Перейти к содержимому


Фотография

Что у нас сегодня на столе - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7996

#2836 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 09 июля 2012 - 05:46

В инете этой информации не смогла найти больше...Уезжаю через неделю, пока не скажу куда :P . Долго сомневалась, ехать или нет, т.к. папа в плохом состоянии. Но буду не очень далеко, если что, всегда смогу вернуться.ПУСТЬ ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО, ПАПОЧКА!!!

#2837 Vredina

Vredina

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 590 сообщений
  • Город:Советская Гавань
  • Имя: Вера

Отправлено 09 июля 2012 - 06:16

Пробовала сделать шоколадную ленту на бока тортика. Вот, первый опыт, строго не судите. :oi: :oi: :oi: Брала темный шоколад и чуть-чуть белого было.

Юль, умничка! Очень красиво и аккуратненько! У меня на боковину тоже ажурная лента не очень получается. Легче всего из черного шоколада делать, белый все ж густоват при топлении. Нужно чтоб шоколад совсем жидкий был, тогда тоненькой струйкой пойдет.

#2838 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 352 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 09 июля 2012 - 15:16

Пробовала сделать шоколадную ленту на бока тортика.

Изображение

Вот, первый опыт, строго не судите. :oi: :oi: :oi: Брала темный шоколад и чуть-чуть белого было.


Красота... :lad:

ves428207_58,0.png


#2839 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 903 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 09 июля 2012 - 23:59

А у нас сегодня салат "Зуб дракона"
Изображение

Фаршированные шампиньоны
Изображение

Авокадо + креветки
Изображение

Перманентный оливье (любимый салат новорожденного сына :) )
Изображение

Цезарь с креветками
Изображение

Свиная шейка, в приличном виде не сфотографировала, не до того уже было :)
Изображение

Торт "Лебединое озеро" от Ники (за что ей огромное спасибо :flower: ). Только глазурью не заливала, закончила собирать его почти в два ночи...
Изображение

#2840 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 10 июля 2012 - 00:54

ой-ёй, скока вкуснятины!! :licklips: :licklips: положите мне ВСЁ и побольше-побольше!! :oi: :oi: :love: :love: :flower: :flower:

#2841 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 509 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 10 июля 2012 - 01:55

Сколько вкусного! :licklips: :licklips: :licklips: Люлюш, торт иСчо осталсИ? :licklips: :oi: :oi: :oi: Галина, шейка впечатлила - только из духовочки, прям видно, какая сочная! :licklips:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#2842 Алёнушка

Алёнушка

    В душЕ весна

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 661 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Алена

Отправлено 10 июля 2012 - 03:20

Ого сколько вкусного! :licklips: :licklips: :licklips:

Сообщение отредактировал Алёнушка: 10 июля 2012 - 03:21


#2843 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 10 июля 2012 - 07:56

В закрома холодильника отправлены: рыба под маринадом, картошка тушеная с курицей, малосольные огурцы от Олечки (спасибо), еще остывают три банки огурцов от Саечки (спасибо). Уже съедены оладушки от Шуши(спасибо). Фоток нет, перебирала красную смородину и не до фотика было. Смородину заморозила, кроме компота из мороженной что еще можно сделать? :licklips:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#2844 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 835 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 10 июля 2012 - 11:50

А у нас сегодня салат "Зуб дракона" Фаршированные шампиньоны Авокадо + креветки Перманентный оливье (любимый салат новорожденного сына :) ) Цезарь с креветками Свиная шейка, Торт "Лебединое озеро" от Ники (за что ей огромное спасибо :flower: ). Только глазурью не заливала, закончила собирать его почти в два ночи...

Галочка, просто потрясающе!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Браво!!! :brav: :brav: :brav:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2845 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 835 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 10 июля 2012 - 11:51

В закрома холодильника отправлены: рыба под маринадом, картошка тушеная с курицей, малосольные огурцы от Олечки (спасибо), еще остывают три банки огурцов от Саечки (спасибо). Уже съедены оладушки от Шуши(спасибо). Фоток нет, перебирала красную смородину и не до фотика было. Смородину заморозила, кроме компота из мороженной что еще можно сделать? :licklips:

Натусик, вот это размах!!! :flower: :flower: :flower: ЗдОрово!!! :flower: :flower: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2846 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 352 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 10 июля 2012 - 11:58

Ну вы, девченки, даете!Авокадо с креветками - вкуснятина :licklips: Буженина - :shok: и все-всеСмородину черную морозила - вкусно в мороженое, и просто так, немного дать оттаять и съесть, можно с сахарком :licklips: А вот красную - никогда не пробовала замораживать. Какая она на вкус? Остается такой же. не раскисает? А то я не знаю что с ней сделать.

ves428207_58,0.png


#2847 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 10 июля 2012 - 12:00

А то я не знаю что с ней сделать.

А желе вы не едите?

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#2848 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 10 июля 2012 - 12:09

Ну вы, девченки, даете! Авокадо с креветками - вкуснятина :licklips: Буженина - :shok: и все-все Смородину черную морозила - вкусно в мороженое, и просто так, немного дать оттаять и съесть, можно с сахарком :licklips: А вот красную - никогда не пробовала замораживать. Какая она на вкус? Остается такой же. не раскисает? А то я не знаю что с ней сделать.

Хорошо себя ведет в заморозке-еще мне больше по душе-желе из нее делают( в смысле перетирают с сахаром без костей и шкурки)-застывает красивейшего цвета желе-потом и в мроженное и в тортики и просто с чаем,хранят в холодильнике-все витаминки на месте.
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#2849 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 10 июля 2012 - 15:16

Хорошо себя ведет в заморозке-еще мне больше по душе-желе из нее делают( в смысле перетирают с сахаром без костей и шкурки)-застывает красивейшего цвета желе-потом и в мроженное и в тортики и просто с чаем,хранят в холодильнике-все витаминки на месте.

Викусь, а пропорции? И это из мороженной можно или уже не то?
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#2850 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 835 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 10 июля 2012 - 20:00

Настенька, отвечаю с удовольствием тебе и всем, кому пригодится. :flower:
Осталось уже полбанки. :lol:

Изображение

Малосольные помидоры - думаю, известный, но очень удобный и вкусный рецепт. :flower:

1 кг некрупных спелых, но крепких помидорчиков наколоть в плодоножке. На дно просторной посуды положить несколько веточек укропа, выложить помидоры, выдавить 5 зубчиков чеснока, сверху - еще пару веточек укропа.
Приготовить рассол: 2 литра воды вскипятить с 3 ст.л. соли, 2 ст.л. сахара, 1-2 листиками лаврушки, несколькими горошинками перца (черного и душистого). Дать покипеть под крышкой 2 минуты.
Помидоры залить горячим рассолом, накрыть крышкой, подержать при комнатной температуре сутки. Через сутки переложить в банку, залить рассолом, поставить в холодильник.
Хранятся долго, недели три (теоретически... - у нас съедаются быстро... :lol:) :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Bing (1)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru