Перейти к содержимому


Фотография

Скромные Люлюшины рецепты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3400

#316 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 01 апреля 2013 - 09:26

Юля, талантище! :flower:
Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#317 Olga_33

Olga_33

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 004 сообщений
  • Город:Владимир
  • Имя: Ольга

Отправлено 01 апреля 2013 - 11:58

Юлечка,тортик видела вчера, но не было сил писать, сидела в стопоре от восхищения :flower: какая-же ты молодец :flower:
m32804.gif

m33138.gif

m37950.gif

#318 Lyubo4ka

Lyubo4ka

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 352 сообщений
  • Имя: Люба

Отправлено 01 апреля 2013 - 12:30

Моим дорогим мужчинам под кружечку пива по тарелочке – Папа с мужем остались довольны. :)

Юль, какая же ты молодец! :love: Ведь не просто так нарезала и подала, а вот как постаралась! :flower: Очень красиво! :love: И кармашки очень понравились, очень вкусно, наверное... :licklips: :flower:

Ох уж эти «тортовые» раздумья… :lad: И все-таки черемуховый победил… :lol:

Тортик - красота! :licklips: :flower:

#319 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 01 апреля 2013 - 12:48

Наташенька, Оленька, Любочка!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Спасибо вам, хорошие и дорогие мои! :flower: :flower: :flower: Мне правда очень приятно...смущаюсь и краснею, конечно... :oi: :oi: :oi: ...но все равно - та-а-ак приятно от ваших добрых слов!!! :love: :love: :love: :love: :love:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#320 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 01 апреля 2013 - 17:07

Леша, спасибо большое! :flower: :flower: :flower:



Воспользовалась с удовольствием замечательной идеей (спасибо тому, кто это изначально придумал! :flower: ) корзиночки.
Улыбнитесь. :) Моим дорогим мужчинам под кружечку пива по тарелочке –

Закусочная порционная тарелочка (вариант)

Изображение



Папа с мужем остались довольны. :)

Конечно, довольны, я бы там в обморок упала не сходя с места от такого!!!!!!!!
Тортик замечательно-красивый, но я все-таки больше по съестному :licklips: солененькому...
Все ШИКАРНО!!!

ves428207_58,0.png


#321 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 01 апреля 2013 - 19:10

Наденька, спасибо тебе огромное!!! :flower: :flower: :flower: Так приятно читать такие добрые слова. :love: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#322 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 02 апреля 2013 - 11:12

Нечестно так :aaa: Раньше одна Вера меня в комплекс неполноценности вгоняла. потом Вика. Пирожок - вообще такой пи-ро-жок (еще и с ТАКИМ сыном). А Люлюша добить решила: ШЕДЕВРЫ называет СКРОМНЫМИ :shok: Чуствую себя заготовкой папы Карло :aaa: :lol: Люлюша! Волшебница! Честно говоря, глядя на все это великолепие, чувствуешь себя как в кино: красиво, волшебно, НЕПРАВДОПОДОБНО!!! :flower:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#323 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 02 апреля 2013 - 12:08

Нечестно так :aaa: Раньше одна Вера меня в комплекс неполноценности вгоняла. потом Вика. Пирожок - вообще такой пи-ро-жок (еще и с ТАКИМ сыном). А Люлюша добить решила: ШЕДЕВРЫ называет СКРОМНЫМИ :shok: Чуствую себя заготовкой папы Карло :aaa: :lol: Люлюша! Волшебница! Честно говоря, глядя на все это великолепие, чувствуешь себя как в кино: красиво, волшебно, НЕПРАВДОПОДОБНО!!! :flower:

Уткина моя дорогая... :lol: :love: :love: :love: :love: :love: Людмилка моя любимая... :love: :love: :love: :love: :love: Сижу вот вся в румянце смущенном...от таких слов... :love: :love: :love: :oi: :oi: :oi: Комплекс?! :shok: Считай, что я этого не читала. а ты не писала. :) Ты у нас такой талант!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Я тобой горжусь и искренне восхищаюсь. Вот. :oi: :love: :love: :love:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#324 elfrina

elfrina

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений
  • Город:г. Легница, Польша
  • Имя: Наталья

Отправлено 02 апреля 2013 - 21:02

Восхищена твоими талантливыми ручками и фантазией! Что интересно, никогда в жизни не ела черемуховых тортов и пирогов, жила не там, где черемуха плодоносит . Взглядом вкусила твоего тортика, представляю какой он вкусный!!!

#325 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 883 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 03 апреля 2013 - 01:42

если Уточкина чуствует себя заготовкой папы Карло ,то я стружка от заготовки :( Люлюшенька :flower: :flower: :flower: слов нет пошла запью молоком поток "водоотделения"и заем воскресной выпечкой ,мечтая о черёмуховом тортике

Изображение


#326 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 03 апреля 2013 - 08:59

:flower:

Восхищена твоими талантливыми ручками и фантазией! Что интересно, никогда в жизни не ела черемуховых тортов и пирогов, жила не там, где черемуха плодоносит . Взглядом вкусила твоего тортика, представляю какой он вкусный!!!

Наташенька, спасибо тебе, огромное спасибо!!! :flower: :flower: :flower: Я всегда восхищаюсь твоими шедеврами, такой красотой, с такой любовью, терпением и умением созданными! :love: :flower: :love: :flower: :love: :flower: Ты потрясающе талантливый замечательный человек. :love: :flower: :love: :flower: :love: И мне очень-очень приятны твои добрые слова. :love: :flower: Спасибо! :flower: :flower: :flower:

если Уточкина чуствует себя заготовкой папы Карло ,то я стружка от заготовки :( Люлюшенька :flower: :flower: :flower: слов нет пошла запью молоком поток "водоотделения"и заем воскресной выпечкой ,мечтая о черёмуховом тортике

Масянечка моя родная, Леночка! :love: :love: :love: Спасибо тебе, моя хорошая! :flower: :flower: :flower: А кто создает гениальные подарки? :love: А кто рукодельничает, выращивает замечательные урожаи и готовит кулинарные шедевры? :love: А кто наша самая главная Фея и Волшебница? :love: :Ты!!! :love: :love: :love: Девочки-мальчики, спасибо вам огромное за все-все ваши теплые слова. :love: :flower: Я с таким удовольствием многому у вас учусь и очень рвда, если что-то получается. :flower: :flower: :flower:

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#327 tanya_ice

tanya_ice

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 381 сообщений
  • Город:Новомосковск, Тульской области
  • Имя: Татьяна

Отправлено 05 апреля 2013 - 18:30

Юлечка, читаю тему и нахожусь в глубоком обмороке!!!!!!!!!!!!!!!!! :shok: :shok: :shok: И это может творить человек без специального образования??????????????????? :shok: :shok: :shok: Так всё красиво, эстетично, шикарно и представляю как ВКУСНО!!!!!!!!!!!!!!!! :licklips: :licklips: :licklips: В каждом блюде чувствуется душа!!!!!! И как всё продуманно!!!!!!!!!!!!!! С одной стороны завидую твоей семье, а с другой - как при такой вкуснятине держать вес????????????????Умничка ты наша!!!!!!! Золотые ручки!!!!!!!!!!!! :brav: :brav: :brav:

Ты получишь все, что захочешь. Нужно только выбрать себе такое окружение, которое даст тебе силы и энергию для достижения цели

!


#328 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 05 апреля 2013 - 18:59

Танечка, спасибо большое-пребольшое тебе! :flower: :flower: :flower: СПАСИБО! :flower: :flower: :flower: Мне очень нравится пробовать, учиться чему-то новому, особенно - у наших замечательных талантливейших кулинаров, девочек и мальчиков. :love: :flower: Бывает, что не получается то, что задумала... И очень радуюсь - если получается. :flower: Вес... Стараюсь, конечно... :oi: Всех своих любимых и дорогих от души угощаю. :lol: Спасибо! :flower: :flower: :flower:

Сообщение отредактировал Люлюша: 05 апреля 2013 - 19:00

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#329 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 13 апреля 2013 - 21:02

Как-то незаметно наделалось сегодня несколько закусочек... :oi:

Грибной салатик

80070e1f3de0.jpg


300 г шампиньонов нарезать ломтиками и обжарить с луком в растительном масле. Выложить на бумажную салфетку, чтобы лишнее масло впиталось.
3 морковки потереть на терке, обжарить буквально в капле растительного масла, выдавить 2 зубчика чеснока, обжарить еще 1-2 мин., всыпать примерно полстакана тертого сыра, размешать и выключить огонь.
2 маринованных огурчика мелко нарезать.
Смешать грибы, морковь с сыром и чесноком, огурцы. Добавить мелко нарезанную зелень (у меня немного укропа, немного петрушки). Посолить по вкусу, приперчить и заправить майонезом – совсем чуть-чуть.
При подаче можно добавить немного домашних ржаных сухариков или греночек и перемешать.
(что я благополучно и забыла сделать на фото… :bam: хотя греночки были приготовлены… :lol: )


Сообщение отредактировал Люлюша: 09 апреля 2018 - 20:40

  • Хельга это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#330 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 849 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 13 апреля 2013 - 21:05

Салат из стручковой фасоли с чесночно-ореховой заправкой

65fe5af26e1e1ec95c2ffad028211f1e.jpg

300 г стручковой фасоли (если замороженная - не размораживая) положить в кипящую воду, дать закипеть и проварить 2-3 мин. (если замороженная, то минут пять). Откинуть на дуршлаг и обдать холодной кипяченой водой. Дать стечь и еще слегка обсушить на бумажной салфетке.
Половинку болгарского перца нарезать полосками, обжарить в 1 ч.л. растительного масла, выложить на бумажную салфетку, чтобы лишнее масло впиталось.
6-7 шт. помидорок черри разрезать на четыре части и обжарить в 1 ч.л. растительного масла до мягкости, поперчить.
Заправка: грецкие орехи измельчить до мелких кусочков. Выдавить 2-3 зубчика чеснока, добавить измельченную зелень (у меня – немного петрушки, немного кинзы). Добавить примерно 1/4 стакана растительного масла, перемешать, посолить по вкусу, дать постоять минут десять.
Смешать фасоль, болгарский перец, помидоры, залить заправкой, перемешать, дать настояться около часа.
Если взять перец – желтый, а помидорки черри – красные, то в сочетании с зеленой фасолью это будет еще и нарядно. :oi:

Угощайтесь! :flower:


Сообщение отредактировал Люлюша: 09 апреля 2018 - 20:40

  • Нино и Хельга это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru