Перейти к содержимому


Фотография

Горячие новости дня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1682

#1 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 01 марта 2010 - 15:19

Циклон «Ксинтия» дошел до Петербурга14:47 ГАЗЕТА.GZT.RU К Петербургу и Ленинградской области подходит атлантический циклон «Ксинтия», который в Европе унес жизни более 50 человек.1 марта регион должен оказаться в теплом секторе «Ксинтии», сообщает Gismeteo. В Петербурге и районах Ленобласти ожидается облачная погода, временами пройдет снег с дождем. Температура в городе повысится до 0…+2 градусов, по области будет от — 3 до +2 градусов Цельсия. Атмосферное давление будет падать и составит 749 мм ртутного столба.

#2 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 14:07

В Красноярске отец устроил стрельбу в детсаду Ужас! Куда мы катимся! То, извиняюсь, мент снегоуборщика убил из "травмы", то еще какие происшествия, с оружием связаные. Ну куда ж это годиться! Совсем люди озверели!



#3 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 14:29

Вот блин какие заголовки -не в детсаду, в сдаике только поругались, а стрелял уже на улице, и уже уехав от садика. Чем человек думал??? И ведь оружие раз носит то разрешение ему кто-то выдал. Всех под суд....и кто справку выдал первым по этапу...

#4 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 02 марта 2010 - 14:36

Вот и меня возмущает, что люди неадекватные в полном смысле этого слова ходят по стране с оружием. А то, что оно просто травматическое, не делает его менее опасным для окружающих.

#5 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 марта 2010 - 22:02

ДАВАЙТЕ ДЕЛИТЬ ТЕМЫ! начинает иначе все в кашу смешиваться опять((( Каждая новость - отдельным топиком...

#6 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 03 марта 2010 - 00:55

А зачем делить темы?Просто идет новость и 3-4 высказывания на нее.Ничего страшного.А так будет куча почти пустых топиков.

#7 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 609 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 марта 2010 - 10:53

Да пусть будут - жалко что ли :)

#8 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 03 марта 2010 - 16:05

В Красноярске отец устроил стрельбу в детсаду Ужас! Куда мы катимся! То, извиняюсь, мент снегоуборщика убил из "травмы", то еще какие происшествия, с оружием связаные. Ну куда ж это годиться! Совсем люди озверели!

В нашем захолустье пару лет назад был такой случай в д/с: сожитель матери пришел и зарезал девочку прямо на прогулке - так решил отомстить сожительнице, что та его бросила... На его задержание рук-во не пустило семейных ментов, чтоб те его не порвали голыми руками!!...



#9 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 445 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 марта 2010 - 21:34

Степанов погиб...Вот совсем недавно "Штрафбат" с ним смотрели. Такое глупое стечение обстоятельств, что даже страшно становится :shok: ...Двое детей остались, жена третьего ждет.Ой, я по привычке сюда написАла

Сообщение отредактировал Chatskaya: 03 марта 2010 - 21:34


#10 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 793 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 марта 2010 - 21:58

Так нелепо оборвалась жизнь... даже в голове не укладывается....В Штрафбате он классно играл!!!!..Потом видела его в нескольких фильмах...эх..жить да жить еще.....

#11 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 11 марта 2010 - 15:22

Глыба льда упала на женщину с ребенком12:58 «Правда.Ру» В Московском районе Санкт-Петербурга с крыши одного из зданий сорвалась ледяная глыба и рухнула на 33-летнюю женщину с ребенком.Мать была доставлена в больницу с травмой головы, ребенок не пострадал. Состояние пострадавшей оценивается как средне-тяжелое. Врачи предполагают, что в больнице она проведет не менее 14 дней.Сообщение о ЧП подтвердили в администрации Московского района. Также там рассказали, что сразу после происшествия к месту падения глыбы выехали коммунальщики и аварийная бригада. Однако явно свисающих с крыши сосулек ими обнаружено не было, сообщает Санкт-Петербург.Ру. :mad: :mad: :mad:

#12 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 11 марта 2010 - 15:25

Сейчас переписывалась с сестрой мужа.Она була там.Никто не приезжал и место не осматривал.Сосульки продолжают висеть.Вот переписка.С ее разрешения.Читайте только снизу вверз.Там время указано.Ksu- Shka (11.03.2010 15:22)Вам спасибо!Светлана (11.03.2010 15:22)Спасибо!Ksu- Shka (11.03.2010 15:21)Я даже не буду против,если вы укажете моё имя.В этом нет ничего такого.Светлана (11.03.2010 15:21)Вы не будете против ,что бы переписку с Вами показала у нас на форуме девочкам.Имя,конечно,указывать не буду.Ksu- Shka (11.03.2010 15:20)Да вот брат сейчас на телефоне сидит,узнаёт что,да как.Только на Балт инфо,когда позвонили,дали какой-то номер,сейчас просто занимаемся этим жутким происшествием.Всем звоним.Светлана (11.03.2010 15:19)Ну тогда свободно можете помогать поднимать шум!Попробуйте для начала позвонить в Балт инфо(телефоны я дала),там они сразу вышлют журналистов и сфоткают место.И помогут все раскрутить.Ksu- Shka (11.03.2010 15:17)18 лет.Светлана (11.03.2010 15:16)А Вам сколько лет?Если не секрет ,конечно...Ksu- Shka (11.03.2010 15:16)Да,у нас-то конечно всё "идеально"...А ребёнок действительно испытал большой стресс,ему всего то навсего 3 года,он нам до сих пор всем рассказывает,как на маму сосулька упала.Светлана (11.03.2010 15:14)Обалдеть!Действительно,попробуйте сфоткать сосульки.Пусть кто-то с Вами там будет и подпишет.Легок можно выиграть в суде на здоровье и моральный ущерб(ребенок испытал стресс)Главное не оставлять дело!А то у нас на всех улицах кричат,что все идеально!Ksu- Shka (11.03.2010 15:12)И гематома лица. Ksu- Shka (11.03.2010 15:12)У неё достаточно серьёзная травма,сотрясение мозга.Она в сознании,зашили веку глаза...Светлана (11.03.2010 15:10)Не за что!Как женщина?Что врачи говорят?Читать только надо в обратном порядке-снизу вверх.У меня не переставляется наоборот.

Сообщение отредактировал Светлана Фр: 11 марта 2010 - 15:27


#13 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 11 марта 2010 - 15:32

Алтайская роженица умерла от отравления лекарством



#14 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 12 марта 2010 - 01:39

Вот никак не могу понять, что там с физраствором может быть не так - ведь по сути - соль и вода. У меня ребенка 4-летнего, снимая приступ аллергии в областной больнице, тоже чуть не погубили физраствором - сказали, что был не качественный....

#15 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 12 марта 2010 - 01:42

Вот никак не могу понять, что там с физраствором может быть не так - ведь по сути - соль и вода.

Никто ведь пока не знает, что было именно в этом физ.растворе... может быть, вовсе не соль и вода...

Сообщение отредактировал HeLeNa13: 12 марта 2010 - 02:05





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru