Перейти к содержимому


Фотография

Что читаем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#46 Sunny

Sunny

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 23 марта 2008 - 17:01

Когда моей Дашке было месяца 3, гуляла я как-то с ней в парке...Она спит в коляске. Я сижу на скамейке, читаю Донцову. Подсел ко мне один мужичёнка и стал грузить, что Донцова, дескать, примитив и т.д и т.п.... На что я ему говорю: Вы побегайте весь день и полночи с ребёнком н руках, покормите, покупайте, погуляйте да ещё и домашним хозяйством успейте позаниматься, тогда я посмотрю, что Вы будете читать! Шопенгауера? Достоевского? Сомневаюсь... Короче, когда нужно расслабить свои мозги и вообще себя, то Донцова- самое то! А ещё Устинова и Литвиновы. И можете забросать меня помидорами! :lol: :lol: :lol:

:lol: :lol: :lol: практически по такой же схеме "расслабила мозги" А. Экслером "Ария князя Игоря или наши в Турции" и Поляковой "Последняя любовь Самурая".

#47 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 24 марта 2008 - 09:50

Я недавно прочитала М. Веллера "Легенды Невского проспекта". Очень понравилось, прочитаю еще что-нибудь.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#48 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 24 марта 2008 - 11:18

Читаю "Менсфилд Парк" Джейн Остин. :love: Совмещаю приятное и легкое чтение с тяжелым и полезным.. :roll:


Сообщение отредактировал Люлюша: 12 марта 2022 - 21:43


#49 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 марта 2008 - 18:41

Страшилка, :flower: подскажи, пожалуйста,
где и какую программу для смартофона можно скачать?
У меня Nokia3650, и 6300. И сайты, где книги закачивать, в каком формате лучше?

Формат книги я не меняю, у меня программа QuickOffice, стояла уже в телефоне. Не самая удобная, я так понимаю, но для чтения-перелистывания годится. А книги разбиваю на части, страниц по 20 на компутере, в ворде, и в формате .doc заливаю в телефон. Так что тут не помогу :dnt: . Поищи в тырнете - читалки для мобильного телефона.
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#50 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 28 марта 2008 - 13:01

Читаю  заодно "Менсфилд Парк" Джейн Остин. :love: Совмещаю приятное и легкое чтение с тяжелым и полезным.. :roll:

Ну и совмещение... :shok: :shok: :shok: Молодец!


Сообщение отредактировал Люлюша: 12 марта 2022 - 21:43


#51 Tanuchka

Tanuchka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 537 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Таня

Отправлено 02 апреля 2008 - 14:52

вот удивляюсь когда вы все успеваете?Ну просто молодцы!

#52 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 апреля 2008 - 16:34

По то ли совету, то ли просто по сообщению Юльчика, взялась почитать про Перри Мейсона. Жирно! Отлично пошло, детективы так затягивают, заразы. В общем, прочитала "Белокурую удачу", вчера дочитала уже "Блондинку с подбитым глазом". Чьо-то Гарднер любит блондинок :). И там, и там блонди. Сегодня, по "рецепту" Зануды, закачала в телефон про Ниро Вульфа :). Решила, в общем, заценить всеразличные детективы. Стянула "В лучших семействах". Теперь я детективный букварь :).
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#53 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 02 апреля 2008 - 20:04

Я рада, что Гарднер пошел. :) Ниро Вульфа я, помнится, прочитала все тома. :)

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#54 ZANUDA

ZANUDA

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 500 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Антон

Отправлено 02 апреля 2008 - 22:05

Сегодня, по "рецепту" Зануды, закачала в телефон про Ниро Вульфа :).

Ы)) попробуй ещё после Стаута почитать Глена Кука. Условное название сериала - хроники Гаррета. Те же Вульф и Гудвин в фентезийной атмосфере, а юмора ещё больше.
Количество разума во вселенной - величина постоянная, а население растёт...

#55 slanka

slanka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 17 апреля 2008 - 00:19

Отдам в добрые руки :lol: :lol: Летающая домохозяйка. Размышления у кухонной раковины Марла Силли

#56 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 17 апреля 2008 - 11:50

Свет, ун и как книжка? Полезная?

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#57 slanka

slanka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 17 апреля 2008 - 14:19

Если нужен под рукой план действий - в качестве пиналки :bum: удобно. Открыла - почитала - совесть замучила - побежала пыль тереть. А так, если честно, макулатура. Особенно напрягают слюнявые восхваления-благодарения заросших грязью америкосок, которые занимают четверть книжонки. :lol: :lol:

#58 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 17 апреля 2008 - 14:24

Если в добрые руки отдает, знач, не особо :lol:
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#59 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 06 мая 2008 - 18:20

Стаут - есть :kruto: . Выбирая между Стаутом и Гарднером, на первое место поставила Гарднера :). Может быть, пока что. Закачала новую партию и того автора, и того.Народ, кто детективы любит: муж говорит, Ниро Вульф - это не тот детектив, что всегда курил и при этом жевал черный шоколад? Сказала, что нет, не тот. А вот задумалась - а ктойта может быть?
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#60 Astrochka

Astrochka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 158 сообщений
  • Город:Красноярск
  • Имя: Женя

Отправлено 07 мая 2008 - 06:41

Стаут - есть :kruto: . Выбирая между Стаутом и Гарднером, на первое место поставила Гарднера :). Может быть, пока что. Закачала новую партию и того автора, и того. Народ, кто детективы любит: муж говорит, Ниро Вульф - это не тот детектив, что всегда курил и при этом жевал черный шоколад? Сказала, что нет, не тот. А вот задумалась - а ктойта может быть?

Пуаро вроде шоколад любил, но не жевать, а пить :) И курил он вроде... Может про него муж спрашивал?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru