Перейти к содержимому


Фотография

Ой ти, ненька-Україна, Я тебе кохаю

тема украины

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4716

#3886 Ko-Te

Ko-Te

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Имя: Katerina

Отправлено 12 февраля 2015 - 20:17

Рассматриваем и переводим документ МВФ, International Monetary Fund, IMF.....Предоставить транш .... Украина .....в размере 17.3 миллиарда долларов....в 4 цикла.... и т.д. Требования МВФ, их много, вторым пунктом стоит - (не дословно).... сокращение социальных выплат....пособий....на 35 % !!!!!! с 1го марта. Американцы (нормальные, обычные янки, работяги,сидят рядом , тоже читают ) в шоке, я в шоке и курю!Смотрим друг на друга, первый вопрос друг другу- как жить людям?! На что жить обычным людям, бабушкам и дедушкам??? Как лечить детей в больницах Украины???

Как жительница Украины, могу прояснить - или затуманить ещё больше вопрос?! - больницы ДАВНО не действуют, because !!! В больницах не за что некому некого негде лечить. Не за что - медицина давно финансируется по остаточному принципу (равно как и образование, наука, культуоа, оборона). Задача #1 - финансирование руководящих органов!!! То, что выделяется, разворовывается по пути бонзами от министерств.
  • Хельга и tanuki это нравится

#3887 Ko-Te

Ko-Te

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Имя: Katerina

Отправлено 12 февраля 2015 - 20:33

Скузи, продолжу. Некому лечить... А врачей, даже тех немногих, кто был согласен работать за копейки, были сокращены по программам оптимизации отрасли Януковича. Некого... Люди не могут прозволить себе болеть: на лекарства элементарнл нет денег - уже давно не хватает. Лечиться стационарно нет смысла: можно лечиться и дома самыми проостейшими лекарствами, т.к. лечь в больницу и долгий срок не ходить на работу - это обречь семью на голод. И негде... Больницы - ЗАКРЫТЫ! В последние лет 6 по Украине закрыта как минимум ТРЕТЬ медучреждений. С сокращением персонала.Как коллеги? Курят? Нервно? И le coup final - на ОДНОГО больного тратилось ~ 0,7 грн. в день. И еще - на озжлрлвление депутатов ВР тратится больше, чем на ВЕСЬ МИНЗДРАВ УКРАИНЫ.На счет точности данных - Гугл вам в помощь, бюджет любого года при некотором старании найти можно.

Сообщение отредактировал Ko-Te: 12 февраля 2015 - 20:34

  • Хельга это нравится

#3888 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 909 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 12 февраля 2015 - 20:33

Вот еще одна причина, по которой не хочу жить в украине... они кредитов набирают, чтобы войти в ЕС... мне европа не нужна... я не хочу чтобы надавали кучу кредитов, которые украдут воры из власти, они потом свалят за границу, а мне, моим детям и внукам придется отдавать??? не хочу!!!!


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#3889 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 909 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 12 февраля 2015 - 20:45

Сводка за сегодня 12 февраля. 
ЛЕНИНСКИЙ РАЙОН
- ул. Ткаченко, 1/А - стекла посыпались
- ул. Куприна, 52 - попадание, частично вылетели окна с рамами, оборваны троллеи, упало дерево
- ул. Пухова, 35 - погиб человек
- ул. Пухова, 37, 39 - повреждено остекление
- ул. Пухова, 43 - 3 этаж повреждено остекление, осколки в квартире. Все живы.
- ул. Пухова, 45 - осколок в квартиру на 5 этаже прилетел, повреждено остекление, попадание на 4 этаж (мужчина погиб)
- ул. Речная, 36 - окна вылетели
- ул. Речная, 36/А - осколки в подъезде 3-4 этаж
- ул. Речная, 50 - повреждено остекление
- ул. Речная, 42 - попал осколок на 5 этаж и пробил 3 стены, со двора посыпались стекла
- ул. Речная, 48 - попадание перед домом, перебита газовая труба, посекло осколками машины во дворе
- ул. Речная, 24 - прилет в квартиру
- ул. Универсальная, 6 - осколками посекло забор и сарай
- ул. Обильная, 24 - поврежден дом, окон нет
- ул. Куйбышева, 28 - осколок пробил стекло
- ул. Куйбышева, 31 - Ленинская районная администрация - обугленные окна, полное повреждение всех окон
- ул. Куйбышева 31/А - Донецкий институт психологии и предпринимательства - повреждено остекление спорт зала, 2 этаж - также остекление
- ул. Ионова и ул. Чекерисова №24, 14/А- на пересечении улиц падение, повреждено остекление, обугленные балконы
- ул. Саратовская, 20 - воронка от снаряда, повреждено остекление окон
- Завод ЛКУ - много мин, повреждено остекление, жертв нет
- ДМЗ (ИН)
- пр-т. Ленинский и ул. Ткаченко - попадание возле автостоянки около РемБытТехники
- Больница №7 - повреждено остекление
- 7-ая Александровка, 23 - попадание во двор, нет остекления
- 9-ая Александровка - крайний дом от Кирова - попадание в сарай; жертв нет и раненых нет
- ул. Саратовская, 17,19, 20 - посечены осколками забор и стены домов

КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН:
м-н Красный Пахарь:
- ул. Великоновосёловская (127 или 129) - попадание в гараж, разбит забор
- ул. Казака 179 стекол нет, забор и ворота побиты.
м-н АЗОТНЫЙ:
- ул. Зоринская, 86 - снаряд пробил ворота и разорвался на дороге, посечены провода
- ул. Арсенова, №? - попадание, горит дом
- ул. Гарибадьди и ул.Белопольского - попадание в частный сектор возле ЖД путей
- ул. Кольцевая, № ?? - попадание в частный сектор
- ул.Бутурлиновская, 51а - два попадания на территории станции скорой помощи.
- ул. Целиноградская, 46к1(амбулатория гб23) - попадание
- ул. Целиноградская, 44а - попадание

КИРОВСКИЙ РАЙОН:
- ул. Кирова, №? - попадание в частный сектор, в СТО

КИЕВСКИЙ РАЙОН:
- ул. фиолетова-болгарская, прилет, поврежден гараж.
м-н Гладковка:
- попадание в дорогу на объездной

ПЕТРОВСКИЙ РАЙОН:
Трудовские
ул. Джалиля 3-нет летней кухни
ул.Чехова-повреждено остекление,один дом частично разрушен
ул. Костальского №-? - повреждена крыша, нет окон
 
 
Еще не вечер...


Сообщение отредактировал Люлюша: 07 апреля 2022 - 22:10

m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#3890 Ko-Te

Ko-Te

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Имя: Katerina

Отправлено 12 февраля 2015 - 20:46

Леночка, и я не хочу быть должной на 3 мои жизни вперёд всему свету за чужую благополучную жизнь. Я хотела бы жить на родине, но если нет возможности зарабатывать на жизнь, а досуществовав до пенсии, умереть с голоду в первую неделю по выходу на пенсию с голоду, я хочу нормально зарабатывать. Хочу, чтобы моей зарплаты хватало на жизнь и, н дай Бог заболеть, на лечение. Я хочу, чтобы в старости на меня не смотрели и не говорили: "Когда ж ты сдохнешь? Тут и детям на еду не хватает!" В общем, я же ничего сверхъестественного не хочу?
  • kika, Хельга и Апрелька это нравится

#3891 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 909 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 12 февраля 2015 - 21:03

Леночка, и я не хочу быть должной на 3 мои жизни вперёд всему свету за чужую благополучную жизнь. Я хотела бы жить на родине, но если нет возможности зарабатывать на жизнь, а досуществовав до пенсии, умереть с голоду в первую неделю по выходу на пенсию с голоду, я хочу нормально зарабатывать. Хочу, чтобы моей зарплаты хватало на жизнь и, н дай Бог заболеть, на лечение. Я хочу, чтобы в старости на меня не смотрели и не говорили: "Когда ж ты сдохнешь? Тут и детям на еду не хватает!" В общем, я же ничего сверхъестественного не хочу?

Вот, Катюша, и я о том же... а еще не хочу, чтобы фашист топтал землю моего Донбасса... сначала они нас называют даунбассами, говорят, что мы не люди, а колорады, потому нас обстреливать не жалко... а потом придут в мой любимый город... 


  • Апрелька и Ko-Te это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#3892 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 12 февраля 2015 - 21:50

Девочки, а раз так, какой бы вы хотели исход? Ведь война не может продолжаться бесконечно. Да и не факт, что победят ополченцы, ведь укропам могут и хорошо помочь те же Штаты. Всё-равно надо как-то мириться. Ну конечно, не обниматься с укропами, но как-то надо устраивать свою мирную жизнь. Как? 


  • Хельга это нравится

#3893 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 863 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 12 февраля 2015 - 21:52

Ничего себе,Свет, вопросец :shok:


  • Хельга это нравится
m57.gif

#3894 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 909 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 12 февраля 2015 - 22:32

хочу отдельно от укропии... я, читая то, что пишут даже на мамском форуме украинки... мне страшно за свою жизнь, если они зайдут в город....


  • Vasilisa и Ko-Te это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#3895 Ko-Te

Ko-Te

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 53 сообщений
  • Имя: Katerina

Отправлено 12 февраля 2015 - 22:42

хочу отдельно от укропии... я, читая то, что пишут даже на мамском форуме украинки... мне страшно за свою жизнь, если они зайдут в город....

Лен, на каком именно форуме? На НАШЕМ сайте? На соседней ветке? О_О
  • Хельга это нравится

#3896 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 909 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 12 февраля 2015 - 22:43

Лен, на каком именно форуме? На НАШЕМ сайте? На соседней ветке? О_О

Не, это "Страна мам"...


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#3897 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 12 февраля 2015 - 22:43

Так это понятно, Леночка, только а как это возможно? Не дадут они вам спокойной жизни... Я вообще даже плохо представляю, как будет выполняться то ночное минское соглашение...


  • Хельга и Ko-Te это нравится

#3898 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 909 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 12 февраля 2015 - 22:55

я тоже не понимаю... вот укры пишут что порошок их предал... что их мужчины погибли не понятно за что... в общем - мрак...


m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#3899 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 12 февраля 2015 - 23:10

ну укры же шли воевать с российской армией!)))) и вдруг оказалось, а её там и нет вовсе. Укры погибают за порошенко! Вот меня и смущает больше всего то, что порошенко верить совсем нельзя. Ну может быть единственное Оланд и Меркель его принудят прекратить войну, не знаю.


  • Хельга, Marta70, Апрелька и 2 другим это нравится

#3900 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 909 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 12 февраля 2015 - 23:13

ну укры же шли воевать с российской армией!)))) и вдруг оказалось, а её там и нет вовсе. Укры погибают за порошенко! Вот меня и смущает больше всего то, что порошенко верить совсем нельзя. Ну может быть единственное Оланд и Меркель его принудят прекратить войну, не знаю.

так они все равно порют чушь, про российские войска... они другого и не слышат... ведь порошок тоже говорит про это... там зазомбировано так, что просто страшно становится, когда пообщаешься... и страшно за свою жизнь... потому как на первый взгляд они вменяемые... но только на первый...


  • Vasilisa, nasa и Ko-Te это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru