Перейти к содержимому

Фотография

Посуда Тупперваре, Россия и Прибалтика (Emili + Нина)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 436

#436 Алёнушка

Алёнушка

В душЕ весна

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 639 сообщений

Отправлено 23 июля 2018 - 06:09

ed0b434f1672.png

Она легко развальцовывает консерву.Тут  в кафе-столовых тоже есть-даже 6 литр большие банки( огурцы маринованные,тыкву..) открывают.Любой ребенок справляется. 

Правда в России говорят какую-то сгущенку не открывает-не помню чью..

У меня такой открывашке уже лет 12, открывает всё отлично!

Только в последнее время действительно некоторые консервы прокручивает, а не открывает. Уже штук 5 банок не желает открывать. Я думала, что сломалась, но открывает хорошо большинство банок.

Я не представляю себя без такой открывашки :oi:

#437 Emili

Emili

Мега профи

• Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 596 сообщений

Отправлено 23 июля 2018 - 09:51

Кога открывашка уже много лет в пользвании-можно просотерть и механизм внизу помыть с помощью хоз мыла и зубной щетки.А не открывает некоторые банки- говорят вульфовые..левые не по стандарту сделанные.Это каксается случая- когда не открывает некоторые банки..а так у нас приносят-на складе проверяют-если расстроился механизм-то меняют на новую ли регулирует..Без разницы где, в какой стране купила- должны менять в любом пердставительстве Тупперваре,без предьявления чеков..Это так к сведению..но в России с обменом говорят очень туго,не хотят менять.

• Апрелька это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2018, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru