Перейти к содержимому


Фотография

Что я сейчас делаю, 2023 ПЛЮС 2024 год.

что сейчас делаю

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2442

#2191 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 869 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 01 марта 2024 - 18:05

у нас журавли в конце января ,в начале февраля прилетели

холодно ещё было

кто то их с юга турнул

 

с весной !!!

 

Леночка, моя хорошая, моя золотая!!! Привет!!!  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:  :love:


  • Оле4ка, mamba, Масяня и 2 другим это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2192 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 01 марта 2024 - 19:19

Леночка, Масянечка ты наша дорогая!!! :love:  :love:  :love:  :love: Вернулась!!! :yahoo:  :yahoo:  :dance:  :dance:  как же рада тебя видеть , слышать!!! :lad:  :lad:  :lad:  :lad:  :lad:


  • mamba, Масяня, Sotofa и 2 другим это нравится

#2193 Shtuchka

Shtuchka

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 935 сообщений
  • Город:Химки
  • Имя: Галина

Отправлено 01 марта 2024 - 21:37

Масяня, надеюсь ты вернулась надолго!)))


  • Оле4ка, mamba, Масяня и 4 другим это нравится

#2194 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 873 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 01 марта 2024 - 22:33

Масянечка, очень-очень рада тебя здесь снова видеть!!!


  • Масяня и Sotofa это нравится
m57.gif

#2195 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 873 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 01 марта 2024 - 22:35

Завтра празднуем ДР аужа, 17 человек будет. Чёт я отвыкла от таких объемов, даже страшновато, что вдруг чего не хватит))) Сперва хотели в рестике, посчитали, решили, что ну его нафиг и вообще дома душевнее.


  • Vasilisa, Оле4ка, Хельга и 4 другим это нравится
m57.gif

#2196 Хельга

Хельга

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений
  • Город:ДНР, Донецк
  • Имя: Елена

Отправлено 01 марта 2024 - 23:17

У нас весна уже вовсю)))) днем +15, цветут морозники, жасмин голоцветковый, крокусы. Уже с бутонами гиацинты, нарциссы)))) Красота!!!!!!!!!!!!!


  • Vasilisa, Emili, Оле4ка и 4 другим это нравится
m4444.gif
 
  
Кто бы мог подумать,что мы научимся различать,стрельбу из автоматов и салют(((((((  :( 
 
Украина, помни – хмель пройдёт. Отрезвленье будет через год – Средь могил и выжженных садов, Средь развалин бывших городов Ты однажды выползешь на свет, Обернёшься… А тебя уж нет. (К. Фролов-Крымский) 

#2197 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 869 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 03 марта 2024 - 16:55

Птичек к оконной кормушке прилетает все больше. Это так интересно - наблюдать за ними. Синички - все разные, и внешне, и даже по характеру: пугливые, посмелее... Есть вообще одна деловуша, мы ее Пусей Кубышкиной зовем))) Толстушка такая, залезает внутрь, все перекопает, повозится, клювиком подолбит что-то там, вообще не боится. Стали зеленушки прилетать, причем парой всегда. А еще дятел присел на жердочку, такой красивый, яркий!  Буквально на долю секунды, но это все равно здорово, потому что они очень пугливые. 

В общем, вешайте кормушку на окно, если захочется! Это такое удовольствие - и нам, и коту))) У нас пластиковый домик на присосках, прямо на стекло крепится.


Сообщение отредактировал Люлюша: 03 марта 2024 - 17:18

  • Vasilisa, Emili, Оле4ка и 8 другим это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2198 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 873 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 03 марта 2024 - 19:02

ДР мужа отметили очень душевно, ни разу не пожалела, что выбрала празднование дома. Так интересно, когда практически чужие люди становятся частью твоей семьи, наши родственники передружились с родными Олиного жениха, бегом нашли общий язык и ,конечно же, все пели под мой аккомпанемент. Это было особенно круто, тем более , что Гриша и его мама очень здорово поют на два голоса. Гришина мама играет и поет в театре. В общем, все мы очень рады и сегодня блаженное состояния послевкусия


m57.gif

#2199 Vasilisa

Vasilisa

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 03 марта 2024 - 19:03

У меня кормушка во дворе, ко мне на 9-й этаж врят ли прилетят. Кормила семечками и салом всю зиму синичек и воробьёв, ну и голуби у наших кормушек тусили тоже)). Думаю, что эту зиму пережили все наши птички.

Сообщение отредактировал Vasilisa: 03 марта 2024 - 19:04

  • Оле4ка, Хельга, Масяня и 4 другим это нравится

#2200 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 869 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 03 марта 2024 - 19:24

ДР мужа отметили очень душевно, ни разу не пожалела, что выбрала празднование дома. Так интересно, когда практически чужие люди становятся частью твоей семьи, наши родственники передружились с родными Олиного жениха, бегом нашли общий язык и ,конечно же, все пели под мой аккомпанемент. Это было особенно круто, тем более , что Гриша и его мама очень здорово поют на два голоса. Гришина мама играет и поет в театре. В общем, все мы очень рады и сегодня блаженное состояния послевкусия

 

Леночка, как замечательно вы отпраздновали, какие молодцы!  :good:  :flower:  И так чудесно, что ваша семья стала больше, что прибавилось любви и радости.

Под твой аккомпанемент петь - сплошное удовольствие. А еще и на два голоса!  :lad:  У вас теперь настоящий семейный творческий коллектив, можно даже поучаствовать в каком-нибудь конкурсе вроде "Поем на кухне всей страной"!  :good:

 

У меня кормушка во дворе, ко мне на 9-й этаж врят ли прилетят. Кормила семечками и салом всю зиму синичек и воробьёв, ну и голуби у наших кормушек тусили тоже)). Думаю, что эту зиму пережили все наши птички.

 

Светочка, если деревья близко к окнам, то, думаю, прилетят. У моей приятельницы, которая, собственно, и подбила меня на эту кормушку, тоже высокий этаж. Но двор зеленый, высоких деревьев очень много, и близко к дому. Прилетают!

Я читала в одной ветке обсуждений в ВК таких кормушек, что и на 12-13 этажи прилетают.

И, когда я сейчас на "своих" синиц посматриваю, то вижу, насколько высоко они прыгают по деревьям, на самых верхних ветках часто. А деревья у нас за окном высоченные, старые. 

Главное - терпения набраться. У нас первая "разведчица" решилась подлететь к кормушке недели через полторы после того, как повесили. А потом друзей привела))) 


Сообщение отредактировал Люлюша: 03 марта 2024 - 19:49

  • Vasilisa, Оле4ка, mamba и 5 другим это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2201 Оле4ка

Оле4ка

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 21 963 сообщений
  • Город:Ярославль
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 марта 2024 - 20:38

ДР мужа отметили очень душевно, ни разу не пожалела, что выбрала празднование дома. Так интересно, когда практически чужие люди становятся частью твоей семьи, наши родственники передружились с родными Олиного жениха, бегом нашли общий язык и ,конечно же, все пели под мой аккомпанемент. Это было особенно круто, тем более , что Гриша и его мама очень здорово поют на два голоса. Гришина мама играет и поет в театре. В общем, все мы очень рады и сегодня блаженное состояния послевкусия

Леночка, это же просто замечательно, что вы с будущими родственниками нашли общий язык,  а главное - общие увлечения !! :flower:  :good:


  • mamba, Хельга, Sotofa и 3 другим это нравится

#2202 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 873 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 03 марта 2024 - 21:30

Моя будущая сватья хочет петь песню на свадьбе под мой аккомпанемент. Я купила ноты, а ей на пол тона высоковато. Вспоминаю так ненавидимые мной во время учебы уроки по транспонированию, говорю, что карма меня настигла))) Выучу, конечно, но очень студенческие годы напоминает)))


  • Оле4ка, Хельга, Масяня и 4 другим это нравится
m57.gif

#2203 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 869 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 03 марта 2024 - 21:40

Моя будущая сватья хочет петь песню на свадьбе под мой аккомпанемент. Я купила ноты, а ей на пол тона высоковато. Вспоминаю так ненавидимые мной во время учебы уроки по транспонированию, говорю, что карма меня настигла))) Выучу, конечно, но очень студенческие годы напоминает)))

 

Как здорово!  :good: А что будет петь, если не секрет?


Сообщение отредактировал Люлюша: 03 марта 2024 - 21:43

  • Хельга, Sotofa и leonata это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 


#2204 mamba

mamba

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 873 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Елена

Отправлено 03 марта 2024 - 22:07

Песню Камбуровой " Не спешите, дети, вырастать"

 


Сообщение отредактировал Люлюша: 03 марта 2024 - 22:17

  • Оле4ка, Хельга, Масяня и 3 другим это нравится
m57.gif

#2205 Люлюша

Люлюша

    Просто НАШ

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 27 869 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Юлия

Отправлено 03 марта 2024 - 22:22

Песню Камбуровой " Не спешите, дети, вырастать"

 

Леночка, у меня по твоей ссылке почему-то ничего не открылось. Вот так подойдет? Если нет, то напиши, пожалуйста. :flower:

 

А песня волшебная, чудесная, до слез просто!... Это будет просто потрясающе - её исполнение, твой аккомпанемент.  :lad:


  • Оле4ка, mamba, Хельга и 3 другим это нравится

m28151.gif

________________________________________________
Нет ничего справедливее счастья.
Вы такую радость мне доставите, если будете счастливы!

(Метерлинк. Синяя птица)
 





Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных


    Yandex (5)
Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru