Перейти к содержимому


Фотография

Что у нас сегодня на столе - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7996

#2746 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 09 июня 2012 - 18:43

день рождения мужа
Изображение

Софа, какой стол! :good: :good: :good: :flower:


Кулемик, ты спрашивала, что с шпинатом делать. Попробуй вот такие котлетки - очень вкусно!
Изображение
Надо много шпината - я не взвешивала, но пооолный кулек. :lol: Помыть, почистить, но стебельки не отрывать полностью - с ними сочнее и вкуснее. Положить в кипяток и варить минут 5-7 до смягчения и изменения цвета. Высыпать на дуршлаг, дать стечь воде и остыть. Потом отжать и мелко нарезать. К шпинатной массе добавить 1-2 яйца, соль, перец, намоченую/отжатую булочку, тертый или жареный лук - как к обычным котлетам, кто что любит. Если масса слишком жидкая, добавить сухари или манку. Сформировать котлеты, обвалять в молотых сухарях и жарить. :licklips:

Люба, от меня тоже спасибо за рецепт. :flower: Обязательно попробую. :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2747 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 09 июня 2012 - 21:16

день рождения мужа

Изображение

Стол очень красивый ,Софа !!! :flower: Мужа с днём рождения !!! :rose: Пусть будет только милым ,заботливым и Любящим!!!!
Софа просто в эти кругленькие формочки -шарики икру и всё ? или ты её с чем-то мешала ?

Кулемик, ты спрашивала, что с шпинатом делать. Попробуй вот такие котлетки - очень вкусно!
Изображение
Надо много шпината - я не взвешивала, но пооолный кулек. :lol: Помыть, почистить, но

Любочка красивые ,аппетитные ...........но что-то я не дружу со шпинатом :dnt:

Изображение


#2748 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 09 июня 2012 - 21:45

Девчата в ЖЖ увидела такой рецепт ,попробовала ,ничё сьедобно ,я к экзотике не очень ,а мои на ура .........

Понадобится : куринная грудка ,спелый ананас ,лук ,тёртый сыр ,масло для жарки

Ананас помыть ,обсушить и разрезать вдоль сохраняя листья,листья обвернуть фольгой ,серединку вынуть так чтобы получилась чашечка ,мякоть ананаса порезать кубиками.
Куринную грудку нарезать кусочками,обжарить до побеления ,добавить порезанный лук, обжарить и добавить резанный ананас ещё чуть обжарить .Наполнить чашечки ананаса засыпать сыром и в духовку на 195гр. минут на 25-30 .Гарнир рис ,

Изображение

Изображение

но я сделала картофельную запеканку и мясо на косточках пожарила ,блюдо новое :dnt: незнаешь понравится нет

Изображение


#2749 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 09 июня 2012 - 21:52

Ого как необычно! А как ананас на вкус?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#2750 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 09 июня 2012 - 21:57

Настя ананас дожен быть спелый , с курятиной вкусненько сочетается ,лёгкая ароматная кислинка

Изображение


#2751 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 09 июня 2012 - 21:59

Лена, а сам запеченный ананас на вкус меняется?

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#2752 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 09 июня 2012 - 22:15

Лена, а сам запеченный ананас на вкус меняется?

мне показалось нет ,просто горячий ,но вот образовавшийся сок очень даже ничего ,с рисом будет вкусно .....точно

Изображение


#2753 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 09 июня 2012 - 22:16

ананас с мясом любым и с сыром ооочень вкусно... рецептик зачетный .. к курочке еще карри немного добавить еще вкусней станет

#2754 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 09 июня 2012 - 22:21

а у нас сегодня на столе : морской окунь запеченый в духовке с лимоном и оливковым маслом, молодой картофель с укропом и чесночком молоденьким , малосольные огурчики, а на десерт клубника с сахаром ...фоток нет

#2755 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 09 июня 2012 - 22:25

а у нас сегодня на столе : морской окунь запеченый в духовке с лимоном и оливковым маслом, молодой картофель с укропом и чесночком молоденьким , малосольные огурчики, а на десерт клубника с сахаром
...фоток нет

И хорошо, что фоток..а то бы я слюной захлебнулась :licklips: :licklips: :licklips: :licklips:
Я снова доверяю Путину !

#2756 ksuxa_01

ksuxa_01

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 746 сообщений
  • Имя: Оксана

Отправлено 09 июня 2012 - 22:31

И хорошо, что фоток..а то бы я слюной захлебнулась :licklips: :licklips: :licklips: :licklips:

я в это время года слюной захлебываюсь уже на рынке .. столько свежих овощей, фруктов, зелени .. не то ,что зимой в супермаркете

#2757 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 09 июня 2012 - 22:35

Девчата в ЖЖ увидела такой рецепт ,попробовала ,ничё сьедобно ,я к экзотике не очень ,а мои на ура ......... Понадобится : куринная грудка ,спелый ананас ,лук ,тёртый сыр ,масло для жарки

Леночка, и я бы - на ура! :flower: :flower: :flower: Мне такое сочетание очень нравится. :flower:

а у нас сегодня на столе : морской окунь запеченый в духовке с лимоном и оливковым маслом, молодой картофель с укропом и чесночком молоденьким , малосольные огурчики, а на десерт клубника с сахаром

Как вкусно-то... :licklips: :flower: Ничего, я завтра на кухне оторвусь. :lol: Но малосольные огурчики и помидорки уже поставила! :) Завтра буду радоваться жизни. :) :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2758 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 09 июня 2012 - 22:53

Масянечка! интересная подача!!! мне понравилось!!! :flower: А кстати я курочку иногда и с консервированным ананасом запекаю. Тоже неплохо...а у меня сегодня черешня, клубника, персики и клубничный смузи...А еще огурчиков замолосолила... Бум завтра с молодой картошечкой трескать :P

#2759 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 10 июня 2012 - 10:19

а у нас сегодня на столе : морской окунь запеченый в духовке с лимоном и оливковым маслом, молодой картофель с укропом и чесночком молоденьким , малосольные огурчики, а на десерт клубника с сахаром
...фоток нет

Как вкусно-то... :licklips: :flower:
Ничего, я завтра на кухне оторвусь. :lol:
Но малосольные огурчики и помидорки уже поставила! :) Завтра буду радоваться жизни. :) :flower:

а у меня сегодня черешня, клубника, персики и клубничный смузи...
А еще огурчиков замолосолила... Бум завтра с молодой картошечкой трескать :P

Девочки, ну нельзя же так над убогими дальневосточниками издеваться... :cray: :cray:

#2760 Sotofa

Sotofa

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 279 сообщений
  • Имя: Жанна

Отправлено 10 июня 2012 - 14:35

Стол очень красивый ,Софа !!! :flower: Мужа с днём рождения !!! :rose: Пусть будет только милым ,заботливым и Любящим!!!! Софа просто в эти кругленькие формочки -шарики икру и всё ? или ты её с чем-то мешала ?

Спасибо:) ни с чем не мешала,я покупала икру с подкопченым лососем,хотела сыра добавить,но потом решили,что и так вкусно :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (5)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru