Перейти к содержимому


Фотография

Хочу 60 кг к...!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 217

#181 Sentyabrina

Sentyabrina

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 146 сообщений
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 13 марта 2010 - 17:05

Вот вы все пишете,что вечером не едите и не помагает.А я вычитала,что если кушать за долго до сна,то все съеденное утром не будет усваиваться,а со страху отложится все про запас,поэтому на ночь (ну примерно за час до сна)обязательно нужно съесть вареное яйцо или выпить стакан кефира.Ну или как вариант кусок сыра.Вот.

Сообщение отредактировал Sentyabrina: 13 марта 2010 - 17:06


#182 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 13 марта 2010 - 17:18

Попробовав на собственной шкуре - согласна :)

#183 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 13 марта 2010 - 17:18

О, а я читала, что сыр на ночь вреден, от него сны дурные снятся! Изображение
А вообще, если вы ложитесь очень поздно, то и ужин может быть по-позже, я думаю. По-моему, должен быть определенный интервал между ужином и завтраком. Как по мне, так мне проще от ужина отказаться, чем от завтрака.

#184 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 13 марта 2010 - 19:46

Моя мама почитала умную книжку, я про нее уже писала. Пьет горячуюю водичку утром и все.... часов до 4 на воде и бегает. Сказала что перестала боятся что желудок разъест или еще чего, типа фигня такая про питание по часам. И реально похудела с конца декабря с 64 до 56. Вот так. при этом она ела то же что и раньше (в принципе и так здоровое питание у нее), и торты кусала, и пирожки, и конфект когда угощали. Просто стала чуть больше любить себя, и пересмотрела взляд на необходимость жрать.
Так что кому что нравится, голодать на ночь или с утра или еще что. Организм ваш, подчиняется вашей голове, сели, приказ написали, главное определииться... :lol:

#185 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 13 марта 2010 - 20:40

Тань..именно горячую воду ? а почему ? и где ты про книжку писала..может дашь ссылочку..

#186 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 13 марта 2010 - 21:17

Так что кому что нравится, голодать на ночь или с утра или еще что. Организм ваш, подчиняется вашей голове, сели, приказ написали, главное определииться... :lol:

:) Приказ написан, определение, что ни на есть определенное, только бы тепла дождаться(еще ночь отстоять, да день продержаться :lol: )

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#187 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 14 марта 2010 - 02:43

Такими темпами - лет через 10 как раз к своей цели приду :lol:

:lol: :lol: :lol:

#188 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 14 марта 2010 - 02:46

ХАЧУ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бедная...!!! :flower:

#189 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 14 марта 2010 - 09:04

Вчера удалось поесть всего 2 раза (опять промотались, а потом домики клеили :lol:). Отвеса нет, хотя - казалось бы - наоборот должен быть :)Ничего - зато я с утра уже позавтракала :blin: , сейчас в Пицце-Хате наверну чего-нибудь :pizza: , потом дома :riba: , а с утра только отвеса ждать и останется :vesi:

#190 Laizochka

Laizochka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 752 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Лора

Отправлено 14 марта 2010 - 15:25

Вчера удалось поесть всего 2 раза (опять промотались, а потом домики клеили :lol:). Отвеса нет, хотя - казалось бы - наоборот должен быть :) Ничего - зато я с утра уже позавтракала :blin: , сейчас в Пицце-Хате наверну чего-нибудь :pizza: , потом дома :riba: , а с утра только отвеса ждать и останется :vesi:

сегодня я смотрю пиццейный день какой-то :licklips: Я с тобой!

Завтра - это всего лишь другое название для сегодня.


#191 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 12:33

Если в платьице нарядноене влезает попа толстаяа напялить платье хочетсяно мешают шесть котлеточекперед ужином схомяканныхшоколадка и три булочкипосле ужина добавленныхи кефира поллитровочката что на ночь глядя выпитавыход здесь один, товарищи:топаем в аптеку ближнюютам мы купим чудодейственныйпластырь что для похуданиянадо на себя наклеиватьда, пожалуй, надо парочкуили даже штучек несколько -это, братцы, средство верное!Когда в приступе хомяческвакушать нам опять захочетсядостаем из сумки пластырь мыи им рот себе заклеиваеми смотрите, чтоб ни щелочкине осталось и не дырочки!Потому что морда хитраясквозь игольное отверстиеслопает верблюда запростоа котлеток даже несколькоили булочку изюмнуюИ когда тот пластырь накрепкоприрастет ко рту хомяцкомутут начнется чудо чудное -скоро талия появитсяа потом и попа стройнаязапросто вольется в платьицеи пойдет она кокетничатьв разны стороны повиливатьулыбаться и подпрыгиватьи всем книксены показыватьи тормашками поигрывать!

#192 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 16 марта 2010 - 12:34

Ниже приведён фрагмент интервью, взятого у него местным телевидением.Вопрос: Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?Ответ: Сердце создано для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы можете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости. Хотите жить дольше? Спите сиесту.В: Следует ли уменьшить потребление алкоголя?О: Ни в коей мере. Вино изготавливается из ягод. Бренди - это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлёчете из них бульшую пользу. Пиво же производится из злаков. Не ограничивайте его потребление чрезмерно.В: Каковы преимущества регулярных физических упражнений?О: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке.В: Шоколад наносит вред?О: Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для счастья. Жизнь не должна быть путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать путь с пивом в одной руке и бутербродом в другой и закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, какое прекрасное путешествие!..В: Что Вы можете ещё посоветовать?О: Если бы постоянная ходьба была полезна, почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, и несмотря на это они толстые. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и ничего не делают, однако живут 450 лет.

#193 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 18 марта 2010 - 19:24

Кто такое интервью то давал?прямо таки раздолье для слабых,хошь пей,не хошь не ходи и не бегай...так здоровым точно не помрешь )))

#194 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 19 марта 2010 - 07:17

Это латино-мариканский доктор с чувством юмора

#195 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 марта 2010 - 11:41

А я при своих 62 :lol:Так что, мне что жри, что не жри - одна фигня, организм не хочет худеть и точка :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru