Перейти к содержимому


Фотография

Выйти замуж или терпеть насмешки "общества"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#46 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 10 февраля 2012 - 17:50

Да????? :shok: :shok: :shok: И мне тогда завидуйте.....сильнее завидуйте :lol: :lol: :lol: В общем и после 40(слегка сбавлю тута :oi: ) тож чего то ...эээээ...... пока такие же проблемы,как и у САШИ-Алорки :love: :flower: ............ щас скажу.....тута.....а ВООБЩЕ ТО ВСЁ это многое ОТ ЖЁН ЗАВИСИТ :P :P :P ....вот :oi: :oi: :oi: :flower: :flower: :flower:

Моему свекру 73г и два раза в неделю минимум, без всяких там... :lol: :lol: допингов

#47 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 10 февраля 2012 - 18:41

Моему свекру 73г и два раза в неделю минимум, без всяких там... :lol: :lol: допингов

ты то откуда знаешь? :dnt:

#48 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 10 февраля 2012 - 19:33

Я что то пропустила??? 35 это уже старость???? :shok: :shok: :shok: все,на пенсию пора...

:flower: :flower: :flower: :lol: :lol: :lol: Что то мне кажется,что многие-очень многие на Саечке..........многое пропустили,особенно те,у кого ужО за 35 мужьям :lol: :lol: :lol: думаю придЁтся нагонять ближе к 55-60 годам(дальше пока и у самой себе не загадываю :oi: ) :lol: :lol: :lol:

ты то откуда знаешь? :dnt:

Это видно очень....я щас правда,не шутя говорю........это как будто молодит...... ;) У нас у знакомых дедушка тАААкой активный :aff: :aff: :aff: :shok: :shok: :shok: ....правда был(вот несколько лет тока прошло,как умер :( ) ...к нему бабки даж по балкону и подЪезду(2 этаж) лазили :P :oi: .........ему не то 80 не то 85 было............так ладно бабки в нЁм души не чаяли за его желание,так и нам с ним прикольно было.....юморист и абсолютно адекватный был :good: .................наша общая знакомая......с ним того этого......вот......так честно сказала,что за свои 42 года(не монахини) она не часто даж с 30-летними стоко удовлетворения получала :dnt: .....в общем есть ещЁ Аполлоны(хотя смутно помнится,что у Аполлона вроде,как не казистенько УсЁ смотрелось :oi: :oi: :oi: ) :lol: :lol: :lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#49 Undina89

Undina89

    Участник

  • Ban
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 февраля 2012 - 09:38

"работоспособность" без всяких *** :lol: :lol: :lol:

***- это не лекарство, а дженерик ***. С ним вы никакой работоспособности не поднимете. Пользуйтесь оригиналами, а не подделками :)

#50 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 11 февраля 2012 - 10:51

ты то откуда знаешь? :dnt:

ну как-то была беседа, муж и сказал, но у меня вообще свекр по жизни энтузиаст во всем, иван-чай собирает сушит , кисель овсяный пил. бегает иногда, и всякое такое оздоровление по очереди испытывает, чтобы не скучно было.

#51 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 11 февраля 2012 - 13:22

Динамико - это не лекарство, а дженерик виагры. С ним вы никакой работоспособности не поднимете. Пользуйтесь оригиналами, а не подделками :)

Спасиб,конешно,но я пока ничем не интересуюсь из вышеназванных агрегатов......мож поэтому и выражаюсь косноязычно :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#52 caramella

caramella

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Имя: Margaret

Отправлено 11 февраля 2012 - 17:51

"работоспособность" без всяких динамико :lol: :lol: :lol:

от женщин зависит не всегда это дело... есть такое понятие как эректильная дисфункция, кажется так правильно, и тут как бы женщина не старалась, без медицины дело не поправить

#53 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 11 февраля 2012 - 21:34

Вспомнила сразу анекдот на эту тему ..Останавливает гаишник тачку за превышение скорости. За рулём сидит пышная блондинка. Она говорит гаишнику:- Может быть, с Вами можно договориться?Гаишник посмотрел на неё, и отвечает:- Нет, сто баксов.Девушка расстёгивает пуговицу на блузке, и спрашивает:- А Вы посмотрите на меня, и подумайте, может быть, будут другие варианты?Гаишник посмотрел, подумал, и говорит:- Сто баксов.Так девушка расстегнула все пуговички на своей блузке, под которой у неё ничего не было, но гаишник был непреклонен. Вечером после смены заходит он в кабак, кидает сотку на стойку и говорит:- Пиво на все.Бармен:- Многовато будет пива.Гаишник:- Наливай. Не встал - пусть обоссытся.

#54 Илизаветта

Илизаветта

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Лиза

Отправлено 12 февраля 2012 - 14:42

странно вы рассуждаете.... как можно выходить замуж и рожать детей от нелюбимого?????

#55 Netkot

Netkot

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 04 марта 2012 - 11:24

от женщин зависит не всегда это дело... есть такое понятие как эректильная дисфункция, кажется так правильно, и тут как бы женщина не старалась, без медицины дело не поправить

Если прям клинический случай, то да. Но это же редкость. В основном, мужчина загнан на работе, мужчина женился не по любви. Откуда у него взяться влечению? В таком случае и "динамико" не поможет, сперва надо жизнь свою переделать.

#56 Авантюристка

Авантюристка

    Активный участник

  • Ban
  • PipPipPip
  • 102 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Алла

Отправлено 04 марта 2012 - 18:57

странно вы рассуждаете.... как можно выходить замуж и рожать детей от нелюбимого?????

моя логика этого тоже не понимает...

#57 Натёно4ек

Натёно4ек

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 30 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 10 марта 2012 - 21:38

Я бы не обращала внимания на то, что общество говорит. Главное, чтобы жить потом счастливо. А вот получиться ли у вас жить счастливо с человеком, которого вы не любите? Не знаю((( Тут только вам решать.

#58 Josephine

Josephine

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 20 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Женя

Отправлено 25 марта 2017 - 09:29

Нужно не обращать внимание на общество и делать так, что бы было хорошо вам, не кому-то. Делайте то, что подсказывает сердце.



#59 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 марта 2017 - 09:35

Это что за кошмар тут на 20 сообщений расползся? :hr:



#60 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 25 марта 2017 - 09:36

Это что за кошмар тут на 20 сообщений расползся? :hr:

Наташ, все под контролем. В теме модераторов написал все данные .


….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru