Перейти к содержимому


Фотография

Автомобильные будни Чайника


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 166

#136 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 26 августа 2011 - 14:50

Ставить можно даже если в базовую компл. не входит, но в пределах разрешенных норм. А у меня сегодня тоже крыша поехала :tor: У меня машина Сузучка, у мужа Вольво. Сегодня ехали наоборот - я на Вольво, муж на Сузуке соответственно, я впереди, муж за мной. Вдруг на перекреске замечаю Вольво (точь в точь как у мужа), перестраиваюсь за ней и еду совершенно в другую сторону, чем надо. :slow: :slow: :slow: Из состояния транса вывел меня звонок мужа с вопросом "Куда это я?" Говорю, что за ним....пауза...... :slow: :slow:

:good: Нежно - Слоненок всегда идет за родным хвостиком. Муж должен был умилиться :lol:
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#137 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 августа 2011 - 14:50

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: рефлексы

#138 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 августа 2011 - 15:20

:good: Нежно - Слоненок всегда идет за родным хвостиком. Муж должен был умилиться :lol:

Чет не умилился, сказал о "доме" надо думать, а не в облаках летать :( :( :( :bebebe:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: рефлексы

Выработанные годами :lol: :lol: :lol: :lol:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#139 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 26 августа 2011 - 16:33

Из состояния транса вывел меня звонок мужа с вопросом "Куда это я?" Говорю, что за ним....пауза...... :slow: :slow:

Вот они похуделки на спор вводят в состояние мечтательности

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#140 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 26 августа 2011 - 17:03

Ставить можно даже если в базовую компл. не входит, но в пределах разрешенных норм.

Я писала о той тонировке,которая по нашим законам -не разрешена......если она офиц.в докУментах завода есть-не имеют права требовать её убрать....... :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#141 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 26 августа 2011 - 17:19

А у меня сегодня тоже крыша поехала :tor: У меня машина Сузучка, у мужа Вольво. Сегодня ехали наоборот - я на Вольво, муж на Сузуке соответственно, я впереди, муж за мной. Вдруг на перекреске замечаю Вольво (точь в точь как у мужа), перестраиваюсь за ней и еду совершенно в другую сторону, чем надо. :slow: :slow: :slow: Из состояния транса вывел меня звонок мужа с вопросом "Куда это я?" Говорю, что за ним....пауза...... :slow: :slow:

:lol: :lol: :lol: Дааааа :lol: . Очень хорошо,что я не вожу машину,а то я б всю Москву затерроризировала,пристраиваясь к машинам схожим с нашей(мужжжжней).. :lol: :shok: :lol: ................. Я очень люблю сесть в машину нашей марки и нашего цвета(последнее время уже дЁргуюсь,если мужжжжж сидит в машине,а я выхожу из магАза одна и должна сесть в машину к нему :( :oi: :lol: ),НО чужую....обычно мужики за рулЁм столбенеют и не отказываясь,забирают сумки и пытаются укладывать их на заднее сидение :oi: :lol: ,смотря на меня в полуобморочном состоянии и очень радуются,когда я наконец пристегнувшись и обратив на них внимание,извиняюсь и требую авоськи обратно :oi: :lol: :lol: :lol: ...пару раз на моё возмущение,почему "МОЯ сидушка сдвинута??? :mad: " или "а чЁ это на моЁм месте Чё-то лежит??? :mad: " пытались оправдываться :oi: :lol: :lol: :lol: :haha: :haha: :haha:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#142 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 26 августа 2011 - 17:34

:lol: :lol: :lol: Дааааа :lol: . Очень хорошо,что я не вожу машину,а то я б всю Москву затерроризировала,пристраиваясь к машинам схожим с нашей(мужжжжней).. :lol: :shok: :lol: ................. Я очень люблю сесть в машину нашей марки и нашего цвета(последнее время уже дЁргуюсь,если мужжжжж сидит в машине,а я выхожу из магАза одна и должна сесть в машину к нему :( :oi: :lol: ),НО чужую....обычно мужики за рулЁм столбенеют и не отказываясь,забирают сумки и пытаются укладывать их на заднее сидение :oi: :lol: ,смотря на меня в полуобморочном состоянии и очень радуются,когда я наконец пристегнувшись и обратив на них внимание,извиняюсь и требую авоськи обратно :oi: :lol: :lol: :lol: ...пару раз на моё возмущение,почему "МОЯ сидушка сдвинута??? :mad: " или "а чЁ это на моЁм месте Чё-то лежит??? :mad: " пытались оправдываться :oi: :lol: :lol: :lol: :haha: :haha: :haha:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: не, я только в магазинах к чужим мужьям, точнее тележкам пристраиваюсь, кидаю туда макароны и пр. Или стою разговариваю с полками :oi: . Точнее с мужем, но муж уже куда-нибудь ускакал :mad: На меня тоже странно смотрят :lol:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 26 августа 2011 - 17:35


#143 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 августа 2011 - 17:53

должна сесть в машину к нему :( :oi: :lol: ),НО чужую....обычно мужики за рулЁм столбенеют и не отказываясь,забирают сумки и пытаются укладывать их на заднее сидение :oi: :lol: ,смотря на меня в полуобморочном состоянии и очень радуются,когда я наконец пристегнувшись и обратив на них внимание,извиняюсь и требую авоськи обратно :oi: :lol: :lol: :lol: ...пару раз на моё возмущение,почему "МОЯ сидушка сдвинута??? :mad: " или "а чЁ это на моЁм месте Чё-то лежит??? :mad: " пытались оправдываться :oi: :lol: :lol: :lol: :haha: :haha: :haha:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
не, я только в магазинах к чужим мужьям, точнее тележкам пристраиваюсь, кидаю туда макароны и пр. Или стою разговариваю с полками :oi: . Точнее с мужем, но муж уже куда-нибудь ускакал :mad: На меня тоже странно смотрят :lol:

:haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#144 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 26 августа 2011 - 18:02

А у меня сегодня тоже крыша поехала :tor:

Я очень люблю сесть в машину нашей марки и нашего цвета

не, я только в магазинах к чужим мужьям, точнее тележкам пристраиваюсь, кидаю туда макароны и пр. Или стою разговариваю с полками :oi: . Точнее с мужем, но муж уже куда-нибудь ускакал :mad: На меня тоже странно смотрят :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Да вы тут все молодцы !!
Я снова доверяю Путину !

#145 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 26 августа 2011 - 18:15

:lol: :lol: :lol: Дааааа :lol: . Очень хорошо,что я не вожу машину,а то я б всю Москву затерроризировала,пристраиваясь к машинам схожим с нашей(мужжжжней).. :lol: :shok: :lol: ................. Я очень люблю сесть в машину нашей марки и нашего цвета(последнее время уже дЁргуюсь,если мужжжжж сидит в машине,а я выхожу из магАза одна и должна сесть в машину к нему :( :oi: :lol: ),НО чужую....обычно мужики за рулЁм столбенеют и не отказываясь,забирают сумки и пытаются укладывать их на заднее сидение :oi: :lol: ,смотря на меня в полуобморочном состоянии и очень радуются,когда я наконец пристегнувшись и обратив на них внимание,извиняюсь и требую авоськи обратно :oi: :lol: :lol: :lol: ...пару раз на моё возмущение,почему "МОЯ сидушка сдвинута??? :mad: " или "а чЁ это на моЁм месте Чё-то лежит??? :mad: " пытались оправдываться :oi: :lol: :lol: :lol: :haha: :haha: :haha:

вот, мой вариант :lol: тоже всегда так делаю, а муж хохочет в соседней машине мне рассказывал мужчина знакомый, к которому тоже такая тетёха села, он, говорит, сначала обалдел, потом подумал может женщине помочь нужно, а чего ж не помочь :dnt:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: не, я только в магазинах к чужим мужьям, точнее тележкам пристраиваюсь, кидаю туда макароны и пр. Или стою разговариваю с полками :oi: . Точнее с мужем, но муж уже куда-нибудь ускакал :mad: На меня тоже странно смотрят :lol:

и к тележкам пристраиваюсь и еще разговаривать пытаюсь: типа, как ты думаешь брать или не брать? :lol:

#146 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 августа 2011 - 18:25

и к тележкам пристраиваюсь и еще разговаривать пытаюсь: типа, как ты думаешь брать или не брать? :lol:

И что тебе отвечают? :oi: кАнеШнА брать!!! :lol: И я до сегодняшнего дня была по жизни уверена, что всегда знаю куда, когда и в каком направлении мне нужно ехать!!!! :slow: Последний раз такое было, когда мне было лет 10. Мы с папой прилетели в Сочи, я его уверила, что именно мне нужно нести сумку с вещами, что она вооовсе не тяжелая, я все могу сама.... учесала с этой сумкой и пристроилась к тетеньке, много чего ей рассказала :oi: , пока не заметила, что рядом вовсе не папа :shok: :shok: :shok: :lol: :lol: :lol:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#147 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 26 августа 2011 - 18:27

Топотушка герой дня!!!!!

#148 Арктический Тупик

Арктический Тупик

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 523 сообщений
  • Город:где-то за Полярным кругом
  • Имя: Анастасия

Отправлено 26 августа 2011 - 18:48

и к тележкам пристраиваюсь и еще разговаривать пытаюсь: типа, как ты думаешь брать или не брать? :lol:

Оооо, сИстра! :lol: :lol: :lol: Я в Питере вообще пыталась девушку из машины выпереть. Были по делам на Новочеркасской - там же 12 лестниц, заблудилась и вышла не в ту сторону. Чешу к машине (а она у нас шибко редкая была), смотрю моя же черная тонированная Леганза стоит, начинаю в нее ломиться - на пассажирском сидит девушка и мимикой на меня ... матерной. Я ей ... также. Дергаю ручку, складывая этажи невоспитанных слов на куда-то девшегося мужа. Тут звонит трубка - сЮпруг умаялся меня ждать. Я на номера - не поверите - ТЕ ЖЕ цифры в другом порядке и регион питерский. Как я извинялась :oi:
- Давай представим, что этот кофе – шампанское.- Зачем это делать?- Чтобы праздновать жизнь.

#149 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 26 августа 2011 - 19:11

Ну вы даете девчонки!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:Я не вожу машины...но пару раз пыталась сесть в чужие машины...Благо вовремя опомнилась и не успела как Таня авоськи раскидать по сиденькам :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Оле4ка: 26 августа 2011 - 19:21


#150 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 26 августа 2011 - 19:20

Топотушка герой дня!!!!!

Неее :lol: Кулемочка :flower: ....героем дня,точнее вечера зимнего,я была когда-то очень давно :oi: :lol: :lol: :lol: ....Раз уж пошла такая пьянка,рассказываю:Зима. Вечер. Около дороги у Авиамоторной-тканей магазин(там вход с одной стороны,а выход с другого бока :oi: ). Топотушка. в уже ооочень интересном положении,за 2 недели до родов ...... Приспичило что-то для на потом дитятке будущему после родов сшить(я тогда не знала ещё,что новорожденные пошиву совершенно не способствуют :oi: :lol: ) :lol: :lol: Мужжжжж остался в машине,уставший после трудовых подвигов и моего утреннего(со сранья,часиков в 5 утра) подЪЁма-поЖРАТЬ..... Захожу в магазин,продЭфилировала через него и усЁ посмотрела,посмотрела на лестницу крутую на 2-ой этаж(где торгуют портьерами) и решила нЭ рисковать и позвать мужжжжа...... Выхожу из магаза и не подумав,что входила в другом месте,подхожу к Волге "нашей" :shok: (забыв напрочь,что были мы на рабочей Газели :oi: :lol: ) и не смотря стучу в окошко,на опустившееся окно опять таки не смотря(снежинки,зима,классно)заявляю:"ВЫЛАЗЬ!!!",на вопрос ЗАЧЕМ? начинаю злиться и требовать"НЕ МОРОЗИТЬ МЕНЯ и ВЫЛЕЗАТЬ",после чего демонстративно чапаю ко входу(и здесь главное,я ни фига не забыла,что вход и выход-в разных сторонах :oi: :mad: :lol: ).....дошла и стою на крылечке,а рядом со мной парень какой-то чегой-то мнЁтся :dnt: и мужжжжж издалека еле идЁт :mad: (сАПсем меня не жалеет :oi: так и норовит заморозить :cray: :mad: :lol: )........... Ну,подходит мужжжж и спрашивает: " Ты как себя чуЙствуешь?"....Хотела ответить так культурно,но тут и парень этот на меня тож уставился и явно ждЁт ответа на мой вопрос :dnt: (МАНЬЯК :shok: :mad: чесслово ).....в общем развернулась и в магаз молча вошла,подхожу к лесенке и злясь,объясняю мужжжжу,что оочень она крутая-боюсь сверзится,типа помоги подняться и здесь молодой человек облегчЁнно вздыхает и со словами:"БЭз проблем!" пытается поднять меня с моей дублЁнкой на руки :shok: :shok: :shok: и параллельно что-то объясняет нам с мужжжем :shok: :shok: :shok: ,я за мужжжжжа вцепилась :cray: ,мужжжж меня тож не отпускает :oi: и вслушивается в речь парня :oi: :dnt: ....а потом начинает ржать(редиска :cray: :mad: ) :oi: :lol: :lol: :lol: В общем парень отпустил меня и ушЁл,обиженный,а мужжжж мне потом доооолго выговаривал,что я даже беремчатая к мужикам чужим пристаю :cray: :cray: :cray: и заставляю их плясать под мою дудку :oi: :P .............. :lol: :lol: :lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru