Перейти к содержимому


Фотография

А у вас нет ощущения...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#31 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 23 декабря 2009 - 20:30

Так вот...лежу на на краю бассейна...попиваю мартины,закусываю шоколадкой...Потом иду в номер...Мне симпатичный мальчик приносит салатик,креветки,мясное карпачо...наЖИРаюсь :lol: Заваливаюсь на кровати и отдыхаю опять с мартини в руке! :lol:

#32 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 23 декабря 2009 - 20:39

О,прикол вспомнила!Отдыхала я с подругой в отеле за городом.Вдвоем в номере.Без мужиков(решили отдохнуть).А она,как катострофа,всегда что-то случается!Поздний вечер.Я уже приняла душ.Лежу отдыхаю.Подруга в душе.Вдруг звук водопада и вопли.Влетаю в душ...картина маслом...Она свернула краны(как умудрилась -не знаю)...фонтан из холодной воды...Это чудо голое стоит в шоке! :lol: У меня сразу мысль-на каком мы этаже и какой нам предьявят счет :shok: Вылетаю в коридор.Воду сразу перекрыли.Через несколько минут заходит сантехник.Я вижу-открывает дверь в душ(а подруга еще там),округляет глаза и СЛАДКИМ голосом начинает ее спрашивать что случилось...Заглядываю в душ,а подруга стоит ГОЛАЯ и еще не выходит из шока,просто в обалдевшем состоянии.Я ее выволокла ,накинула полотенце.Она сидит на кровати.Говорю"Оденься,а то сантехник сейчас уже доделает и выйдет из душа".Она медленно встает,снимает полотенце и в этот момент сантехник выходит...И тут же тупо застывает на месте! :lol: :lol: Короче еле одела одну,и еле выпихнула другого(уговаривал посидеть у нас,пока та помоется!) :lol: :lol: Я ржала сутки! :lol:

#33 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 23 декабря 2009 - 21:01

Шуша :lol: :lol: :lol: молодец!

#34 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 декабря 2009 - 21:19

Шуша, Света, я валяюсь....... :lol: :lol: :lol: :lol: Можно я третьей буду, которая в рюмке????А если серьзено - надо научиться жить СЕГОДНЯШНИМ днем, проснулась, руки-ноги на месте, муж рядом , дитенок здоров - все отлично и жизнь хороша!!!

Сообщение отредактировал Лека-Бока: 23 декабря 2009 - 21:19


#35 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 23 декабря 2009 - 21:25

Можно я третьей буду, которая в рюмке????

Интересно....а почему не хочешь рядом с шестью сопящими дырками??? :lol:
Я снова доверяю Путину !

#36 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 декабря 2009 - 22:28

Интересно....а почему не хочешь рядом с шестью сопящими дырками??? :lol:

Так они вроде как уже распределены..... :lol: :lol: :lol: Я не претендую.... :oi:

.Наташа и Чатская будут детьми заниматься-как наиболее опытные.



#37 xoo

xoo

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 318 сообщений
  • Город:славный град Петра :)
  • Имя: КсенЯ-я...Ксе-нЯ :)

Отправлено 23 декабря 2009 - 23:08

Шуша :lol: :lol: :lol: ....я просто валяюсь со смеха... :lol: :lol: :lol: какая ты молодец!!! Саечка мужа встречает - явно не видела ещё... я думаю её и не только временную депрессуху твои комиксы вмиг развеют :lol: ... там можно ещё добавить второго персонажа с плёткой :lol: только в костюмчике пчелы Майи :lol: :lol: :lol: ...как ты думаешь, Светик всё ещё мечтает ... о креветках или мясном карпачо или гаспачо? :lol: :lol: :lol: или теперь только о почти безопасном мартини?

#38 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 24 декабря 2009 - 00:02

вот развеселились красотки :lol: :lol: :lol: .мартини плетки :lol: и даже детей не забыли пристроить :lol: а может Сая и Оля тоже в бассейн хотят -русалочными хвостами вилять после креветок :lol: :lol: :lol:

#39 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 24 декабря 2009 - 00:18

как ты думаешь, Светик всё ещё

Хочу карпачо!Мне,как симпатичной :oi: девушке,его качественно приготовят! :P

может Сая и Оля тоже в бассейн хотят -русалочными хвостами вилять после креветок

А им не положено!Сая-хозяйка сайта,а значит за нас с детьми в ответе!А Оля вместе с ней!Им не привыкать к толпе детишек! :lol: :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Светлана Фр: 24 декабря 2009 - 00:18


#40 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 24 декабря 2009 - 02:13

расстрогали вы меня... :cray:

Приоткрываешь измученный глаз - и натыкаешься на сияние счастливой улыбки: мама проснулась! Миг - и понимаешь, что эта улыбка по утрам - тоже только миг. Как пролетевшие три года, пролетят следующие десять, и он уже не придет к тебе утром, не прижмется теплой спинкой и мягкой попой. Да чего там - целовать его лишний раз будешь через "Ну, мама, я не маленький!". И поднимаешься, и идешь вместе варить кашу, вместе рисовать тигра, вместе читать книжки, вместе мыть посуду. И пока все это делаешь вместе, так боишься, что еще десять лет - и ты уже будешь, как бревно, целый выходной лежать в кровати, и никому не надо будет с тобой вместе рисовать, играть, смеяться...

вот хорошо что понимаем пока не поздно...и неправда ваша что через 10 лет обязательно услышишь: не надо меня гладить.если шутливо и навязчиво и не дай Бог в присутствии кого-то -тогда обязательно так скажет. а тет-а-тет они очень даже хотят чтобы их гладили чухали :lol: .вот почему только про старшего ребенка ничего не слышно...он ведь тоже есть...

А у меня наоборот ощущение,что из жизни просто выпали четыре года,как ребенок родился я никуда не ходила,его оставить не с кем....Ну и как в такой ситуации налаживать личную жизнь? А без нее я уже скоро сойду с ума,и совсем превращусь в клячу какую-нибудь :mad:

мы спешим жить.ребенок подрастет...найдется время и для себя...но его детство уже не вернется...и он никогда не будет таким маленьким, беззащитным и искренним как сейчас.я плачу ,когда вспоминаю свой эгоизм....

У меня тоже какое депрессивное настроение.... Только вчера утром думала, анализировала.... Такое ощущение что как только мне исполнилось 30, я стала какой то не такой.... Я которая могла сорваться в любую минуту куда угодно, не сидела дома, вся жизнь в движении, а сейчас как будто себя износила, мне просто лень... даже в магазин лень идти. Я весь день практически полулежа на кровати, раньше с ноутом, а теперь он сломался и мне совсем не хочется вставать с кровати и идти к стационарному компу. Такое ощущение что я потеряла себя, я вроде бы есть, и в тоже время это не я, все что я делаю я себя заставляю... Короче не знаю что со мной...

у меня было такое...я поняла ,что выбираю пустые и ложные цели.трачу силы впустую.берусь копаться в себе только тогда, когда я чувствую вину и сожаление. а когда пусто внутри пытаюсь кому-то помочь реально(не просто делаю за кого- то что -то ,а именно тому кому вкрай необходима помощь) и все встает на места.гоню все мысли.просто отключаюсь на несколько часов от своей жизни и включаюсь в чью-то.и потом возвращаюсь в свою.не описать....

Включила для детей сегодня сборник новогодних песен. Послушала-послушала, да как давай реветь! Чё к чему?!

помню , что после пасхальной службы появилась ощущение:вроде я ребенок и нет у меня проблем и забот.ну в точности как в детстве, когда весной в первом классе я шла со школы. все так же сверкало от солнечного света и радовало.сейчас уже не повторяется такое. :( но в сердце память осталось как это хорошо...буду ждать...

у меня больше нет никакого кайфа от езды за рулем :(

я только сейчас поняла сколько сил у меня забирала езда по городу. я просто падала...давление зашкаливало.мышцы ослабевали.постоянное напряжение и ответственность.когда я начинала водить не было пробок и таких нервов и я тоже кайфовала. а сейчас нисколько не жалею, что не вожу.как только дети подрастут... можно попробовать убедить себя перемещаться не только на машине ;)

Сообщение отредактировал милочка: 24 декабря 2009 - 02:27


#41 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 24 декабря 2009 - 07:06

А мне мартини нельзя :blush: , так что я Наташе с Олей помогать согласна. ;)

#42 Sentyabrina

Sentyabrina

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 146 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 24 декабря 2009 - 08:39

Милочка, ну как же ты права,повод задуматься обо всем этом посерьезней,а не только о себе.Милочка,ну для всех у ВАС найдется доброе словечко для поддержки,спасибо :flower:

Сообщение отредактировал Sentyabrina: 24 декабря 2009 - 08:41


#43 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 24 декабря 2009 - 08:49

такая новогодне-философская темка получилась...
но сейчас не об этом.

shusha, Светлана Фр, девочки!!!! мне!!! мне местечко забронируйте!!!! я даже согласна чистить креветки на всех!!!! могу еще в мартини лед колоть!!! я пригожусь!!!

Сообщение отредактировал Utkina: 24 декабря 2009 - 08:50

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#44 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 24 декабря 2009 - 09:19

Встретила мужа, едучи через полгорода и проклиная все на свете в такую метель и дураков-лихачей вокруг, просто средняя скорость передвижения - 20-30 км/ч, а некоторые вчера опаздывали... на тот свет, видимо...С мужем слегка поругались - он уставший заведенный, я не лучше. Потом в середине разговора я начала засыпать, даже сил не было фотки смотреть... Пошлепала спать, с утра уже обезумевшая детей провожала старших. Благо Ритку сегодня отпросила - ее хоть везти не надо с утра. Блин - ХОЧУ СПАААААТЬ!!!!!!!!!! Лечь поспать - не предлагать :( У нас сегодня 2 подряд утренника + работы очень много... Так, поплакаться забежала, как мне все надоело...

#45 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 24 декабря 2009 - 09:38

Вижу что без креатива ShuShi все потеряет смысл.. Так что дамы скидывайтесь на кожаный костюмчик :lol: :lol: :lol: :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru