Перейти к содержимому


Фотография

Выйти замуж или терпеть насмешки "общества"?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#31 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 05 февраля 2012 - 01:42

Сузанна моя спрашивает-Мам..что такое*бухает*? -Ты откуда такое слово знаешь???????? - В кино говорили...( я в декабре смотрела тут сериал-*танец нашей любви* и оа стала сомтерть со мной..т.к пать уходила раньше..сейчас как попадает за комп-сморит сама дальше.. и начинат полсерии мне расскаывать..2 тети там как раз про*это*(она кочно н поняла про что..) у одной муж уходит к другой..соседка ей советует (по своему опыту-свой муж *бухает* и она ему таблетки подсыпает в еду-без них типа того никак.) Говорит название таблеток..героиня идет в аптеку купить..а не может-там ее муж с чужой женщиной... По ходу возникает еще вопрос-Мам..а что за таблетки она хотела купить? :lol: Сегодня еще какое то слово спросила- мне лень было отвечать.. Я-не знаю...Сузанна-Мам..слово что на таком язык .которого ты не знаешь? :lol:

#32 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 05 февраля 2012 - 02:04

Сузанна моя спрашивает-Мам..что такое*бухает*? -Ты откуда такое слово знаешь???????? - В кино говорили...( я в декабре смотрела тут сериал-*танец нашей любви* и оа стала сомтерть со мной..т.к пать уходила раньше..сейчас как попадает за комп-сморит сама дальше.. и начинат полсерии мне расскаывать..2 тети там как раз про*это*(она кочно н поняла про что..) у одной муж уходит к другой..соседка ей советует (по своему опыту-свой муж *бухает* и она ему таблетки подсыпает в еду-без них типа того никак.) Говорит название таблеток..героиня идет в аптеку купить..а не может-там ее муж с чужой женщиной... По ходу возникает еще вопрос-Мам..а что за таблетки она хотела купить? :lol: Сегодня еще какое то слово спросила- мне лень было отвечать.. Я-не знаю... Сузанна-Мам..слово что на таком язык .которого ты не знаешь? :lol:

:lol: :lol: :lol: :lol: дети дети.... да уж.. я теперь за своим словарным запасом слежу ( особо буйная я за рулем. когда некоторые к*злы... м*даки.... а у мужа обычно придурки, ездят).. Особенно после того как нам сын как то выдал - ну блин придууууууурооооок..... тут упала я.... муж хотел дать звёзд сыну, но я дала мужу звёзд за то чтоб так больше не говорил... Так что теперь я НЕкультурная только ВНЕ детей.. растут :oi:

#33 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 05 февраля 2012 - 02:07

Хотела еще про детей..надо видимо в др тему идти :lol:

#34 caramella

caramella

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Имя: Margaret

Отправлено 05 февраля 2012 - 11:11

какой возраст вкладывать в слово молодежь то ?? Например вот сколько знаю по знакомым - мужья подруг за 50, мамины бывшие кавалеры (одному даже скоро 70) .. так как то без колёсиков обходились :oi: Именно поэтому для меня это странно..

ну это замечательно)) что они и без виагр способны на такие подвиги)) таким семьям можно только позавидовать))) бывают и другие ситуации, муж одной моей подружки скрывал, что у него проблемы, пил втихаря ***, пока она не нашла их, а ему всего 35

#35 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 05 февраля 2012 - 11:30

ну это замечательно)) что они и без виагр способны на такие подвиги)) таким семьям можно только позавидовать))) бывают и другие ситуации, муж одной моей подружки скрывал, что у него проблемы, пил втихаря динамико, пока она не нашла их, а ему всего 35

да уж... 35 как то возраст вроде молодой.. Моему 35... не жалуемся на это дело :oi: :oi: я б сказала иногда даже перебор :lol: :lol: на что муж мотивирует - ну что я виноват что у меня на тебя всегда ...... стОит лишь увидеть или приобнять :oi: :oi:

Сообщение отредактировал Alorka: 05 февраля 2012 - 11:30


#36 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 05 февраля 2012 - 17:42

ну это замечательно)) что они и без виагр способны на такие подвиги)) таким семьям можно только позавидовать))) бывают и другие ситуации, муж одной моей подружки скрывал, что у него проблемы, пил втихаря динамико, пока она не нашла их, а ему всего 35

Скорее остаётся только посочувствовать семьям, у которых старость лет на 40 раньше времени настала в половом вопросе :lol:
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#37 Pogulia

Pogulia

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 05 февраля 2012 - 23:15

...почему Вы так уверены, что нет любви? Потому что нет замирания сердца, фейерверков и т.д.? так это не любовь... Влюбленность просто... А Любовь - это не просто чувство... Очень хорошо о любви написано в Библии (Послание Петра к эфесянам) и в Митрополита Сурожского Антония "Таинство любви: Беседа о христианском браке".

Спасибо за рекомендацию! Беседу точно почитаю, надо как-то мысли упорядочить. Просто довелось пережить Любовь с замиранием, до сих пор не отошла ещё... :oi:

ну это замечательно)) что они и без виагр способны на такие подвиги)) таким семьям можно только позавидовать))) бывают и другие ситуации, муж одной моей подружки скрывал, что у него проблемы, пил втихаря динамико, пока она не нашла их, а ему всего 35

И это ещё не самый тяжёлый случай. Импотенция помолодела, как и другие заболевания :(

#38 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 06 февраля 2012 - 12:12

Так я и написала "если НЕ неприятен"! Да к тому же ещё хорошо зарабатывает, хочет детей, активен в постели без динамико, аккуратен и очень нежно ко мне относится. Неплохой ведь вариант? :oi:

А что еще вы о нем знаете? какой он в обычной жизни? в быту? как относится к своим родителям? есть ли вредные или плохие привычки?может ревнивый до крайности?? если без любви,то многое со временем начинает раздражать,как сидит-стоит-говорит и тд.... сможете вы ко всему относится спокойно или....? у меня с мужем тоже не было феерверков и взрывов эмоций,мы как то так сразу поняли что мы нужны друг другу. на второй день знакомства он меня замуж позвал,я согласилась))) через два месяца уже жили вместе. так что все не так однозначно,нет никаких правил как правильно замуж выходить.... слушайте свое сердце,главное стать счастливее от своего решения!!!! Алорка,спасибо тебе за "мудрость",малость пересмотрела свое отношение к мужу(думала что просто привыкли уже,ан нет!!!любим!!!!)))

#39 Pups

Pups

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 14 сообщений
  • Имя: Света

Отправлено 08 февраля 2012 - 18:02

Вопрос сложный и каждый отвечает на него по-своему, многие рожают для себя, ведь на самом деле любовь не каждый встречает, и не у каждого встретившего она взаимная. Лично для себя считаю такой вариант не приемлемым

#40 Medvedik

Medvedik

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Имя: Medvedik

Отправлено 09 февраля 2012 - 16:56

Если вы хотите мучать себя и вашего нелюбимого, но неплохого, тогда конечно выходите замуж!

#41 caramella

caramella

    Новичок

  • Ban
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Имя: Margaret

Отправлено 10 февраля 2012 - 16:17

да уж... 35 как то возраст вроде молодой.. Моему 35... не жалуемся на это дело :oi: :oi: я б сказала иногда даже перебор :lol: :lol: на что муж мотивирует - ну что я виноват что у меня на тебя всегда ...... стОит лишь увидеть или приобнять :oi: :oi:

ну это просто супер)) вам можно только позавидовать)

#42 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 10 февраля 2012 - 16:33

ну это просто супер)) вам можно только позавидовать)

Да????? :shok: :shok: :shok: И мне тогда завидуйте.....сильнее завидуйте :lol: :lol: :lol: В общем и после 40(слегка сбавлю тута :oi: ) тож чего то ...эээээ...... пока такие же проблемы,как и у САШИ-Алорки :love: :flower: ............ щас скажу.....тута.....а ВООБЩЕ ТО ВСЁ это многое ОТ ЖЁН ЗАВИСИТ :P :P :P ....вот :oi: :oi: :oi: :flower: :flower: :flower:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#43 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 10 февраля 2012 - 17:02

а ВООБЩЕ ТО ВСЁ это многое ОТ ЖЁН ЗАВИСИТ :P :P :P ....вот :oi: :oi: :oi: :flower: :flower: :flower:

что конкретно?

#44 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 996 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 10 февраля 2012 - 17:04

что конкретно?

"работоспособность" без всяких динамико :lol: :lol: :lol:
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#45 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 10 февраля 2012 - 17:50

Я что то пропустила???35 это уже старость???? :shok: :shok: :shok: все,на пенсию пора...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru