Перейти к содержимому


Фотография

Сырный суп - рецепты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 AnnaSerg

AnnaSerg

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Город:Воронеж
  • Имя: Анна

Отправлено 05 февраля 2017 - 22:14

интересные, однако, рецептики! Нужно обязательно опробовать  :)



#62 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 15 февраля 2017 - 09:15

Итак, уварила!

Был куриный бульон, добавила туда воды, кинула копченое куриное крыло (они у меня практически всегда в морозилке валяются - на всякий пожарный), покрошила картофан, морковь, лук. Отварила в мульте. Взбила все в блендере.

А! Самое главное: вчера, как только я собралась искать плавленый сыр с луком для супа, так он тут же и оказался в ближайшем супермаркете. Сервис!

С сыром я поступила вот так: налила немного бульона в блендер, кинула туда сырки. Вжжжжжжик - и сырную массу вылила в уже имеющееся овощное пюре. 

Нюанс: кипятить нужно на ОЧЕНЬ маленьком огне, иначе сыр прикипает ко дну кастрюли мгновенно.

Вкуууусно, аж жуть. Только я перестаралась с количеством ингредиентов. Витечка ел и после каждой ложки говорил: "Как вкусно, ням-ням!". А в конце сказал: "Вкусная КАША". Я оскорбилась...


  • Vasilisa, Масяня, Sotofa и 5 другим это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#63 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 957 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 15 февраля 2017 - 10:14

Ооооо!!! С самого утра.....ооооо!!! От описания захлебнулась слюной! Оооо!!!
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#64 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 16 февраля 2017 - 09:20

Ооооо!!! С самого утра.....ооооо!!! От описания захлебнулась слюной! Оооо!!!

Тань, мне реально понравился этот опыт. А дети отказались есть что-либо иное, пока не уничтожили весь суп. Он такого вкуса... я бы не назвала его изысканным. Но хочется снова и снова. И весьма себе прост в приготовлении оказался. У меня в планах сырный суп-пюре с семгой и сырный суп-пюре с грибами.

Но в выходные придется делать плов, о котором я уже недели две мечтаю и все уговариваю себя, что нам это не надо. А все из-за Василисы...


  • Vasilisa, Елена М и leonata это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru