Перейти к содержимому


Фотография

Мультиварка: MULTIHOTTER или Land Life или Panasonic?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#61 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 739 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 сентября 2009 - 19:31

Вот, как раз свежие новости:

Ну если + все расходы (13 %) пока считаем по максимуму

Если получиться за меньшее договориться - вообще замечательно.

Мультиварки

Panasonic SR-TMH18 не менее 100 шт-4010 р за шт - итоговая цена: 4531,3 руб

Panasonic SR-TMH10 от 20 шт-3565 р за шт 4028,45
Хлебопечка

PANASONIC SD 255 W от 40 шт-5850 р за шт 6610,5

Меня такая цена устраивает, в списке остаюсь. Нина?

#62 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 11 сентября 2009 - 19:35

Сая....ты все ж остановилась на Панасе?Что с Хоттером не так?Сколько времени подумать есть?Я вот думаю....это меньше, чем я покупала....скоро подарки покупать....затариться что ли??
Я снова доверяю Путину !

#63 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 11 сентября 2009 - 19:38

Это десятая стока стоит...она даже для моей семьи маленькая...тебе точно не нужно...А 18-ая скока?

Сообщение отредактировал shusha: 11 сентября 2009 - 19:40

Я снова доверяю Путину !

#64 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 739 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 сентября 2009 - 19:45

Шуш, присоединяйся!Закупка пока не открыта, поэтому про время "подумать" - еще пока не знаю :) Хоттер - 2 дня всего еще думать.Хоттер меня смущает:1. Таймер отсрочки только на 1 режиме2. Хоттер мощнее, поэтому куча отзывов, что сгорели продукты и не приноровиться сразу3. Нет спец режима выпечки - а я торты периодически делаю своим на праздники, для меня бисквиты важны... У Панаса очень хорошие отзывы как раз на бисквит.4. Тушение для меня важнее в разы, чем жарка во фритюре5. В инете полно рецептов именно для Панаса, к Хоттеру надо переделывать - а для меня целая проблема даже для своей ХБ рецепт переиначить...6. Хоттер надо выдергивать из розетки, а Ленчик Панас у меня тогда не выдергивала - это точно. Намучавшись с ХБ и ее дурацкими глюками по сбросу ненужного режима - не хочу больше с розеточными связываться...7. И, наконец, я сегодня видела Хоттер живьем - Панас мне нравится больше... Сама чаша выглядит не так солидно, как в Панасе. Так что, пусть Панас даже с 1 чашей (все равно 2 одновременно не запихнуть)...

#65 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 739 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 сентября 2009 - 19:48

Это десятая стока стоит...она даже для моей семьи маленькая...тебе точно не нужно... А 18-ая скока?

Так выделена ж 18-я красным шрифтом... :dnt:

#66 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 11 сентября 2009 - 19:55

Наташа, а на Панас сколько времени на раздумье? Цена устраивает, но вот думаю, не будет ли простаивать? Места и так нет

#67 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 11 сентября 2009 - 19:57

Ну, да все правильно...умничка :flower: .... я тоже такие же выводы в свое время сделала?Выборку сделала для себя..... и благополучно забыла :oi: Вижу красную цифру :blush: А закупка открывается как? Как только будут желающие?Мне нужно время подумать....все ж таки...
Я снова доверяю Путину !

#68 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 739 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 сентября 2009 - 19:58

Пока про время на раздумье - не знаю. Видимо, в понедельник сроки скажу точные, если закупку откроют.

#69 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 739 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 сентября 2009 - 19:59

Иногда закупку до кол-ва желающих, иногда - по сроку открывают.Т.к. тут от 100 штук опт - то по желающим явно будет. На сколько это растянется у них - даже не представляю...

#70 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 11 сентября 2009 - 20:02

не будет ли простаивать?

Не будет ;) ... главное в голове перестроится...готовить не на плите ;) Ну, или электричество если отключат ... Кстати, по поводу двух кастрюль...большое упущение у Панаса...я бы купила вторую...сначала одно приготовишь....вытащила...потом другую ставишь... Надо будет поискать...может продаются где то отдельно кастрюльки?
Я снова доверяю Путину !

#71 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 11 сентября 2009 - 20:05

Сая...где ты нашла такой способ приобретения товаров? ;) Мне бы автоматическую сушилку так :blush: .... а то никак к Миле не подступиться ....
Я снова доверяю Путину !

#72 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 739 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 сентября 2009 - 20:08

Сая...где ты нашла такой способ приобретения товаров? ;) Мне бы автоматическую сушилку так :blush: .... а то никак к Миле не подступиться ....

Это на ЛВ в оптовых закупках. Пойду сушилку сейчас тебе гляну - видела технику в закупке, но не знаю, какая...

#73 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 11 сентября 2009 - 20:13

Недостаток ОЗ в том, что придти может , что угодно. Очень часто после получения заказов половина уходит на ДО. Хотя тут вариантов не много- цвета и размера не имеется

#74 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 739 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 сентября 2009 - 20:29

Не, Шуш - там только Марту закупают - я думаю, тебе не актуально. А приличного ничего нет...

Зато смотрите что нашла :lol:
 

Открываю закупку домашних пивоварен!027.gif
 

Можно готовить 23 вида пива!!!
Сразу готовится 10 л.По цене получается дешевле чем в магазие:1 литр самого дешевого живого пива стоит 110р,10 л. соответственно 1100


img1.jpgimg2.jpg
Закупаемся у ООО "Компания "Пи*вные Ма*шины"
На фирму не звоним ,закупку не срываем!!!




 

Домашняя Мини Пивоварня 2006 Пи*вная Ма*шина Be*er Ma*chine отличный подарок
Мини пи*воварня 2006 отличается от 2000-й только наличием системы подачи пива, предусмотренную для разлива пива в бутылки под давлением. Подходит для хранения в обычном домашнем холодильнике.

В комплект входит:

  • [*]пивоварня;
    [*]блок карбонизации;
    [*]предохранительный клапан для оптимальных условий приготовления пива;
    [*]манометр;
    [*]6 пластиковых бутылок емкостью 0,5 литра с крышками;
    [*]приспособление для разлива пива в бутылки под давлением;
    [*]1 пакет пивной смеси для приготовления 10 литров пива дрожжи;
    [*]3 баллончика с углекислым газом;
    [*]Инструкция.
    [*]Подарок - набор для приготовления 9 литров домашнего кваса.
    [/list]Габаритные размеры: длина - 39 см, ширина - 26 см, высота - 31 см.
    Вес в сборе - 2 кг.

    До*машняя Ми*нипиво*варня 2000 Пи*вная Ма*шина Be*ermachine подарок мужчине
    Подобно промышленным установкам пивоварня 2000-й модели оборудована манометром, который помогает контролировать процесс брожения, уровень карбонизации и распределение давления. Усовершенствованная конструкция, более стильный дизайн, включающий круговую систему зажимов, сменные рукоятки для краника в стиле \"паб\". Подходит для хранения в обычном домашнем холодильнике.

    В комплект входит:

    • [*]Пивоварня;
      [*]блок карбонизации
      [*]предохранительный клапан для оптимальных условий приготовления пива
      [*]манометр
      [*]сменные рукоятки для краника
      [*]1 пакет пивной смеси для приготовления 10 литров пива
      [*]дрожжи
      [*]3 баллончика с углекислым газом
      [*]Инструкция.
      [*]Подарок - набор для приготовления 9 литров домашнего кваса.
      [/list]Габаритные размеры: длина - 39 см, ширина - 26 см, высота - 31 см.
      Вес в сборе - 2 кг.


      Все модели домашних пивоварен предназначены для естественного приготовления 10 литров пива за 7-10 дней, а также подходят для хранения в обычном домашнем холодильнике.
      1x1.gif1x1.gif
      Представляем Вашему вниманию разнообразие сортов пива, которые были изготовлены в Канаде. Эта страна является признанным лидером по производству экологически чистых продуктов. И жители страны гордятся этим званием и прилагают все усилия для того, чтобы соответствовать ему.
      Смеси для приготовления пива в Мини Пивоварне представляют собой смеси натуральных экстрактов солода и хмеля, которые были получены по новейшим технологиям, что гарантирует сохранение в них минеральных веществ и витаминов, так необходимых человеческому организму.
      Специалисты из Института здравоохранения в Канаде регулярно проводят тесты по проверке качества составляющих смеси для приготовления пива. Нужно отметить, что всегда тесты оценивали качество продукта только на отлично. Сертификат качества смесей для приготовления пива подтвержден Киевским Институтом гигиены и медицинской экологии имени О.М. Марзеева при Академии Медицинских наук Украины.
      Для удобства использования смеси расфасованы по пакетам. Вес одного пакета в зависимости от сорта пива – от 1 до 1,5 кг. Один пакет рассчитан на приготовление 10 литров пива за 1 цикл. Полный цикл приготовления 10 литров – 7-10

      ЦЕНЫ:

      МОДЕЛЬ 2000-5360руб.
      МОДЕЛЬ 2006-6100руб.
      СОЛОД-550руб.

      ЦЕНЫ ПОДНЯЛИ,НО МНЕ УСТАНОВИЛИ ПОСТОЯННУЮ СКИДКУ,ПОЭТОМУ ОРГАНИЗАТОРСКИЕ ПРОЦЕНТЫ НЕ БЕРУ!!!

       

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:



#75 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 739 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 сентября 2009 - 20:31

Недостаток ОЗ в том, что придти может , что угодно. Очень часто после получения заказов половина уходит на ДО. Хотя тут вариантов не много- цвета и размера не имеется

Тут вариантов нет :) Все в одном исполнении :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru