Перейти к содержимому


Фотография

Горячие новости дня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1682

#31 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 15 марта 2010 - 18:14

Я не знаю, что говорят у вас, но ТВ это опозиционное.

На это тока отвечу и усе ...
У нас говорят, что репортаж был с подачи вашего президента ... что типо была оговорка в начале..но ее никто не услышал...не понял...
Бред полный...какой нормальный человек таким образом будет ждать поддержки народа ???...что то тут не то...что то не договаривают...
 

Шуша :love: , не обижайся :flower: , но если честно, то мне не хочется говорить на тему политики. Давайте говорить лучше о приятном и добром :flower: :flower: :flower:

Нино
как скажешь ...


Я снова доверяю Путину !

#32 Элеонора

Элеонора

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 241 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Элеонора

Отправлено 16 марта 2010 - 01:40

А я Грузию люблю! Я в Тбилиси родилась, родители по молодости попутешествовали, вот я первый месяц своей жизни провела на Плехановской. потом только проездом была, когда к друзьям в Телави ехала: город в голубой дымке и очень какой-то активный. И, вообще, французы врут, что их кухня лучшая в мире, просто мир не пробовал грузинскую кухню, которую я бы на первое место поставила во всем мировом рейтинге кухонь народов мира, а на второе - узбекскую, ну, а уж потом французскую! Имею право так думать, т.к. в еде разбираюсь очень даже! Конечно, паштет из трюфелей французских - это нечто, но его много не съешь! А грузинскую кухню - от нее за уши не оттащишь! А песни какие! А люди! Ребята, может вы на нас за что-то там обижаетесь, но мы все равно вас любим! Сакартвело навсегда!

#33 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 12:05

Сотового оператора впервые оштрафовали за чужие платные SMS



#34 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 12:25

Суперская новость! :)

#35 Нино

Нино

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 954 сообщений
  • Город:Тбилиси
  • Имя: Нази

Отправлено 17 марта 2010 - 13:08




А я Грузию люблю! Я в Тбилиси родилась, родители по молодости попутешествовали, вот я первый месяц своей жизни провела на Плехановской. потом только проездом была, когда к друзьям в Телави ехала: город в голубой дымке и очень какой-то активный. И, вообще, французы врут, что их кухня лучшая в мире, просто мир не пробовал грузинскую кухню, которую я бы на первое место поставила во всем мировом рейтинге кухонь народов мира, а на второе - узбекскую, ну, а уж потом французскую! Имею право так думать, т.к. в еде разбираюсь очень даже! Конечно, паштет из трюфелей французских - это нечто, но его много не съешь! А грузинскую кухню - от нее за уши не оттащишь! А песни какие! А люди! Ребята, может вы на нас за что-то там обижаетесь, но мы все равно вас любим! Сакартвело навсегда!

Элионора :flower: спасибо. На Плеханова живет моя мама, в двух шагах от ТАУ. Сейчас там идут большие реставрационные работы по всей улице, а вообще город очень сильно изменился в лучшую сторону. Насчет настроя народа :) все осталось по старому :) всех любят и всем рады. Может и есть недовольные, но их очень мало, а в принципе таких отморозков встретишь везде не только у нас. :)
Кухня у нас и правда очень вкусная, но ведь это ещё и за счет того, что в Грузии живет очень много людей разных национальностей и каждый внес в кухню свою частичку. Я сама до конца не знаю всех блюд :lol: так вот недавно например поробовала летнее сациви :lol: :lol:

#36 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 956 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 17 марта 2010 - 13:14

Нино, :obnim: :obnim: :obnim: :obnim: солнышко!!!! :flower: :love: :love: :love: :flower: :flower: :flower: как же я рада !!! Ты вернулась!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!
На сегодня это самая радостная весть!!!!!



#37 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 17 марта 2010 - 14:09

Сотового оператора впервые оштрафовали за чужие платные SMS

"...ежедневно россияне отправляют SMS и MMS на 4 миллиона долларов!!"" :shok: :shok:



#38 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 20 марта 2010 - 05:17

Григорию Перельману присудили Премию тысячелетия
Комментируя решение института Клэя, его руководитель Джеймс Карлсон (James Carlson) отметил, что "доказав гипотезу Пуанкаре, Перельман положил конец вековому поиску ее решения". По мнению Карлсона, это большой шаг вперед в развитии математики, который надолго останется в памяти людей. Гипотеза Пуанкаре, сформулированная французским математиком Анри Пуанкаре в 1904 году, входила в число семи так называемых "задач тысячелетия" - математических проблем, за решение которых институт Клэя обещал премию и денежный приз в размере миллиона долларов. Григорий Перельман опубликовал работу, доказывающую гипотезу Пуанкаре, еще в 2002 году. Вскоре после этого ученый приобрел широкую известность как в математическом сообществе, так и в остальном мире. Перельман, известный своим затворническим образом жизни, проживает в Санкт-Петербурге и избегает излишнего внимания к своей персоне, отказываясь от общения с представителями средств массовой информации и публичных выступлений. В 2006 году ему была присуждена высшая математическая награда - Филдсовская премия, однако, получить ее россиянин отказался. :shok: :shok:
Согласился ли Перельман получить Премию тысячелетия от института Клэя, не уточняется.



#39 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 20 марта 2010 - 16:15

Особенности русского гения. Про Гришу Перельмана.



#40 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 20 марта 2010 - 16:26

А чего, молодец человек, плевать хотел на общественное мнение. Гении вообще не от мира сего в большинстве своем.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#41 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 22 марта 2010 - 12:02

А что с Толкуновой???? :shok: :shok: :shok: :shok: :shok: Я прослушала :dnt:

#42 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 22 марта 2010 - 12:07

Умерла :cray: Простая женщина с удивительным голосом, нравилась мне.

#43 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 22 марта 2010 - 12:09

На 64 году жизни скончалась народная любимица Валентина Толкунова.

Певица скончалась в Москве после долгой болезни


Известная советская и российская певица, народная артистка России Валентина Толкунова скончалась на 64-м году жизни в одной из столичных больниц, сообщает Life News.

Как сообщалось ранее, в ночь на 20 марта ее состояние резко ухудшилось. Она была переведена в реанимацию Боткинской больницы, где находилась на лечении последние три недели. По ее просьбе к ней пригласили священника, который провел соборование.

16 февраля Толкунова попала в реанимацию в городе Могилев после концерта. После выписки ее перевели на обследование в Боткинскую больницу, сообщает РИА Новости. В последние недели у медиков были надежды на благополучный исход: певица уверяла, что чувствует себя лучше.

Валентина Толкунова боролась с тяжелой болезнью не первый год. Несколько лет назад артистке сделали первую операцию по удалению рака груди и провели несколько курсов химиотерапии. Летом прошлого года врачам опять пришлось прибегнуть к хирургическому вмешательству. Артистка перенесла операцию по удалению злокачественной опухоли мозга. Течение болезни осложнялось тем, что певица обратилась за помощью слишком поздно.



#44 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 22 марта 2010 - 12:11

Как страшно...опять рак.Так жалко её. Я в шоке...

#45 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 956 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 22 марта 2010 - 12:43

Мдаааа...болезнь никого не щадит...жалко...мне нравились ее песни..за душу берут... Стою на полустаночке..Носики -курносики..даже плакать хотелось..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru