Перейти к содержимому


Фотография

Клички на букву Э


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#46 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 февраля 2012 - 02:22

Эдуард Советский певец.Помните трала-ла..........................

Я я помню...там дальше..лалалалалалалаааааааааа :lol: :lol: :lol: :lol:

Теперь собачку захотелось :lad:

Ой...это такая радость :love: ..а для детей вАще .. Но в рассказике все один в один...у меня точно.. Риччи по первой в доме жил..когда еще стройка была.. ночью ходил за мной в туалет...смотрел, что я делаю.. а потом со второго этажа писал :shok: :shok: :shok: И команды я тоже гаркаю..друзья были с йориком..чуть все трое не описались :lol: :lol: :lol: Классный рассказ :good2: :good2: Наталика..а что это за порода?? Я такую давно хочу...
Я снова доверяю Путину !

#47 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 548 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 февраля 2012 - 09:56

какая прелесть!!!!!! :love: :love: :love:

#48 Natalika

Natalika

    Профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Natalika

Отправлено 16 февраля 2012 - 11:50

Наталика..а что это за порода?? Я такую давно хочу...

Шотландский терьер или скотч терьер Помнишь клоун Карандаш и Клякса, вот это и есть Клякса. Шушь так это у меня и на продажу щенок есть..... :)
Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.

#49 Jenna

Jenna

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Имя: Евгения

Отправлено 16 февраля 2012 - 12:03

Эрик))

#50 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 513 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 16 февраля 2012 - 12:50

Так там про большую собаку, а у нас маленькие :) Лера а вы на занятия ходите, есть хоть какие то успехи?

Сейчас не ходим - холодно, моя мерзнет жутко. :( :( Тренер сказала, что основной курс нам отчитала. Надеюсь когда потеплеет присоединиться снова, правда, теперь я по пятницам работаю допоздна. А вообще успехи есть, по крайней мере мы с собакой стали лучше понимать друг-друга и мне намного легче с ней управляться. :) Но рядом так и не ходим. :mad:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#51 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 16 февраля 2012 - 13:35

Классные собачатки. Я люблю ... со стороны и погладить, дома - нет.

ves428207_58,0.png


#52 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 16 февраля 2012 - 19:06

Шотландский терьер или скотч терьер Помнишь клоун Карандаш и Клякса, вот это и есть Клякса. Шушь так это у меня и на продажу щенок есть..... :)

А сколько они в холке?? А беленькие есть?? И сико сико тугриков?? :lol:

Эрик))

Гы...у нас сосед Эрик..конченный алкаш :lol:

А вообще успехи есть, по крайней мере мы с собакой стали лучше понимать друг-друга и мне намного легче с ней управляться. :)

Так так ..и чо мы умеем делать?? :flower:
Я снова доверяю Путину !

#53 Natalika

Natalika

    Профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Natalika

Отправлено 16 февраля 2012 - 20:49

А сколько они в холке?? А беленькие есть?? И сико сико тугриков?? :lol:

Высота в холке 25,4-28 см Пшеничного нет, есть тигровая Чем дольше она живет тем дороже хочется ее продать ))))
Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.

#54 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 февраля 2012 - 21:11

Наташ. :flower:. .замечательные пупсики!!! :love: :love:
Представляю как жалко с ними расставаться..
Смотрю им уже 3 месяца... так долго держите ?? обычно вроде через 45 дней выпускают.
И еще...у вас есть пуллер?? хочу узнать на сколько его хватает..так ли хорош как пишут про него ??

Позитиффф :) очень давно ходила такое по инету, наверное в то время когда у меня только-только появилась немка
Ты сначала подумай а так ли ты ее хочешь?
Вы думаете это все? Далеко не всё. Нам просто гулять пора.

:lol: :lol: :lol: :lol: спасиб..подняла настоение :lol: :lol:
И что интересно - все это правда!!


Я такую давно хочу...

Ириш :love: ...у тебя же две собачки есть...или эту для души? :lol:

Сообщение отредактировал Оле4ка: 16 февраля 2012 - 21:16


#55 Natalika

Natalika

    Профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Natalika

Отправлено 16 февраля 2012 - 21:23

Наташ. :flower:. .замечательные пупсики!!! :love: :love:
Представляю как жалко с ними расставаться..
Смотрю им уже 3 месяца... так долго держите ?? обычно вроде через 45 дней выпускают.
И еще...у вас есть пуллер?? хочу узнать на сколько его хватает..так ли хорош как пишут про него ??

Ну так из пяти у меня только одна осталась, ту которую хотела, та и осталась :)
Пуллера у нас нет, вообще не знаю что это такое. Среди знакомых собачников никто не пользуется. Так что помочь не смогу в этом вопросе.
Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.

#56 Natalika

Natalika

    Профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPip
  • 652 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Natalika

Отправлено 16 февраля 2012 - 21:31

Посмотрела ролик про пулляр, видимо не удачный посмотрела :)первый про бег - а что у нас разве собаки за обычным апортом не бегают? и тем более по нормативам ОКД наверное такой снаряд не подойдет.второй про прыжки - вот реально начальный курс защиты в игрепоследующие тоже элементы защиты в игре, раньше на тряпочку, мягкий рукав а тут на колечки.Не думаю что он такой уж супер пупер
Если Вы хотите, чтобы жизнь улыбалась Вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.

#57 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 513 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 16 февраля 2012 - 21:46

Тоже не знаю, что такое пуллер. Что за "тянутель"? :dnt: :lol: Шуша, куда тебе третью собаку. :lol: Эту милашку в будку не поселишь, ее надо в доме держать, лапулю такую. :love:

Так так ..и чо мы умеем делать?? :flower:

Мы отлично научились "ко мне", "сидеть" (теперь по поводу и без - как что клянчить надо, усаживается в разных позициях :lol: ) Таксы вообще сидят смешно, немного набок. :lol: "Стой" - еще работаем с командой, пока она по команде "стой" замирает и тут же поворачивается ко мне за вкусняхой. :lol: Ну хотя бы останавливаться стала. "Не тяни" - пока с переменным успехом - сейчас в ботинках гуляем, так она тянуть не может, скользит. :lol: Ну "фу" и "нельзя", "брысь", "уходи" само собой. Ну и так еще по мелочи, больше для развлечения даже не команды, а слова знает (гулять, кушать, на дачу, в машину, принеси, играть, Лика спит). :lol: Я же не страмлюсь в показательных выступлениях участвовать, для этого надо много заниматься, и вообще начинать надо было раньше. А у меня времени на это нет. Мне надо чтобы собака меня на улице слушалась и достаточно.

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#58 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 957 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 февраля 2012 - 21:48

Наташ,Лера... вот тут про пуллер ролик. Он скорее всего для игр, чем для дрессировки. У нас многие в восторге от них. Есть большие и маленькие..

Сообщение отредактировал Оле4ка: 16 февраля 2012 - 21:50


#59 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 16 февраля 2012 - 22:02

Наталика, собакины - просто расчудесные... :flower:

моя просит собаку, именно для себя, и именно такого плана как твоя ( маленькую с квадратной мордой - это Маша так говорит). т. к. кошка - у нас папина :lol:

Статью почитала... уже не хочу... :lol:
С кошаком проще... ;)

#60 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 513 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 17 февраля 2012 - 00:30

Наташ,Лера... вот тут про пуллер ролик. Он скорее всего для игр, чем для дрессировки. У нас многие в восторге от них. Есть большие и маленькие..

А, а мы по-старинке палкой и куском каната играем. :lol: Канат в зоомагазине покупаю (с 2 узлами) - сгрызается за пару недель, поэтому прячу и использую только для игр. Так эта зараза выкупила, где он спрятан, садится перед полкой и ноет, ноет, ноет. :shok: :shok: :shok: :mad: У такс команда "апорт" не очень развита, но моя приносит игрухи по команде "принеси". Правда, сначала положит игрушку вне моей досягаемости, подойдет, проверит руки на предмет наличия вкуснях, если есть, несет моментально, если нет - не факт. :mad: А в перетяжки играть, по-моему больше для меня тренировка, она хоть и маленькая, но очень сильная, даже муж, который почти 100 кг говорит, что дергает сильно. Я скоро себе кисти накачаю - как клещи будут. :lol: Играем каждый день. :love:

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru