Перейти к содержимому


Фотография

Ой ти, ненька-Україна, Я тебе кохаю

тема украины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4716

#3856 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 10 февраля 2015 - 17:05

Леночка привет! Как там с переездом?
  • Хельга это нравится

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#3857 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 903 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 10 февраля 2015 - 19:15

С переездом пока думаем... и у нас движок в машине полетел... но все равно, они уже обсуждают и что-то планируют и спорят... пусть выберут наконец хоть что нибудь... я пока не трогаю и не подгоняю.... чтобы не вспугнуть)))


  • Vasilisa, tanuki, хулиганочка и 2 другим это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#3858 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 850 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 10 февраля 2015 - 19:29

Они-это кто? И сколько их?


m57.gif

#3859 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 903 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 11 февраля 2015 - 10:32

Они-это кто? И сколько их?

Они это муж и дочь... я выше писала, сто не хотели выезжать, а тут вроде-бы согласились... только пока не выяснили куда...


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#3860 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 903 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 11 февраля 2015 - 10:35

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Мы живы.... сегодня попали по ВС "Центр"... прямо в автобус... о жертвах известно, только пока не ясно сколько... попали на территорию ДМЗ... попали в ч/с, горит дом и посекло церковь... в церкви погиб человек...


  • хулиганочка это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#3861 Наталек-01

Наталек-01

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 330 сообщений
  • Город:Московская область
  • Имя: Наталья

Отправлено 11 февраля 2015 - 10:47

Жуть какая...а они все переговариваются...про прежние договоры вспоминают...


Радость – лучший макияж.

Изображение

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"

#3862 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 11 февраля 2015 - 19:02

Что-то уже сомнения берут... со стороны Киева на переговорах будет Саакашвили...ну просто бред какой-то! А почему не тётя Соня из Израиля?! Я уж не говорю о том, что он кретин конченый, а какое он имеет отношение к этой стране? Разве можно ему верить, разве можно с него спросить?!  А ещё болтают, что Киевская армия хочет (мечтает) внезапно захватить Донецк... 

Леночка! Только берегите себя, будьте аккуратны, так страшно! Помоги вам Господи! 



#3863 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 903 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 11 февраля 2015 - 19:12

Спасибо))) мы аккуратные)))

А на счет Саакашвили... ну никому он не нужен.... просто он неприятен России... вот порошок и подобрал...  весь мусор вместе... чтобы потом сказал, а я никому ничего не обещал... это Саакашвили виноват...


  • Vasilisa, LimeJeans, HeLeNka и 4 другим это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#3864 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 11 февраля 2015 - 19:19

Так вот и я о том-же! Из других стан едут президенты, канцлер, а из страны, где весь конфликт и происходит едет какой-то му..дурак, у которого даже уже и родины нет, бомж американский! 


  • Хельга, LimeJeans, HeLeNka и 4 другим это нравится

#3865 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 11 февраля 2015 - 19:26

Свет, маленькая поправочка.

США отказали  в любой !!! визе г-ну Саакашвили. Он в "черном" списке. Его прибывание на территории США не желательно.


  • Vasilisa, Хельга, LimeJeans и 3 другим это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#3866 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 11 февраля 2015 - 19:28

Ах ты ж! Так он значит совсем бездомный?! Босяк! Видать хочет в Киеве пригреться! А заодно и нагадить всем.


Сообщение отредактировал Vasilisa: 11 февраля 2015 - 19:29

  • Хельга, Масяня, HeLeNka и 3 другим это нравится

#3867 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 903 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 11 февраля 2015 - 19:30

Так с предателями и поступают... те, кого он продал их не любят, а те, кто купили - презирают.... эта судьба ждет и потроха, и яйценюха, и трупчинова...


  • Vasilisa, Масяня, HeLeNka и 2 другим это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#3868 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 903 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 11 февраля 2015 - 19:32

Ах ты ж! Так он значит совсем бездомный?! Босяк! Видать хочет в Киеве пригреться! А заодно и нагадить всем.

Погадить.... это их любимое занятие... гадости, потому и гадят... даже за столом... а еще, слышали, украина просит реструктуризацию долга... но, собираются разорвать дип.отношения с Россией... бредят находу... или все-таки травка такая забористая????


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#3869 Ko-Te

Ko-Te

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Имя: Katerina

Отправлено 11 февраля 2015 - 19:43

Привет, мои хорошие! Смотрела по ТВ сюжет из Донецка. Представляю себя, как отправляю родного человека на работу, нервничаю, надеюсь и молюсь, чтобы вернулся - лишь бы просто живой был. А его на проходной или на вокзале - разрывами мин на куски, живьем сжигают. Господи, я чуть сердечный приступ не получила! Сижу сейчас с ОРВИ, с соплями и кашлем. Так что если сижу плачу, то перед сестрой делаю вид, что расчихалась или расшмурыгалась.Только показывали сюжет о раненных людях и больных детках, вывезенных из Донецка. Снова доктор Лиза под обстрелами вывозила людей. Она ВЕЛИКАЯ женщина! Просто слов не подобрать. За это нужно давать Нобелевские премии, а не черным америкосам за убийства тысяч арабов!
  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и 2 другим это нравится

#3870 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 903 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 11 февраля 2015 - 19:59

Привет, Катюша!!!! Я такое уже не представляю... я чуть с ума не сошла, когда муж поехал на работу, а в тот день в троллейбус попали на Боссе... я ему звоню... а он долго трубку не брал... а потом, чтобы я не волновалась, он сказал, что сидят в подвале... он думал, я успокоюсь... а я сразу подумала, раз в подвале, значит сильный обстрел... у меня такая истерика была... 


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru