Перейти к содержимому


Фотография

Ухоженная женщина. Кто она?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#106 KISA X

KISA X

    Волшебница

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 12 ноября 2007 - 10:02

неправда я наоборот стала больше за собой следить, волосы крашу в дорогом салоне, на массаж раз в неделю, муж еще мне тренажеры купил я на них занималась до беременности, сейчас конечно не занимаюсь, только йогой для беременных ну и естественно масочки , кремики, микродермабразия и т. д. и т. п.

ты просто молодец :flower: но мне кажется что не у всех хватает сил так за собой ухаживать, особенно у кого 2 или 3 детей.

Сообщение отредактировал KISA X: 12 ноября 2007 - 10:03


#107 Barsik

Barsik

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Город:Швейцария
  • Имя: Оля

Отправлено 12 ноября 2007 - 16:03

Barsik, заинтриговала. Особенно словами Не ужели такое и правда бывает? Я бы свой и укоротили и уже сделала. :licklips: А где это книга? В инете, или только на рынке искать?

В интернете я что-то ничего не нашла, только анонсы и видео с автором на англ. языке.(Carole Maggio) А так она есть во многих книжных магазинах. :)

#108 Пчёлка

Пчёлка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 21 сообщений
  • Город:Украина

Отправлено 12 ноября 2007 - 23:32

А так она есть во многих книжных магазинах. :)

Спасибочки, обязательно посмотрю. Осталось только найти время и выбраться по магазинам. Девочки, у нас (на Украине) - ЗИМА, ЗИМИЩА. Снег валит беспрерывно. Красота неописуемая, но назревает вопрос, что мы делаем с нашим личиком и не только в условиях надвигающихся холодов. Первое я уже почувствовала. Вчера пол дня бегала по улице без помады - губы тут же дали о себе знать. Поэтому я для себя вырабатываю первое правило: ни к коем случае не забывать о помаде. Я, конечно, и так без неё не выхожу, но бывает съестся, а накрасить некогда - вот и результат. А ещё сильно стала сохнуть кожа, причем крема не помогали. Спаслась только скрабом. У меня после него всегда кожа, как будто жирнее, увлажнённей становится? А что вы делаете, чтобы уберечься от морозов?

#109 Balad

Balad

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Город:USA

Отправлено 13 ноября 2007 - 04:27

ой красота, я так давно снега не видела :oi: хороший увлажняющий крем (утром желательно за 1-2 часа до выхода на улицу нанести), вечером тоже. Можно взять чуть жирнее, если я не ошибаюсь в Avon одно время продавали крем для холодной погоды, меня он здорово выручал

Сообщение отредактировал Balad: 13 ноября 2007 - 04:28


#110 Balad

Balad

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Город:USA

Отправлено 13 ноября 2007 - 04:33

но мне кажется что не у всех хватает сил так за собой ухаживать, особенно у кого 2 или 3 детей.

Кисик, у меня есть подруга, 2 деток выглядит как конфетка в свои почти 38, молодняк ухлестывает ;)

#111 annette

annette

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 13 ноября 2007 - 13:59

Девченки. ну вы молодцы, что красоту наводите!!!! :flower: :flower: :flower: :flower:

А у меня денег нет ни на маникюр, ни педикюр, ни салон :cray: :cray: :cray: Но я не растраиваюсь, стараюсь ухаживать за собой дома. спасибо за рекомендации про ручки и ножки.
кремом для рук я стараюсь пользоваться чем чаще, тем лучше. Смягчающим кремом для ног пользуюсь 2-3 раза в неделю. еще пользуюсь кремом для тела или лосйоном.

Света, носочки сексу не мешают (по собственному опыту). Вот плохое настроение - да, но не носочки. Передай мужу, что и с противогазом можно, противогаз где и секс где? Вот впечатления другие :lol: :lol: :lol:

А я вообще заметила, что кожа высохла. В больнице пила по 2 литра жидкости в день и не могла напиться (это рекорд - обычно я и литра в день не выпиваю), Дома уже три недели мажусь всем подряд (кремами), хоть полегчало.

Про зиму
Губы и кожа лица - для меня это главное в зимний период. Губы постоянно обветриваються. кожа сохнет, шелушиться.
Для губ всегда ношу помаду или хотя бы гигиеническую, если съем тут же снова мажу. есть еще бальзамчики для губ с воском и еще всякой ерундой.
А кожу лица вот уже года три мажу специальным кремом "Защита от холода", он более жирный чем мои обычные. Зато вечером кожа - гладкая, никаких шершений и покраснений.

#112 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 13 ноября 2007 - 20:03

ой красота, я так давно снега не видела :oi: хороший увлажняющий крем (утром желательно за 1-2 часа до выхода на улицу нанести)

насколько я знаю увлажняющий крем в мороз нельзя, вода в нем содержащаяся быстро замерзает и вредит коже, только специальные зимние жирные крема ;)

#113 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 549 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 13 ноября 2007 - 20:44

но мне кажется что не у всех хватает сил так за собой ухаживать, особенно у кого 2 или 3 детей

ну, не знаю-не знаю, а я даже в садик (через тротуарчик перебежать) не выйду абы как. У меня сборы больше занимают, чем сама дорога :lol:

в Avon одно время продавали крем для холодной погоды

как это я пропустила.. он еще продается? а тональники зимние бывают? все магазины обегала, на меня смотрят, как на придурочную. Предлагают, читаю "увлажняющий" :dnt:

#114 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 13 ноября 2007 - 20:54

ну, не знаю-не знаю, а я даже в садик (через тротуарчик перебежать) не выйду абы как. У меня сборы больше занимают, чем сама дорога :lol: как это я пропустила.. он еще продается?

продается крем "Защита от холода", сейчас 79 руб.

#115 Нюська

Нюська

    Модератор

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Татьяна

Отправлено 13 ноября 2007 - 20:59

Что-то я как-то выпустила из вида темку эту :( А Вы тут стоооолько всяческого говорите хорошего полезного!!! :) Ща пойдй започитывать... а вот пока то, что "зацепило" в хорошем смысле...

... делаю ,когда мужа дома нету :lol:

Я маски для лица делаю каждый день, не зависимо дома любимый или нет... Когда вечером делаю... и любимого "замаскировываю"... Когда утром хожу такая красивишная, реакция - только умиление... или ... "давай я тебе маску сделаю!" Это как-то НЕ нормально??? :dnt: :dnt: :dnt:

#116 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 13 ноября 2007 - 22:37

Света, носочки сексу не мешают (по собственному опыту). Вот плохое настроение - да, но не носочки. Передай мужу, что и с противогазом можно, противогаз где и секс где? Вот впечатления другие :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: Ну ты даещь !Класс ! :lol: :lol: :lol: Сижу и ржу :lol: .Ну я тоже перчаточки,носочки...но правда ,уже после секса...надо попробовать ДО :lol: :lol: :lol:

#117 Balad

Balad

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Город:USA

Отправлено 14 ноября 2007 - 00:56

как это я пропустила.. он еще продается? а тональники зимние бывают? все магазины обегала, на меня смотрят, как на придурочную. Предлагают, читаю "увлажняющий" :dnt:

я сейчас залезла в каталог на www.avon.uaи www.avon.ru там он есть на странице 105 виртуального каталога. называется Winter intensive face cream а на зиму мне больше всего нравится тоник формулы 1 (розовый) от Mary Kay он очень мягкий и отлично снимает раздражение кожи

Сообщение отредактировал Balad: 14 ноября 2007 - 02:24


#118 Barsik

Barsik

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 73 сообщений
  • Город:Швейцария
  • Имя: Оля

Отправлено 14 ноября 2007 - 02:13

ЧАТСКАЯ, в Эйвоне раньше как раз был питательный тональный крем для сухой кожи. может быть он и до сих пор есть..... :)

#119 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 14 ноября 2007 - 03:25

Изображение

вот моя мама... ей 52.. :oi:

#120 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 14 ноября 2007 - 08:01

Алорка, мама у тебя выглядит потрясающе! :good: Я вот начала пользоваться комплексом средств для проблемной кожи. Кожа вроде лучше становится. Но жирной она у меня никогда не была, была скорее комбинированной. А теперь там, где было жирно стало нормально, а там, где было нормально стало очень сухо. Комплекс этот бросать не хочу - и не долечилась еще, да и денег жалко :) Но коже на морозе очень тяжко приходится. Вся стянутая - аж болит. Чего делать-то?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru