Перейти к содержимому


Фотография

Что у нас сегодня на столе - 4


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7996

#5206 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 05 июля 2014 - 11:57

Ооооооооо, какая вкуснятина!

Свежая струя у нас появилась :good:


  • ljalik это нравится

ves428207_58,0.png


#5207 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 05 июля 2014 - 12:58

Оля, которая Лялик! Голосую за срочное создание тобой авторской темки - все так вкусно и оригинально!!!!!!!!!!!!!Срочно-срочно!!!!! Пожалуйста-пожалуйста!!!!!
  • Vasilisa это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#5208 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 05 июля 2014 - 12:59

Леша-Наса! Как жена тебя любит - какие диалоги красивые с тобой ведет!Ты такой молодец!
  • Vasilisa и nasa это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#5209 ljalik

ljalik

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Город:Омск
  • Имя: Ольга

Отправлено 05 июля 2014 - 16:17

Люда, спасибо за доверие :flower: , но не потяну я авторскую. Ее же постоянно пополнять надо, а я человек настроения, сегодня хочется фотографировать и писать, а завтра может  надоест... Так что я пока здесь посижу, посмотрю на сколько меня хватит. :)



#5210 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 719 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 05 июля 2014 - 16:24

Люда, спасибо за доверие :flower: , но не потяну я авторскую. Ее же постоянно пополнять надо, а я человек настроения, сегодня хочется фотографировать и писать, а завтра может  надоест... Так что я пока здесь посижу, посмотрю на сколько меня хватит. :)

Оля, не надо постоянно, пополнишь, когда есть чем. Я тоже голосую "ЗА"!  :flower:  :flower:  :flower:



#5211 Irchik_k

Irchik_k

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 864 сообщений
  • Город:Kiev
  • Имя: Irina

Отправлено 05 июля 2014 - 21:54

Олечка. вкуснотища какая!!!!!!!!!!!! Буду ждать новых тыковок. Я такое люблю!!!!!!


  • ljalik это нравится

#5212 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 06 июля 2014 - 18:48

Девчонки, привезла по случаю чесночную стрелку, напомните как ее тушить надо. А то с телефона искать не переискать...

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#5213 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 06 июля 2014 - 19:22

Девчонки, привезла по случаю чесночную стрелку, напомните как ее тушить надо. А то с телефона искать не переискать...

тык

 

...Приправу с чесноком делаю сама.

весной стрелки от чеснока + петрушка+укроп + много соли( так чтобы на вкус было пересоленно немного) пропускаю через мясорубку, хорошо перемешиваю и раскладываю по чистым 0,5 банкам с завинчивающейся крышкой и храню в холодильнике.


Сообщение отредактировал nasa: 06 июля 2014 - 19:22

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#5214 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 06 июля 2014 - 19:31

Леша, спасибо! Эту приправу уже сделала. Тут недавно обсуждали как тушить стрелки в томатном соусе, я даже не уверена что в этой теме...но вот приспичило мне сегодня потушить, мочи нет...
  • nasa это нравится

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#5215 ljalik

ljalik

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Город:Омск
  • Имя: Ольга

Отправлено 08 июля 2014 - 14:33

Оля, не надо постоянно, пополнишь, когда есть чем. Я тоже голосую "ЗА"!  :flower:  :flower:  :flower:

Света, я как зайду в твою темку, а там такая вкуснота и красотища, да все оригинальное! Вот это действительно АВТОРСКАЯ тема.

А у меня все просто и фотки никудышные. В общем, мне еще тренироваться и тренироваться.



#5216 ljalik

ljalik

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 89 сообщений
  • Город:Омск
  • Имя: Ольга

Отправлено 08 июля 2014 - 14:36

Макароны с курицей и кабачкомВот такое блюдо у меня вчера получилось.Филе от одной грудки нарезала на кусочки, замариновала на пол-часика в такой смеси: соевый соус, крахмал, соль, перец, кунжут.Потом обжарила минут 5-7 на раскаленной сковородке. Переложила на тарелку.Маленький кабачок нарезала полукольцами, подлила в сковороду еще масла, высыпала кабачок, обжаривала минут 10.Потом вернула в сковороду курицу, перемешала с кабачком, добавила сметанки, закрыла крышкой и потушила еще минут 10 все вместе.Сварила макароны. Все смешала. Получилось вкусно.

Прикрепленные изображения

  • h 008.jpg

  • Vasilisa, Utkina, Люлюша и 5 другим это нравится

#5217 askanio64

askanio64

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 770 сообщений
  • Город:Беларусь
  • Имя: Ирина

Отправлено 09 июля 2014 - 11:13

Леша, спасибо! Эту приправу уже сделала. Тут недавно обсуждали как тушить стрелки в томатном соусе, я даже не уверена что в этой теме...но вот приспичило мне сегодня потушить, мочи нет...

 

Настя наверно уже поздно я разглядела твой крик о помощи. Стрелки нарезаю не большими кусочками(см.2-3) Обжариваю на растительном масле+ немного томатной пасты. Готовится очень быстро.


  • nasa это нравится

#5218 Verala

Verala

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Имя: Арина

Отправлено 09 июля 2014 - 22:15

фаршированный перец, запеченные куриные голени под сыром, салат из овощей, бульон



#5219 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 10 июля 2014 - 10:49

фаршированный перец, запеченные куриные голени под сыром, салат из овощей, бульон

 

а бульон с чем? а как варить? с овощами  или просто? с сухариками или нет? повкуснее :good:  опиши пожалуйста!



#5220 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 725 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 10 июля 2014 - 12:43

Тань, хочешь я тебе скажу, что это раздвоение личности ip очередное :slush:




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru