Перейти к содержимому


Фотография

Вопрос мамам мальчиков школьного возраста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#46 Лео

Лео

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 044 сообщений
  • Город:Мурманск
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 сентября 2011 - 19:59

Мой сынок тоже перестал носить колготки рано, лет в 5. А кальсоны очень даже удобно, надо просто попробовать :flower:

Спорный вопрос, кто кому дарит жизнь: мы, рожая детей, или наши детки, давая нам смысл жизни.

 


#47 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 28 сентября 2011 - 20:19

Дык и где колготки на рост 150 продаются не девчачьи :lol:

#48 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 28 сентября 2011 - 20:48

Дык и где колготки на рост 150 продаются не девчачьи :lol:

В магазинах :oi: СпайдЭрмЕны.....эти как их ПоРтЭры......а мы однотонные берЁм...как бы из двух контрастных ниток:синяя и черная например.....последний рост-размер 164см,но реально на 152см тока налезает...............а ещЁ мне в кальсонах вытянутые колени :bad: :( :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#49 ejik

ejik

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 323 сообщений
  • Город:Благовещенск
  • Имя: Татьяна

Отправлено 29 сентября 2011 - 01:19

В магазинах :oi: СпайдЭрмЕны.....эти как их ПоРтЭры......а мы однотонные берЁм...как бы из двух контрастных ниток:синяя и черная например.....последний рост-размер 164см,но реально на 152см тока налезает...............а ещЁ мне в кальсонах вытянутые колени :bad: :( :flower: :flower: :flower:

А наши на коленях не вытягиваются :dnt:, они усе в облипочку, а сверху крой как у боксеров.

#50 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 29 сентября 2011 - 05:31

А наши на коленях не вытягиваются :dnt:, они усе в облипочку, а сверху крой как у боксеров.

Ага-ага. И все отлично держится. Только мы носки ПОД кальсоны надеваем. Там внизу резиночка - и носки не сползают, и кальсоны не задираются. Очень удобная такая штука. Пришел куда - просто теплые штаны снял, и как будто так и надо, они еще и выглядят прилично.

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#51 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 23 августа 2012 - 00:48

Я :oi: ..это :oi: .....опять по шмоточному вопросу :lol: .......меня интересует...обувь на мальчика...........вопрос вот в чЁм.....у детей размер ноги щас 35-36-37........и я не могу найти обувь :dnt: ..........в детский размер...практически уже не сунешься :cray: .........мужской велик(там почему-то...сразу 39 :shok: )..........а в женское....вроде,как мальчиков и не обуешь.......да и не особо подберЁшь чего........ :( Хто-где-почЁм и как покупает???или это мы одни.....такие "компактные"ножки имеем :shok: :dnt: :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#52 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 23 августа 2012 - 09:39

Я Арсюхе в детском отделе брала летом кеды 36 размер,туфли к школе купили тоже детские... может уже размеров нет? бывает что самые ходовые и быстро закончились,а?

#53 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 23 августа 2012 - 13:03

Да, на счет обуви - это капец какой-то. Уже доросли до 37-38. В детских отделах - нет, хотя в прошлом году сапоги умудрились купить (весной) зимние, надеюсь на этот сезон хватит. Кроссовки - рыночные, там можно размер найти, (если светлые - то женские можно ;) в магазе). Белвест пока выручает.Самая засада была с тапками-шлепками домашними. Никак не найти, пришлось женские покупать и этикетки срывать. В Турции купили махровые шлепки, а так - беда :cray:

ves428207_58,0.png


#54 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 23 августа 2012 - 13:18

не знаю, если честно, я как-то только в Land'sEnd'е своим покупаю в основном обувь, а там чуть ли не до 40 нашенского попадаются обутки детские. Ну и в июне очень удачно отхватила босоножки малой и старшОму, у него как раз 37-й приключился размер, так самые крупные размеры на тех полках, где я в "Детском мире" шарилась, были 38... Т.е. я ещё и не самые большие взяла :lol: А вообще да, сколько в обычных обувных магазинах заглядывала на "детские полки", там чаще всего 36 самый большой :dnt:
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#55 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 23 августа 2012 - 16:32

У нас проблема с арманом была,когда дорос до 38.... в детских уже мало что было,а взрослые не идут-там ширина совсем другая,он в них тонул... а сейчас уже нормально,ну так он и почти взрослый...

#56 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 26 августа 2012 - 00:45

Я :oi: ..это :oi: .....опять по шмоточному вопросу :lol: .......меня интересует...обувь на мальчика...........вопрос вот в чЁм.....у детей размер ноги щас 35-36-37........и я не могу найти обувь :dnt: ..... .....в детский размер...практически уже не сунешься :cray: ..... ....мужской велик(там почему-то...сразу 39 :shok: )...... ....а в женское....вроде,как мальчиков и не обуешь.......да и не особо подберЁшь чего........ :( Хто-где-почЁм и как покупает???или это мы одни.....такие "компактные"ножки имеем :shok: :dnt: :flower: :flower: :flower:

35 размер пока покупаем без проблем в детских отделах, есть ли там размеры побольше не знаю, т.к. не интересовалась по ненедобности :oi:

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#57 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 27 августа 2012 - 15:00

Я поняла, где нет вопросов по нашим размерам - в Эстонии. Детские сандальи до 39 р-ра, вчера купила на сменку.

ves428207_58,0.png


#58 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 22 марта 2013 - 15:26

И снова вопрос интимного характера...Девочки, в норме в каком возрасте начинается половое созревание у мальчиков? Примерно пару недель назад после просмотра какой то передачи Кира подходит и говорит, что у него «поднялся писун». Объяснил , что «поднялся сам» после того как посмотрел на "женщину без купальника, но в трусах" …как я поняла с голой грудью.И вот вчера тоже самое, смотрел телевизор , потом подошел и сказал что у него снова поднялся.....оказалось что снова увидел в телевизоре "женщину без купальника"…И по нему видно, что и сам не понимает почему поднимается То, что по утрам поднимается он знает – хочет в туалет. Здесь же не понимает..А ведь Кирюше еще только в июне исполнится 9 лет, не рановато ли ???? :dnt: И половое созревание это ведь гормональное ? Может к детскому эндокринологу сходить ????Вот уж не думала что так рано начнутся такие проблемы...И объяснить ведь надо как то это "явление" :lol: чесс слово ...я в растерянности.....

#59 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 719 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 марта 2013 - 15:37

Ну вообще, писюн у мальчиков с рождения напрягается, особенно во время кормления грудью как раз от удовольствия - это нормально :)
Про более зрелый возраст мне сказать тяжело, у меня старший очень скрытный - но я точно знаю, что он когда с Риткой бесится, у нее тоже реакция есть :oi: А у Толи во время мытья точно видела - но он не стесняется меня, к нему можно в ванную заходить, в отличие от Димки.

#60 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 22 марта 2013 - 15:45

Во время мытья тоже поднимается...и во сне тоже может быть, он сам и не обращает внимания на это...вроде как и должно быть...А тут скорее всего именно при виде женского тела.....сексуальное влечение что ли ????..хотя какое влечение в таком возрасте ????? башка уже кругом......




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru