Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, новая тема , 2021 год, ПРОДОЛЖЕНИЕ 2022..

что я сейчас делаю

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4094

#3226 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 922 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 31 июля 2022 - 14:49

Лара, я и прокалываю))))
  • Люлюша это нравится

#3227 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 31 июля 2022 - 17:05

Лара, я и прокалываю))))


Галя..я помню что тут писали,я неее,га такие подвиги не способна.Ходила вокруг егустов..вкусная,но ещё не дозревшая.Даже без понятия,что с ними делать.Я крыжовник только в мвежем виде люблю.У нас маринуют и зимой к мясу подают..не мое тоже.
  • Vasilisa, Люлюша и Апрелька это нравится

#3228 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 августа 2022 - 09:15

Я не знаю, зачем у меня растёт крыжовник: мои никто не ест, только гости обирают куст. Но когда весной прошлого года я не могла найти заваленный узбеками кустик, меня чуть инфаркт не хватил - вот она, жадность  :lol:  :lol:  :lol:


  • Хельга, LimeJeans, Люлюша и 2 другим это нравится

#3229 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 922 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 01 августа 2022 - 09:20

Август... лето побежало под горку)))
Вчера заметила, что на рябинах уже ягоды краснеют!
  • Люлюша и Апрелька это нравится

#3230 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 736 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 01 августа 2022 - 09:24

Да вот ждёшь лето, ждёшь... Я всё отдохнуть мЯчтаю... С таким отпуском, как у нас, точно не получилось это сделать. Сегодня\завра мы на катке. Потом - ура - сколько-то дней перерыв. Я надеюсь, до начала следующей недели  :lol:  :lol:  :lol: А потом сборы на 2 недели в Новгороде, вернёмся 27 августа только. Ну и где летний отдых?  :cray:  :cray:  :cray:



#3231 Топотушка.

Топотушка.

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 000 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 01 августа 2022 - 10:18

Мне осталось 2недели отпуска. И счастлива,что аж целых 2 недели и горько,что так мало уже осталось.... Осень не люблю в последнее время,но не осень как сезон золотой и прохладный,с листочками,а осень,как сезон работы....и зиму...жду весну в последним года,и даже не из-за огорода и дачи,а потому что вся эта холапуть рабочая весной не так требовательно и напряжно становится....и летом тож,хотя в этом году,прям уж такой расслабленности и не было,столько новых требований вводят,что я сама иногда пугаюсь и задумываюсь:а точно ли так надо делать,создала папку в бумажном формате и в Ворде,и сама же достаточно часто стала ее использовать,хотя раньше разбуди меня-могла на автомате сказать,что и как надо....а теперь,что не день,то новшества.... Вернусь с отпуска и снова нужно будет вникать.

Сообщение отредактировал Топотушка.: 01 августа 2022 - 10:19

Души наряд ты не спеши менять по-моде.
Чужой совет по-стилю вряд ли ей подходит...
Наряды душу,без сомненья,украшают.
Но без души одежда роли не играет.....

#3232 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 922 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 01 августа 2022 - 14:09

Читаю вас, и понимаю насколько мне легче жить)))) Я люблю все времена года!!)
  • Оле4ка, mamba, Хельга и 5 другим это нравится

#3233 leonata

leonata

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:г.Санкт-Петербург
  • Имя: Наталья

Отправлено 01 августа 2022 - 14:32

Галя, а это такое  твоё отношение не только к временам года.

Мне очень-очень симпатично вообще твоё отношение к жизни. Твой оптимизм и жизнелюбие. Ты жизнь принимаешь и любишь.

Я уже писала как-то, что стараюсь у тебя этому учиться.

Оставайся такой же жизнерадостной! Пусть здоровье  при этом не подводит!!!


  • Оле4ка, mamba, Хельга и 5 другим это нравится

                                                                                                                    


#3234 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 856 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 01 августа 2022 - 16:18

Галя, а это такое  твоё отношение не только к временам года.

Мне очень-очень симпатично вообще твоё отношение к жизни. Твой оптимизм и жизнелюбие. Ты жизнь принимаешь и любишь.

Я уже писала как-то, что стараюсь у тебя этому учиться.

Оставайся такой же жизнерадостной! Пусть здоровье  при этом не подводит!!!

 

Присоединяюсь на все 500%, даже на 1000%!!!

Галочка еще и мудрый советчик, умеет успокоить, понять, поддержать - всегда!!! И её советы бесценны.  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:


  • Оле4ка, mamba, Хельга и 4 другим это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#3235 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 01 августа 2022 - 19:55

Приветики! Извините, что пропала (если кто-то заметил :lol: ), я отдыхаю :lad: .  Уже как Колобок - едим/пьем целыми днями. Со всеми соседями передружились, теперь капец - сначала на плов к одним, потом другие к нам с картошкой с мясом из казана, шашлыки с третьими, потом со всеми сразу, потом с друзьями...и так по кругу :haha:  . К компу не подхожу вообще. Сейчас по работе первый раз открыла и закрою нафик еще на 2 недели. В телефоне мои картинки можно иногда увидеть в инсте или ВК, заходите, если интересно. С 15 августа, надеюсь, выйду в эфир и расскажу, покажу :) .
Сая, удивила, конечно :shok: .

Лера, страдаю, без твоей рассады у меня в этом году НЕурожай :slush: . Присоседилась к соседям на следующий год :haha: . Одна мне помидоры будет выращивать, другая - огурцы (хорошо дружить с соседями :haha: ).


  • Оле4ка, Хельга, LimeJeans и 7 другим это нравится

#3236 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 856 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 01 августа 2022 - 22:07

Приветики! Извините, что пропала (если кто-то заметил :lol: ), я отдыхаю :lad: .  Уже как Колобок - едим/пьем целыми днями. Со всеми соседями передружились, теперь капец - сначала на плов к одним, потом другие к нам с картошкой с мясом из казана, шашлыки с третьими, потом со всеми сразу, потом с друзьями...и так по кругу :haha:  . К компу не подхожу вообще. Сейчас по работе первый раз открыла и закрою нафик еще на 2 недели. В телефоне мои картинки можно иногда увидеть в инсте или ВК, заходите, если интересно. С 15 августа, надеюсь, выйду в эфир и расскажу, покажу :) .
Сая, удивила, конечно :shok: .

Лера, страдаю, без твоей рассады у меня в этом году НЕурожай :slush: . Присоседилась к соседям на следующий год :haha: . Одна мне помидоры будет выращивать, другая - огурцы (хорошо дружить с соседями :haha: ).

 

Оленька, привет!  :love:

Молодцы, и дальнейшего хорошего отдыха!!! Ждем после 15 августа, твоими фотографиями любоваться - большое удовольствие всегда.  :love:


m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#3237 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 922 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 01 августа 2022 - 22:16

Дорогие мои, спасибо на добром слове. Как приятно, что всё же есть люди, которые считают меня мудрой  :oi:  :lol:  :lol:  :lol:

Девочки, всё ж просто - не могу я погоду изменить, или время года загадать другое именно на сегодня! Ну, и ладно, надо просто найти хорошее в любом дне, и оно точно найдётся!!!  Да и не только в погоде, а и во всём вокруг, "я так думаю" (С)    :oi:


  • Оле4ка, mamba, Хельга и 6 другим это нравится

#3238 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 869 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 01 августа 2022 - 22:51

Дорогие мои, спасибо на добром слове. Как приятно, что всё же есть люди, которые считают меня мудрой  :oi:  :lol:  :lol:  :lol:

Девочки, всё ж просто - не могу я погоду изменить, или время года загадать другое именно на сегодня! Ну, и ладно, надо просто найти хорошее в любом дне, и оно точно найдётся!!!  Да и не только в погоде, а и во всём вокруг, "я так думаю" (С)    :oi:

+100 500!!! Надо всё вокруг видеть со знаком плюс и даже в самом неприятном событии непременно искать пользу, она там точно есть, если хорошо подумать.Да и жить так гораздо легче. я вот удивляюсь, сколько нытья сейчас по поводу нашей транспортной реформы в Питере, а мне вот очень нравится, автобусы стали ходить друг за другом ,как вагоны поездов. Никогда их столько не было. И красивые какие, лазурные! Я так просто балдею, как дурочка, наверное)) На машине сейчас почти не езжу, деньги экономлю. И нервы)


  • Оле4ка, Хельга, HeLeNka и 5 другим это нравится
m57.gif

#3239 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 02 августа 2022 - 12:32

Август... лето побежало под горку)))
Вчера заметила, что на рябинах уже ягоды краснеют!

До НГ остался 151 день ;) ;)


  • Хельга, Shtuchka, Sotofa и 3 другим это нравится

#3240 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 922 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 02 августа 2022 - 13:05

Ага, нам поставщики уже ёлки начинают предлагать))))
  • Хельга, Люлюша и leonata это нравится





Темы с аналогичным тегами что я сейчас делаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru