Перейти к содержимому


Фотография

Никто компанию составить не хочет?...

диеты похудение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#76 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 27 февраля 2019 - 18:18

Точно не про меня - я уже с 20-й секунды начинаю на секундомер пялиться  :haha:


  • Топотушка. это нравится

#77 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 862 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 27 февраля 2019 - 19:21

Я по-прежнему адепт йоги) Во-первых, как похудела на 10 кг, так вес и стоит. Во-вторых, все подтянутое и подвижное) А в-третьих, недавно была ситуация, которая еще год назад меня выбесила бы и выбила из колеи, я бы точно ночь не спала и переживала бы, а тут поняла, что меня это вообще не задело. Мимо прошло просто,я спокойно сделала для себя выводы и так же спокойно живу дальше, это, пожалуй, самое ценное в данной ситуации


  • Оле4ка, LimeJeans, Jinni и 3 другим это нравится
m57.gif

#78 Jinni

Jinni

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Евгения

Отправлено 28 февраля 2019 - 10:32

  Нашла в интернете интересную тему - 100 дневный воркаут. Организаторы клянутся о чистых побуждениях и полностью бесплатном сопровождении. на сайте написано - На самом деле программа 100-дневный воркаут - это, в первую очередь, не тренировочная, а образовательная программа! В отличии от других, мы не будем давать вам готовые ответы и рекомендации, но вместо этого будем рассказывать и объяснять, как, что и почему. Мы хотим, чтобы у вас было понимание того, что и зачем вы делаете. И это касается как выполнения упражнений, так и питания, так и общей философии воркаута и множества других вопросов.

Таким образом, помимо ежедневных тренировок, мы каждый день будем предоставлять вам определенный объём структурированной базовой теоретической информации на разные темы! 

Общий старт у них завтра, есть программка и на телефон. вдруг кто-то заинтересуется )


Сообщение отредактировал Люлюша: 30 марта 2022 - 17:09


#79 Дачница

Дачница

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 685 сообщений
  • Имя: Екатерина

Отправлено 14 марта 2019 - 10:10

18.02.19

 

 

Рост - 153 см

Вес - 88 кг

Объем шеи - 41

             руки в районе бицепса - 37

             груди - 119

             под грудью - 101

             талии - 104

             бедер - 108

 

3-4 раза в неделю спортзал, много хожу, придерживаюсь пусть однообразного, но просчитанного по калоражу и сбалансированного по составу питания. Пить много не получается. но работаю в этом направлении. Пришла к выводу, что мне нужен строгий режим питания в одно и то же время.

 

Прошла пятидневный марафон Андрея Бобровского по интервальному питанию, пробую, пытаюсь внедрить так, чтоб "на автомате", пока не получается. Когда на дежурстве, то бывают сбои, но мы идем-идем-идем) продолжаю 3-4 раза в неделю заниматься в спортзале. Хочу добавить утренний комплекс дома, вот сижу выбираю какой.
В связи с праздниками вес качнулся до 90 и обратно, виноват алкоголь и водичка, которую он задержал, вот вроде ничего такого... шампанское и первый раз в жизни попробовала текилу, а вот сразу весы недовольны. Но по объемам вроде все хорошо, на работе ремень стал застегиваться еще на одну дырочку ближе)
 
Рост - 153 см
Вес - 87 кг
Объем шеи - 40
             руки в районе бицепса - 37
             груди - 119
             под грудью - 99
             талии - 103
             бедер - 107

  • Оле4ка, Sotofa, denisa и 3 другим это нравится

#80 LimeJeans

LimeJeans

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 12 517 сообщений
  • Город:Питер
  • Имя: Лера

Отправлено 14 марта 2019 - 12:02

Заметила побочный эффект от упражнения "планка" (делаю каждый день примерно месяц) - могу снова спать на животе: перестал нудно болеть позвоночник. Пока дошла до 45 сек (делаю по таймеру), но все равно трясти так и не перестает  :dnt:  Интересно, в моем случае спокойно отстоять возможно или пожизненно трясти будет?... Как можно 3 минуты отстоять - даже представить невозможно   :hr: Думала еще сегодня 5 секунд накинуть - не смогла, сама на пол сложилась))))))) Вес пока не радует: всего -1 кг, поэтому писать пока нечего  :slush:

 

Сая, можно, правда. Руки слабые, без доп тренировок будут долго укрепляться. Я могу, но это был не один год упражнений ;)


  • Оле4ка это нравится

m40440.gif

 

Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
 
 
m31889.gif
 


#81 Апрелька

Апрелька

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 13 359 сообщений
  • Город:Псков
  • Имя: Надя

Отправлено 14 марта 2019 - 15:21

Катя, молодец!!! :flower:  :flower: :flower:  


  • Дачница это нравится

ves428207_58,0.png


#82 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 апреля 2019 - 08:14

Я снова увидела 74,1 на весах, не влезла ни в одну весеннюю одежду и поняла, что пора за себя браться! Пока 3 дня, но надеюсь, что в очередной раз не сорвусь! Прям не знаю, как себя держать. Причем сладкое ж и белое мучное не ем, я просто люблю вкусно покушать обычную еду...

 

Пока решила так: исключаем углеводы почти совсем (картофель, каши и пр.) - тем более, мне только для кишечника полезнее будет, он у меня до сих пор с ума сходит после операции. Ем не каждые 1-2 часа, а каждые 3 часа. Порция - не больше 150 г. Соусы типа бальзамика, соевого и горчицы - оставляем. Их использование минимум, зато корректируют вкус той же куриной грудки и тем самым помогают не сорваться. У подруги пост до пасхи - так что, у меня шансы есть не уйти с ней в пятничные сабантуи)))

 

Ну вроде все. В этот раз надо продержаться, чтобы не покупать в очередной раз легкую одежду... У меня вчера просто резко испортилось настроение после перемерки одежды... Не влезла ни во что... Вообще... Первый раз такое. Неудивительно, впрочем: если прошлым летом я весила около 69-70 кг, то лишние 4-5 кг ну никак не позволяют втиснуться в прошлогоднюю одежду  :mad:


  • Оле4ка это нравится

#83 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 05 апреля 2019 - 08:34

Я снова увидела 74,1 на весах, не влезла ни в одну весеннюю одежду и поняла, что пора за себя браться! Пока 3 дня, но надеюсь, что в очередной раз не сорвусь! Прям не знаю, как себя держать. Причем сладкое ж и белое мучное не ем, я просто люблю вкусно покушать обычную еду...

 

Пока решила так: исключаем углеводы почти совсем (картофель, каши и пр.) - тем более, мне только для кишечника полезнее будет, он у меня до сих пор с ума сходит после операции. Ем не каждые 1-2 часа, а каждые 3 часа. Порция - не больше 150 г. Соусы типа бальзамика, соевого и горчицы - оставляем. Их использование минимум, зато корректируют вкус той же куриной грудки и тем самым помогают не сорваться. У подруги пост до пасхи - так что, у меня шансы есть не уйти с ней в пятничные сабантуи)))

 

Ну вроде все. В этот раз надо продержаться, чтобы не покупать в очередной раз легкую одежду... У меня вчера просто резко испортилось настроение после перемерки одежды... Не влезла ни во что... Вообще... Первый раз такое. Неудивительно, впрочем: если прошлым летом я весила около 69-70 кг, то лишние 4-5 кг ну никак не позволяют втиснуться в прошлогоднюю одежду  :mad:

А я вот очень хотела бы снова увидеть такие циферки на своих весах.. В прошлом году прямо любовалась ими..Сейчас к сожалению вес очень намного больше :slush:.. Моя проблема - сладкое...ну никак не могу отказаться.Вернее могу, но хватает терпения на 2-3 дня. Нужен стимул, тогда смогу. ....

Дааа, кстати, в прошлом году как раз покупка новой одежды и дала мне стимул похудеть :slush: . 



#84 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 апреля 2019 - 08:42

Да пойти себе новую купить на 1-2 размера больше - не проблема. Проблема в том, что не хочу в балдахинах ходить :( Поэтому не буду покупать...



#85 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 05 апреля 2019 - 08:57

Наташ, что из твоего самого любимого калорийного, от чего ты не можешь отказаться? У меня просто в последнее время такая тема пошла, если я что-то не ем неделю-две, потом понимаю, что не хочу это с такой силой.
Оля, это кстати сладкого очень касается, если его ограничить на какое-то время, потом меньше организм требует.

Моя проблема в другом, я целый день в офисе работаю, сижу на месте, тут даже если вообще не есть, потолстеешь.
  • Оле4ка и Апрелька это нравится
m35369.gif
m35370.gif

#86 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 05 апреля 2019 - 09:03

Да пойти себе новую купить на 1-2 размера больше - не проблема. Проблема в том, что не хочу в балдахинах ходить :( Поэтому не буду покупать...

неее, Наташ..ни в коем случае !!  Наоборот говорят  "купи брюки на размер меньше" :lol: 

В моем случае была покупка одежды Кайрос,легкая, практичная, недешевая,но скидка в 50%   грела душу  :lol:  Поэтому и худела с удовольствием  :lol:

 

Наташ, что из твоего самого любимого калорийного, от чего ты не можешь отказаться? У меня просто в последнее время такая тема пошла, если я что-то не ем неделю-две, потом понимаю, что не хочу это с такой силой.
Оля, это кстати сладкого очень касается, если его ограничить на какое-то время, потом меньше организм требует.


Моя проблема в другом, я целый день в офисе работаю, сижу на месте, тут даже если вообще не есть, потолстеешь.

Кать, знаю ,что потом не захочется..Но проблема выдержать  неделю-две, вот в чем дело :slush: ..Тут посоветовали попить поликонат хрома, типа отбивает тягу к сладкому...вот думаю :slush:


  • Ек@терина это нравится

#87 Ек@терина

Ек@терина

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 872 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 05 апреля 2019 - 09:54

Это вроде диабетикам назначают?
m35369.gif
m35370.gif

#88 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 05 апреля 2019 - 10:02

Это вроде диабетикам назначают?

Не знала, тогда еще лучше, у меня сахар  чуть больше верхней границы. 



#89 Jinni

Jinni

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 947 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Евгения

Отправлено 05 апреля 2019 - 11:10

и я по сравнению с прошлой весной +5( обидно - что уже месяц ковыряюсь, ограничиваюсь в еде ,делаю программу   - про которую выше писала, и результата нет особого. моя проблема в том - что мы каждые выходные встречаемся с друзьями  -  (живут рядышком совсем - пешком ходим туда-сюда) - ужинаем-играем. и хотя стараюсь в этих посиделках не переедать- но под азарт все равно что-то лишнее жуется)


  • Апрелька это нравится

#90 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 апреля 2019 - 12:47

Я тоже каждые выходные питаюсь черт знает чем...

 

Кате - я люблю картошку, майонез и йогурты с добавками. Вот это сейчас вычеркнула. Я люблю поесть вечером после тренировки - тоже вычеркнула, т.е. последний прием еды у меня не позже 18.00, но это когда спорт... А если его нет - ем  :slush: И сегодня точно есть буду - мы только после 8 вечером соберемся  :slush:  :slush:  :slush:







Темы с аналогичным тегами диеты, похудение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru