Перейти к содержимому


Фотография

В третий класс, в третий класс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 773

#31 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 07 сентября 2010 - 17:51

Надолго ли?...Моя же 31 августа была зачислена в музыкалку, а 1 сентября до похода в школу выдала, что ходить туда передумала :shok: Убедили попробовать (БЛИН :mad: Год убила на эту музыкалку как финансово, так и морально на подготовишках :mad: даже не смотря на все выделывания секретариата - нас распределили по фортепьяно к нашей классной учительнице).Сегодня сходила первый раз на хор и фортепьяно – вроде понравилось :yahoo:

#32 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 07 сентября 2010 - 20:40

хотелось бы, чтобы надолго :lol: ,т.к. с ее осанкой полезно

#33 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 08 сентября 2010 - 15:14

как я зол!!!! :mad: ОТправила свою мадам в школу одну (т.к. я заболела), не позвонила, как дошла :shok:. На продленку разрешила остаться до 3 часов, попробовать, чего за продленка.Ну и что? 3 часа, Юля не звонит :mad:. Звоню сама, обзвонилась, трубку не берет. Оделась, пошла вся в соплях. Уже к школе подхожу, звонит "мама, можно я до 4 часов останусь :shok: . А в гардеробе говорит:" гулять мы ходили, я телефон не взяла, тем более я ж без пальто гуляла :shok: :shok: ....жарко, нам разрешили :shok: :mad: . А мне и в форме жарко было" :shok: . Говорю:" так надо было голой идти, было б не жарко" :lol: . Чуть не прибила ее. Я тут сама непонятно с чего заболела, а эта гуляет раздетая. Ладно б в пиджаке была, а то ж в блузке трикотажной, легкой :mad: .

#34 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 08 сентября 2010 - 15:20

Выдали нам учебники :) . Слушайте, после программы 2100 я в приятном шоке. Лит.чтение посмотрела: Русские сказки, русские писатели (Пушкин, Фет, Лермонтов и пр.)..... Не то, что в 2100, одна иностранщина, непонятных авторов и непонятно о чем. Не, ну зарубежную литературу, ессно, надо изучать, но не в таких кол-вах. Прежде всего, я считаю, надо познакомить с русской литературой. Русский: нормальные упражнения с человеческими заданиями, правила в рамочках...ПО математике мельком глянула, у меня ощущение, что мы это все еще во 2 классе прошли :dnt: :lol: .Окружайку надо посмотреть, Юлька учебники забрала, уроки делает

#35 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 17 сентября 2010 - 09:57

А меня вот какой вопрос интересует:Вы уже учитесь по постоянному расписанию? Задолбало!!! 20 число на носу, а расписания все нет... Неужели настолько сложно сделать его до 1 сентября? Ведь количество уроков, классов, учителей и учеников известно :( Нам дают расписание уроков только на следующий день, и как планировать занятия в муз.школе, и кружках я просто не представляю.

#36 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 17 сентября 2010 - 11:35

А меня вот какой вопрос интересует: Вы уже учитесь по постоянному расписанию? Задолбало!!! 20 число на носу, а расписания все нет... Неужели настолько сложно сделать его до 1 сентября? Ведь количество уроков, классов, учителей и учеников известно :( Нам дают расписание уроков только на следующий день, и как планировать занятия в муз.школе, и кружках я просто не представляю.

Оказывается такое идиотство не только у нас, я тоже расписание с кружками только сегодня утрясаю, только вчера нам объявили, что будем учится по этому расписанию :mad: :mad: :mad:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#37 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 17 сентября 2010 - 11:58

Почти везде так, к сожалению, для меня как репетитора сентябрь - сплошной кавардак, все меняется чуть-ли не каждый день, приходится всех тасовать. :mad: :mad: :mad:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#38 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 17 сентября 2010 - 13:12

поторопилась порадоваться программе. Русский язык дебильнейший. ПОл учебника устных упражнений "подумай", "ответь", "придумай", "прочитай" и т.п. :shok: Будем покупать всем классом Рамзаеву и заниматься по ней

А меня вот какой вопрос интересует: Вы уже учитесь по постоянному расписанию? Задолбало!!! 20 число на носу, а расписания все нет... Неужели настолько сложно сделать его до 1 сентября? Ведь количество уроков, классов, учителей и учеников известно :( Нам дают расписание уроков только на следующий день, и как планировать занятия в муз.школе, и кружках я просто не представляю.

у нас две недели постоянное расписание уже

#39 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 17 сентября 2010 - 13:21

Чацкая! Опять ты со свим коммунизЬмом в школе :lol: :lol: :lol:
И расписание у них есть, и учебники - не понравились - новые купили :shok:
У нас нравится-не нравится - кушайте то, что по программе....
Дааааа... Начинаю завидовать по-черному :P

Сегодня принесли результаты тестирования( да,да, уже написали тесты по русскому и математике - проверяют остаточные знания)
Моя принесла 4/4. Расстроилааааась. Она на 5 рассчитывала.Я ее успокаиваю, пришлось очередные наклейки с Винксами покупать :lol: :lol: :lol: .
И вообще написали плохо, один на 5/5, и четверок - по пальцам пересчитать :(

Сегодня иду на род собрание. ХодЮт слухи, что директриса хочет за счет родителей поставить в классах стеклопакеты. :shok:

#40 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 сентября 2010 - 13:37

У нас тоже нет расписания, меняется...

#41 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 17 сентября 2010 - 19:56

Мы в школу только 19-го числа.У моего третьеклассника вообще желания нету идти в шkолу.Согласен на первые 2-3 дня,и ....хватит. :shok: У него сейчас голова другим занята. :oi: Как корову купить(очень молоко любит,как кот Матроскин). :shok: Летом у тётки 5 дней провели,так он от коровы ни на шаг,влюбился по уши. :lol: А когда ещё увидел,что бесплатно молоко даёт,так совсем крыша поехала. :shok: 24 часa в день только и говорит о ней.Даже деньги специально на это дело откладывает....т.е на покупку. :shok:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#42 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 17 сентября 2010 - 19:58

Мы в школу только 19-го числа. У моего третьеклассника вообще желания нету идти в шkолу. Согласен на первые 2-3 дня,и ....хватит. :shok: У него сейчас голова другим занята. :oi: Как корову купить(очень молоко любит,как кот Матроскин). :shok: Летом у тётки 5 дней провели,так он от коровы ни на шаг,влюбился по уши. :lol: А когда ещё увидел,что бесплатно молоко даёт,так совсем крыша поехала. :shok: 24 часa в день только и говорит о ней. Даже деньги специально на это дело откладывает....т.е на покупку. :shok:

:shok: :lol: :lol: :lol: Хозяйственный мальчик :love: , все в дом :lol: . Я тоже молоко люблю, но на корову как-то не готова :lol:

#43 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 17 сентября 2010 - 20:35

Летом у тётки 5 дней провели,так он от коровы ни на шаг,влюбился по уши. :lol: А когда ещё увидел,что бесплатно молоко даёт,так совсем крыша поехала. :shok: 24 часa в день только и говорит о ней.
Даже деньги специально на это дело откладывает....т.е на покупку. :shok:

Севиля, можно ему карликовую корову купить - коза называется :lol: :lol: :lol:

#44 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 17 сентября 2010 - 21:44

:shok: :lol: :lol: :lol:
Хозяйственный мальчик :love: , все в дом :lol: .
Я тоже молоко люблю, но на корову как-то не готова :lol:

:lol: :lol:
А ты думаешь я готова? :shok: :shok:


Севиля, можно ему карликовую корову купить - коза называется :lol: :lol: :lol:

:shok: :shok:
А хде я её буду держать? :cray:
Да и козу то он не хочет,корову ему подавай ...баальшую. :shok:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#45 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 18 сентября 2010 - 01:09

Да и козу то он не хочет,корову ему подавай ...баальшую. :shok:

Ну усе правильно!! Он же растет, молоко скоро надоест, так потом скока мяса будет!!


Сообщение отредактировал Люлюша: 24 марта 2022 - 16:21





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru