Перейти к содержимому


Фотография

Что читаем?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1281

#31 kesa1976

kesa1976

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Маргарита

Отправлено 15 февраля 2008 - 12:05

Тебе хорошо есть время, а я забыла когда в последний раз , что либо читала. Как возьму книгу сразу засыпаю.

#32 Sunny

Sunny

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 15 февраля 2008 - 12:13

Тебе хорошо есть время, а я забыла когда в последний раз , что либо читала. Как возьму книгу сразу засыпаю.

Эту дам почитать, она как раз про то, как найти время и всё успеть :)

#33 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 17 марта 2008 - 13:10

Когда моей Дашке было месяца 3, гуляла я как-то с ней в парке...Она спит в коляске. Я сижу на скамейке, читаю Донцову. Подсел ко мне один мужичёнка и стал грузить, что Донцова, дескать, примитив и т.д и т.п.... На что я ему говорю: Вы побегайте весь день и полночи с ребёнком н руках, покормите, покупайте, погуляйте да ещё и домашним хозяйством успейте позаниматься, тогда я посмотрю, что Вы будете читать! Шопенгауера? Достоевского? Сомневаюсь... Короче, когда нужно расслабить свои мозги и вообще себя, то Донцова- самое то! А ещё Устинова и Литвиновы. И можете забросать меня помидорами! :lol: :lol: :lol:

#34 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 18 марта 2008 - 12:48

Донцову я невзлюбила страшно с тех пор, как она появилась в журнале "Единственная". Ей вроде как пишут письма девочки, просят у нее совета, решения той или иной проблемы описанной в письме. Так вот так, как эта кАза отвечает на них - меня просто злость разрывает. Хамовито так, начиная почти каждый ответ словами "Милая моя, а с чего Вы взяли...." и дальше по тексту. Пуп земли, йопта!! Коза жуткая, с близко посаженными глазами. Самая опытная и мудрая женсчина всея Руси :tom:. Кстати говоря, советы у нее тоже так себе :offtopic:.А теперь по теме: стырив пару фамилий авторов детективов, с рекомендаций Юлчика залила себе в телефон Гарднера, "Белокурая удача" - первое по алфавиту, что нашла в тырнете :). Начало динамичное, сегодня едва не проехала нужную мне станцию. Увлекают детективы. Когда хорошие, естественно :). Лед сдвинулся, наконец-то. А то я с этим Бальзаком закинула чтиво. Отвратительный писака :lol:. Стерла нафиК из телефона.
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#35 ZANUDA

ZANUDA

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 494 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Антон

Отправлено 18 марта 2008 - 22:15

я с этим Бальзаком закинула чтиво. Отвратительный писака :lol:. Стерла нафиК из телефона.

Уяссе... Бальзак на телефоне? Жесть! :lol:
Количество разума во вселенной - величина постоянная, а население растёт...

#36 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 18 марта 2008 - 22:32

дочитала "Странствия мага" Ника Перумова (ндра... оказалось фентези даже ничего... интересные сказочки), дочитаю всю серию надо будет за Желязны взятьсясейчас читаю "Договор с Вампиром", Джинн Калогридис
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#37 Страшилка

Страшилка

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 801 сообщений
  • Город:Киев
  • Имя: Наташа

Отправлено 19 марта 2008 - 19:18

Уяссе... Бальзак на телефоне? Жесть! :lol:

Ы :). Ну, скачала с тырнета "Шагреневую кожу", закачала в телефон, читала в метро, в поезде как-то. Точнее, пыталась читать. Не пошел :).
Для того, чтобы вернуть свою молодость, надо только повторить свои безумства © О. Уайльд

#38 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 19 марта 2008 - 20:08

Я в последнее время подсела на Александра Бушкова - Цикл книг про похождения Сварога. Сейчас читаю " Сварог.По ту сторону льда". Это конечно, не Хроники Амбера (уважаю очень), но тоже идет неплохо. А еще мне понравился Макс Фрай, если кто не знаком с фэнтэзи совсем, советую почитать, я тоже с него начинала. Классные сказки для взрослых, и с юмором, и неплохая альтернатива детективам, особенно если голову забивать не хочется.А еще мне недавно сборник рассказов Улицкой подарили, так я его (500 стр.) за два дня проглотила, следом за ним за пару дней Казус Кукоцкого. Сильно! Ну и наконец-то врубилась в фильм, а то от просмотра осталось двоякое впечатление - вроде и нра..., но местами очень уж непонятно.

#39 Kobuzel

Kobuzel

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Город:Казахстан, г. Алматы
  • Имя: Galina

Отправлено 19 марта 2008 - 20:19

А я читаю И. Лазутина " Суд идет". И мне очень нравится, хотя эта книга явно устарела, но так приятно вспомнить советское время (ностальгия) и эта книга напоминает мне детство. Ну и, конечно же, не могу обойтись без книги книг - Библии.

#40 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 22 марта 2008 - 18:48

Короче, когда нужно расслабить свои мозги и вообще себя, то Донцова- самое то! А ещё Устинова и Литвиновы. И можете забросать меня помидорами! :lol: :lol: :lol:

Катя,+1.Кстати,Устинова совсем не акая примитивная,как Донцова.А у Литвиновых сюжеты попадаются очень даже ничего.Купила тут Елену Михалкову "Знак истинного пути" и "Темная сторона души",тоже вроде как ничего.
m57.gif

#41 mrr

mrr

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • Имя: Marina

Отправлено 22 марта 2008 - 21:04

Мне понравился <Корецкий - Рок'н-ролл под кремлём>, правда только первая книга. Кто-нибудь читал? Есть вторая или ещё не написана?

#42 mrr

mrr

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 215 сообщений
  • Имя: Marina

Отправлено 22 марта 2008 - 21:07

Страшилка, :flower: подскажи, пожалуйста,
где и какую программу для смартофона можно скачать?
У меня Nokia3650, и 6300. И сайты, где книги закачивать, в каком формате лучше?

Сообщение отредактировал mrr: 22 марта 2008 - 21:08


#43 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 22 марта 2008 - 21:44

Катя,+1.Кстати,Устинова совсем не акая примитивная,как Донцова.А у Литвиновых сюжеты попадаются очень даже ничего.Купила тут Елену Михалкову "Знак истинного пути" и "Темная сторона души",тоже вроде как ничего.

Спасибо за поддержку! А у нас книг Елены Михалковой я даже не встречала... :dnt:

#44 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 860 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 22 марта 2008 - 21:51

Да она видимо новая совсем.я с большой опаской покупала,а вот понравилось...
m57.gif

#45 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 923 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 23 марта 2008 - 13:30

А у нас книг Елены Михалковой я даже не встречала...

У меня знакомая купила книги Михалковой через интернет магазин..




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru