Перейти к содержимому


Фотография

Скромные Люлюшины рецепты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3400

#271 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 850 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 25 марта 2013 - 13:06

Спасибо, девочки!!! :flower: :flower: :flower: Огромное спасибо! :love: :flower: Как я буду рада, если что-нибудь пригодится! :love: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#272 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 25 марта 2013 - 14:55

Закусочный «Наполеон»Угощайтесь на здоровье! :flower:

Юль, приветик. Красиво получилось. Сегодня "сварганил" так же, ну с небольшими дополнениями, пропитается, покажу.

Огромное спасибо!!!

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#273 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 25 марта 2013 - 15:00

я ж теперь тоже все время думаю как мне нужны такие коржи и торт...причем и сладкий и не сладкий... вот похудею и сделаю себе.. :licklips: :licklips:

#274 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 850 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 25 марта 2013 - 15:27

Юль, приветик. Красиво получилось. Сегодня "сварганил" так же, ну с небольшими дополнениями, пропитается, покажу. Огромное спасибо!!!

Леш, привет!!!! :flower: :flower: :flower: Как здорово, что тебе пригодилась и пришлась по душе эта идея. :flower: Обязательно покажи, так интересно! :flower: :flower: :flower: Уже предвкушаю красоту. :oi: :flower:

я ж теперь тоже все время думаю как мне нужны такие коржи и торт...причем и сладкий и не сладкий... вот похудею и сделаю себе.. :licklips: :licklips:

Танюшка, я бы тебе с удовольствием прислала, но... они такие хрупкие, что приедет к тебе мешочек крошечек... :cray: Давай из слоеного еще похожего вкусного напечем. :flower: Собираюсь через пару неделек... :oi: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#275 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 25 марта 2013 - 15:37

Танюш, конечно можно. :flower: Это просто вариант. :) А можно и хлебный закусочный торт сделать - люблю закусочные торты всякие готовить, столько возможностей пофантазировать. :flower: Эти коржи, кстати, больше с таким хлебным вкусом. Для закусочного тортика, чтобы быстро и вкусно - иногда в самый раз. :flower:

Здорово, вот бы мне постную начиночку бы каку придумать на тортик... можно с рыбкой. Кажется у нас в Ленте такие были... Спасибо, Юля!!! Все очень аппетитно. Может Леша идею подкинет?

ves428207_58,0.png


#276 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 850 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 25 марта 2013 - 15:40

Здорово, вот бы мне постную начиночку бы каку придумать на тортик... можно с рыбкой. Кажется у нас в Ленте такие были... Спасибо, Юля!!! Все очень аппетитно. Может Леша идею подкинет?

Спасибо, Наденька! :flower: :flower: :flower: Ждем Лешу. :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#277 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 25 марта 2013 - 15:40

Здорово, вот бы мне постную начиночку бы каку придумать на тортик... можно с рыбкой. Кажется у нас в Ленте такие были... Спасибо, Юля!!! Все очень аппетитно. Может Леша идею подкинет?

Надюш, сейчас идей пока нет. Строгие недели поста, масло только по выходным, остальные дни сухоядение, так что, пока готовлю только для девчат.

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#278 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 25 марта 2013 - 15:42

Танюшка, я бы тебе с удовольствием прислала, но... они такие хрупкие, что приедет к тебе мешочек крошечек... :cray: Давай из слоеного еще похожего вкусного напечем. :flower: Собираюсь через пару неделек... :oi: :flower:

да уж слоеное тесто продается, главное исхитрися раскатать и одинаково нарезать , попробую..раньше же как-то обходились без покупного..а вот по чему я реально слюну пускаю-это по вафельному тортику "шоколадница". и еще какой-то был...мы когда у тетки в Обнинске гостили 1999г у них в доме был магаз с этими тортами...хоть убей фабрику не помню.. а у нас сначала продавали подделки а теперь и подделок не стало... только развалюшки какие-то..а те помню что режешь и они не крошатся....

#279 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 850 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 25 марта 2013 - 15:51

да уж слоеное тесто продается, главное исхитрися раскатать и одинаково нарезать , попробую..раньше же как-то обходились без покупного..а вот по чему я реально слюну пускаю-это по вафельному тортику "шоколадница". и еще какой-то был...мы когда у тетки в Обнинске гостили 1999г у них в доме был магаз с этими тортами...хоть убей фабрику не помню.. а у нас сначала продавали подделки а теперь и подделок не стало... только развалюшки какие-то..а те помню что режешь и они не крошатся....

Ой, а я же, кстати, прикупила и 2 упаковочки вафельных коржей прямоугольных. :lad: Собираюсь тортик сделать, приспичило. :lol: :flower: У Верочки есть замечательный рецепт "Тортик как Чудо" :flower: :flower: :flower: и еще один интересный рецепт крема для вафельного тортика припасен у меня. :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#280 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 25 марта 2013 - 15:56

Надюш, сейчас идей пока нет. Строгие недели поста, масло только по выходным, остальные дни сухоядение, так что, пока готовлю только для девчат.

Будем ждать. :)

ves428207_58,0.png


#281 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 25 марта 2013 - 17:22

я вот как-то никогда не покупала коржи..а тут задумалась... :lol:

#282 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 907 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 25 марта 2013 - 17:41

Юль, еще не пропитался, но что то вырисовывается. Главное, девчата уже с вилками и "готовы к труду и обороне"! Наверное не успеет пропитаться?! :lol:


bVqSzQgI.jpg


bVqSzQgJ.jpg

bVqSzQgK.jpg


Сообщение отредактировал Люлюша: 09 апреля 2018 - 20:30

  • Хельга это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#283 programada

programada

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 512 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Наталья

Отправлено 25 марта 2013 - 17:41

я коржи готовые в первый раз в жизни купила на мужнин (тогдашнего) день рождения... матерь божья, уже намного больше 10 лет назад, наверное всё же 14-15... У меня тогда не то что духовки, печки нормальной не было, а день варенья мужа надо было хоть как-то кулинарно "сопроводить", купила случайно коржики бисквитные, почти так же случайно набрела на орехи грецкие (в те времена это было очень даже не просто так - пойти и купить орехов...) Сделала крем "масляный", на маргарине со сгухой, промазала коржи кремом, расшвыряла добытые орехи по слоям торта... Гости были ТАК довольны, что я с тех пор прониклась идеей, что изредка неплохо подобными полуфабрикатами пользоваться :lol:

Сообщение отредактировал programada: 25 марта 2013 - 17:48

Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник

#284 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 марта 2013 - 17:43

ЛЕША!!!! :shok:Думаю, такое я б точно съела :lad:Давай свой рецепт тоже :)

#285 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 850 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 25 марта 2013 - 17:46

Леша, замечательно! :good2: :good2: :good2: Какой же ты молодец! :flower: :flower:

Давай свой рецепт тоже :)

Обязательно рецепт, присоединяюсь. :flower: Здорово! :flower: :flower: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru