Перейти к содержимому


Фотография

Рецепты для мультиварки Steba

steba мультиварка

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 746

#451 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 877 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 20 сентября 2017 - 18:43

Галочка,вдруг увидишь  по акции,посигналь :flower:


Обязательно ☺
  • relena393 это нравится

#452 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 850 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 24 сентября 2017 - 10:22

Други мои, прошу совета: собираюсь делать тушеную картошку с грибами в молоке, с добавлением муки. Грибы у меня отварены и заморожены. Как считаете, на каком режиме и сколько минут?


m57.gif

#453 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 24 сентября 2017 - 10:34

я бы приготовил сначало картошку в штебе, а потом добавил грибы , сливки ( молоко) и т.д.
  • leonata это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#454 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 24 сентября 2017 - 15:00

Под давлением не пойдёт, влаги маловато.

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#455 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 24 сентября 2017 - 15:43

10-12 минут вполне хватит, ориентируйся на картошку. Грибы не размораживай, режим Овощи.

#456 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 850 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 24 сентября 2017 - 16:23

Спасибо)


m57.gif

#457 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 850 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 25 сентября 2017 - 23:04

Короче, рассказываю: прямо сейчас вступаю в интимные отношения со Штебой))) Первый раз все сделала, как Света сказала, итог: Штеба довольно пропищала,сообщив о готовности,я еще немножко подождала, решила проверить наличие пара, несколько озадачилась его отсутствием, открыла крышку и обнаружила блюдо в первозданном состоянии. Венчал его огромный кусок сливочного масла, не претерпевший в результате манипуляций ни малейшего изменения. Я решила ужесточить условия и установила режим "Каша" на 10 минут. Итог: блюдо тепленькое, грибы почти растаяли, но не до конца, картошка хрустит на зубах от своей свежести.Сейчас третий заход:режим "Суп", все те же 10 минут.Ждемс)))


Сообщение отредактировал mamba: 25 сентября 2017 - 23:05

m57.gif

#458 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 958 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 25 сентября 2017 - 23:15

Эротично выходит...однако..:slush:
  • Sotofa это нравится
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#459 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 850 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 25 сентября 2017 - 23:31

Ну вот на "Супе" я ее одолела, пар, по крайней мере, появился))) Ща пар выйдет, открою, гляну, что там деется)))


m57.gif

#460 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 958 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 26 сентября 2017 - 10:38

Греча с мясом.
Жарка 12 минут,масло льем,лук рубим-кидаем,как пар перестал,туда же на крупной терке морковь,далее специями посыпаем,паприка,хмелисунели,соль,мясо кубиками и туда же. Отключаем. Перец режем кубиками,томаты также,в чашу к зажарке,гречу моем,в чашу,солим(это главное,вся семья моя теперь страдает от моего склероза на соль,мне по любому нормально,а моим вишь не нравится,что я забыла совсем посолить),воды горячей из под крана на палец, головку чеснока тыкаем как в плов,Каша,0.7,7минут. Пар не спускаем. Даем настояться.
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#461 nasa

nasa

    Временно задержавшийся.

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 903 сообщений
  • Город:Москва Люблино
  • Имя: Алексей

Отправлено 26 сентября 2017 - 10:46

Топотушка, ты долго будешь перечислять вкусные ингредиенты без фото?!
Камера на новом телефоне не плохо работает!
Покажи, я на работе, хоть посмотрю...
  • Vasilisa это нравится

….Как только садишься на диету, тут же кто то рядом садится жрать! ( М. Жванецкий)


#462 Nika7676

Nika7676

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 914 сообщений
  • Имя: Виктория

Отправлено 26 сентября 2017 - 11:10

Ну вот на "Супе" я ее одолела, пар, по крайней мере, появился))) Ща пар выйдет, открою, гляну, что там деется)))

У меня и в панасонике такое было-ждала час и есть хотела,а оно и не начинало готовиться)).И вообще,не пугайте меня,я новую жду (ясное дело шо жадность велела xxl купить)))),более того,запасную чашу сразу рОдную взяла с тефлоном,а то потом жалко будет,да мне и сейчас жалко уже денег)))),но дядя уже встретил курьера))),привезет скоро
  • leonata это нравится
10_7_13297488120.06007600_2_2_14718.8333

#463 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 15 958 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 26 сентября 2017 - 12:31

Лёша,я не успеваю фотать. Я ж перед работой готовлю. Мне себя одеть,причесать некогда:(
А когда прихожу,уже дети пообедали и отец детей 2раза поел(в 12дня и в 17вечера).....фотать практически нечего,я ж голодающая прихожу,даже не грею,так ем....от вчера неполная детская мисочка-пиалочка осталась только с утра.........
Я вообще устала готовить......

Делала кстати.....не это не сюда....пошла в стол 5
Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#464 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 26 сентября 2017 - 14:39

Короче, рассказываю: прямо сейчас вступаю в интимные отношения со Штебой))) Первый раз все сделала, как Света сказала, итог: Штеба довольно пропищала,сообщив о готовности,я еще немножко подождала, решила проверить наличие пара, несколько озадачилась его отсутствием, открыла крышку и обнаружила блюдо в первозданном состоянии. Венчал его огромный кусок сливочного масла, не претерпевший в результате манипуляций ни малейшего изменения. Я решила ужесточить условия и установила режим "Каша" на 10 минут. Итог: блюдо тепленькое, грибы почти растаяли, но не до конца, картошка хрустит на зубах от своей свежести.Сейчас третий заход:режим "Суп", все те же 10 минут.Ждемс)))

У тебя не правильная Штеба. На режиме Овощи у меня за 10 минут варится картошка, а у тебя даже масло не растаяло, да ну не может такого быть! Клапан закрыла надеюсь?

У меня однажды конфуз тоже произошёл, это давно было, когда осваивала Штебу. Кашу варила, только вместо режима Каша выставила режим Пар, ну вроде похожи картинки.  :lol: .


Сообщение отредактировал Vasilisa: 26 сентября 2017 - 14:43


#465 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 670 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 26 сентября 2017 - 14:47

Лёша,я не успеваю фотать. Я ж перед работой готовлю. Мне себя одеть,причесать некогда :(
А когда прихожу,уже дети пообедали и отец детей 2раза поел(в 12дня и в 17вечера).....фотать практически нечего,я ж голодающая прихожу,даже не грею,так ем....от вчера неполная детская мисочка-пиалочка осталась только с утра.........
Я вообще устала готовить......

Делала кстати.....не это не сюда....пошла в стол 5

Таня, береги себя! Я тоже двоих сыновей растила практически одна... Успевай всё-же сама и поесть и причесаться. Сначала ты должна полюбить себя, потом Бога, а потом своих детей, ну даже мужа  :lol: . Правдивость моих слов поймёшь в полной мере, когда дети станут взрослыми, а муж женится на молоденькой  :lol: .


  • Sotofa это нравится





Темы с аналогичным тегами steba, мультиварка

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru