не пили! ;) :lol: )

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#38 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 23 февраля 2011 - 17:20

+100 :flower: ..а вообще ,что значит неприлично? :dnt: .. неприлично не знать меру и напиться .. а в хорошей компании и чуточку, как говорят не пьют либо трезвенники, либо язвенники :lol:

угу +100 :flower:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#39 Гость (гость)

Гость (гость)
  • Гости

Отправлено 23 февраля 2011 - 17:49

я пью только водку и желательно хорошую. от вина, пива, коньяка и шампанского сознательно отказываюсь сплошь и рядом подделка и запах химический. только головная боль и быстро хмелеешь. а это состояние мне не нравиться.

#40 loveM

loveM

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Имя: Marta

Отправлено 14 марта 2011 - 15:28

не вижу в этом ничего оскорбительного

#41 loveM

loveM

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Имя: Marta

Отправлено 14 марта 2011 - 15:29

не вижу в этом ничего осудительного

#42 ljalik

ljalik

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Город:Омск
  • Имя: Ольга

Отправлено 04 ноября 2013 - 18:03

А я пиво не люблю. Пью хорошее сухое вино в основном, но под сало или под соленые грибочки и от водки не откажусь.

#43 валентинка

валентинка

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Имя: валентинка

Отправлено 25 августа 2014 - 14:02

конечно :mad:  :mad:  :mad:



#44 LediDin

LediDin

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Имя: Марина

Отправлено 23 февраля 2015 - 17:49

Я как алкоголь водку не воспринимаю, более легкие напитки люблю, не крепче вина...к водке отношусь как к гадости, сложно сказать стыдно или нет, для меня не очень прилично)



#45 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 28 февраля 2015 - 19:13

Я против любого алкоголя и независимо от пола употребляющего. Мне странным кажется, что подруги не могут пообщаться просто так - сидя на диванчике или на кухне за чашкой чая. Почему обязательно с алкоголем: если от пива толстеем, то приходится водку пить. Не понимаю.

 

Но тут каждый сам выбирает для себя. Одному человеку нормально, другому стыдно, третьему непостижимо. За автора на вопрос никто ответ не даст :)


Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru