Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, продолжение.2017.

что делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4840

#4351 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 850 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 25 сентября 2017 - 12:48

Спасибо всем!!! Преогромное!

 на сегодня были планы наполеоновские..Спустилась в огородик,посажала посылку с цветочками и еле-еле поднялась на этаж...А хотелось окна перемыть и фото шали сделать на природе... Сил хватило только доползти до компа..

 

Галочка, хорошая моя, замечательного тебе самочувствия и чудесного настроения!!! :flower:  :flower: :flower:  


Сообщение отредактировал Люлюша: 25 сентября 2017 - 13:00

  • galinamar и relena393 это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#4352 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 25 сентября 2017 - 13:37

Всем приветики!! :flower: Неожиданно нарисовался краткосрочный отпуск длиной в неделю: ;) с'ездила в мелкооптовый магазин за бытовой химией и всякими женскими нужностями, :oi: заскочила в книжный рядом с домом снять денюжку в банкомате, а там сегодня скидка на все!! :yahoo: естессно, вышла оттуда с тремя книжками, чуть про деньги не забыла, :slush: сбегала к стоматологу на чистку и в салон на укольчики, :lad: пью чай, читаю книжку..........
  • Vasilisa, Хельга, людик и 9 другим это нравится

#4353 relena393

relena393

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 424 сообщений
  • Город:Брянск
  • Имя: Елена

Отправлено 25 сентября 2017 - 15:38

Лайкнула, там уже не одна дама далеко впереди. Надо прямую ссылку дать именно на нашу куколку.

 

ну вот..другое дело...отметила)))))


Сообщение отредактировал Люлюша: 08 апреля 2022 - 11:25

  • galinamar это нравится

m39600.gif


#4354 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 сентября 2017 - 18:44

Чему только не научишься со своей стройкой :slush: Сегодня арендовала трамбовку за... полторашку пива и сканворды :haha:  :haha:  :haha:



#4355 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 25 сентября 2017 - 18:52

Чему только не научишься со своей стройкой :slush: Сегодня арендовала трамбовку за... полторашку пива и сканворды :haha: :haha: :haha:

Это ты мощно переплатила ))))
  • Emili, galinamar и Ек@терина это нравится

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#4356 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 сентября 2017 - 21:40

А у нас очередная девулька родилась :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo: . Напарница родила :)


  • людик, Люлюша, Лео и 4 другим это нравится

#4357 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 916 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 25 сентября 2017 - 21:59

Оля, с прибавлением  :flower:  

Как на дачу съездили?



#4358 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 сентября 2017 - 22:38

Спасибо, Галечка.
Отлично съездили. Погода была прям лето! Заводчица не приехала, жалко. Маму Ричика в больницу возила :). А так, отдохнули, уезжать не хотелось. Узбеки нам крылечко сварили. Муж подключил штуку, удаленно котлом управлять. Теперь дома сидим смотрим, сколько градусов на даче))))
  • Наталек-01, людик, galinamar и 2 другим это нравится

#4359 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 916 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 25 сентября 2017 - 22:40

Спасибо, Галечка.
Отлично съездили. Погода была прям лето! Заводчица не приехала, жалко. Маму Ричика в больницу возила :). А так, отдохнули, уезжать не хотелось. Узбеки нам крылечко сварили. Муж подключил штуку, удаленно котлом управлять. Теперь дома сидим смотрим, сколько градусов на даче))))

Ничего себе!!!  :shok:  :shok:  :shok:


  • galinamar это нравится

#4360 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 сентября 2017 - 23:32

Да это ж уже рапространенный гаджет :).
Еще камеры подключим и будем кино смотреть...как зайцы по участку бегают))))))))))))
  • людик, galinamar и Апрелька это нравится

#4361 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 сентября 2017 - 08:45

Мы своих узбеков "сурикатами" называем :haha: Им когда делать нечего, они на фундамент забора взбираются и кто сидит, кто стоит - смотрят на дорогу)))) Ржачно на них в камеру смотреть))))))))))))

А вообще, снова с ними катаюсь по магазинам - к ним, как к людям 2 сорта относятся :slush: Просто как с дЭбилами разговаривают... Они у нас еще пугливые, в возрасте (старше нас), реально боятся всех продавцов - приходится "бой-бабой" быть, чтобы их не обижали)))))

 

А еще из разряда приколов: в воскресенье один узбек "позеленел" - я его видела с утра, удивилась, т.к. знаю, что они не пьют и травку не курят. Остальные двое молчат... Ближе к вечеру выясняется, что у первого болит зуб - видимо, совсем уже невыносимо, раз он сам подошел к Саше.

Вечер! Воскресенья!! За городом!!!

Ну яндекс в глаза, телефон в руки - помчался Саша с ним в стоматологию. Ну как был одет, так и помчался... В рабочих штанах на лямочках, в ярко-зеленых резиновых тапочках и весь грязный в земле :haha:  :haha:  :haha: В стоматологии-то нормально отнеслись - как к личной няньке узбека)))) А вот на заправке странно косились))))))))))))))


  • Vasilisa, Хельга, Jinni и 6 другим это нравится

#4362 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 916 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 26 сентября 2017 - 09:30

Ещё бы не косились - строитель - узбек с личным водителем :)


  • Jinni, Utkina, Апрелька и 2 другим это нравится

#4363 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 850 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 26 сентября 2017 - 09:35

Вы верите в гороскопы? Я, наверное, да - с сегодняшнего утра. :)

 

Будничное утро у нас с мужем такое: едем на машине до его работы. Заезжаем на стоянку, в двух шагах – автобусная остановка, он меня сажает на автобус, который едет прямо до работы моей.
Пока муж паркуется, смотрю в телефонном приложении – где мой автобус, через какое время подъедет. Обычно мы приезжаем примерно в одно и то же время, до автобуса еще минут 10-12. Сидим в машине, болтаем, ждем.

 

Сегодня тоже вроде бы прибыли вовремя, я в транспортное приложение залезаю, а мне показывает, что до автобуса 1 минута, что вот он, голубчик!...
Я мужу: «Бегом!!!»… А у меня пакет с полуторалитровой бутылкой компота на работу…муж пакет хватает, машину бросает, бежим… Бег с утяжелением, так сказать…
Подъезжает автобус, я гордо и счастливо вплываю внутрь, радостный водитель мне  и остальным "вплывшим" сообщает, что он только до следующей остановки, а дальше – что-то такое…не поедет, в общем.

 

Мы с компотом вздыхаем, шагаем обратно, смотрим в приложение. До моего автобуса 10 минут. Догоняю мужа, пытающегося выдвинуться ко входу на работу.
Он очень удивляется: «Ты откуда? Тебя высадили за плохое поведение?»… Объясняю. Садимся в машину, ждем. Попутно слушаем гороскоп.
«Девы!!! – объявляет радио. – Сегодня у вас возникнут интересные ситуации, возможно их многократное повторение в течение дня, будьте внимательны».
 

Возвращаемся на остановку. Подъезжает мой автобус, вроде тормозит… И вдруг, не открывая дверей, проезжает мимо!!!!  :shok:

Муж, компот и я провожаем удаляющийся транспорт, открыв рты от изумления. Водитель, проспавший, видимо, остановку, резко тормозит метрах в тридцати от нас, открывает двери, из салона начинают выходить недовольные форс-мажором люди… А мы все стоим, смотрим… муж отмирает первым: «Юля, бежим!!!»… И мы с компотом стартуем с места…
Успели! Муж сажает меня в чудо-автобус, сует пакет с бутыльком и провожает нас внимательным взглядом – на всякий случай, мало ли что…

 

Так что спасибо тебе, астролог Павел Глоба, от нас и от бедного моего компота… :slush:  :lol:


  • Chatskaya, Февралина, Хельга и 16 другим это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#4364 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 26 сентября 2017 - 09:41

Люлюх, а ведь домой еще ехать ;) Правда, без компота, наверное)))))))))))))


  • Люлюша, galinamar и leonata это нравится

#4365 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 850 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 26 сентября 2017 - 09:45

Люлюх, а ведь домой еще ехать ;) Правда, без компота, наверное)))))))))))))

 

Наташенька, домой на метро еду.

очень надеюсь, что поезд платформу не проскочит случайно. :lol:  :flower:


  • Лео, Апрелька и leonata это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru