Перейти к содержимому


Фотография

А правда, место ли тут мне?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#16 Kobuzel

Kobuzel

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Город:Казахстан, г. Алматы
  • Имя: Galina

Отправлено 11 марта 2008 - 16:24

Ребята, а я здесь впервые. Посмотрела некоторые темы и подрастерялась. Куда мне ткнуться? Для начала рещила зайти сюда. Ну, как, вы новеньких принимаете? Может я вам неп понравлюсь?

#17 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 11 марта 2008 - 17:10

Ребята, а я здесь впервые. Посмотрела некоторые темы и подрастерялась. Куда мне ткнуться? Для начала рещила зайти сюда. Ну, как, вы новеньких принимаете? Может я вам неп понравлюсь?

Обязательно принимаем!! Добро пожаловать к нам!!! :flower: А "ткнуться" можешь, куда больше нравится :lol:

#18 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 11 марта 2008 - 17:21

Галина, как это не принимаем новеньких??? Очень даже принимаем! Велкам, располагайся тут как дома. :)

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#19 Kobuzel

Kobuzel

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Город:Казахстан, г. Алматы
  • Имя: Galina

Отправлено 11 марта 2008 - 17:35

УРА! Спасибо за гостеприимство. Я постараюсь стать достойной форумчанкой-Саечницей. Немного о себе. Сижу безвылазно дома, приклеена к креслу (инвалид детства 1 группы). Увлечения разные. Немного вяжу спицами и крючком, можно сказать нахожусь в стадии обучения, немного вышиваю крестиком. :ro Люблю цветы (комнатные и на клумбе), животных (у нас дома целый зоопарк), люблю свою внучку Надюшку, ей 5 марта исполнилось 5 лет. Люблю общение на сайтах, а также люблю давать своим домашним ЦУ.вот пока и все. Если вам интересно, задавайте вопросы. Отвечу на любой, даже интимного характера.

#20 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 11 марта 2008 - 17:40

УРА! Спасибо за гостеприимство. Я постараюсь стать достойной форумчанкой-Саечницей. Немного о себе. Сижу безвылазно дома, приклеена к креслу (инвалид детства 1 группы). Увлечения разные. Немного вяжу спицами и крючком, можно сказать нахожусь в стадии обучения, немного вышиваю крестиком. :ro Люблю цветы (комнатные и на клумбе), животных (у нас дома целый зоопарк), люблю свою внучку Надюшку, ей 5 марта исполнилось 5 лет. Люблю общение на сайтах, а также люблю давать своим домашним ЦУ. вот пока и все. Если вам интересно, задавайте вопросы. Отвечу на любой, даже интимного характера.

Ого, сколько интересов! :flower: Ну, так у нас есть темы по вязанию (где можно и похвастаться), тема по цветам (где всегда нужы советы), тема о живности, про детишек тоже есть. Да и вообще просто поболтать :lol:

#21 TIMKA

TIMKA

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Любовь.

Отправлено 11 марта 2008 - 17:41

УРА! Спасибо за гостеприимство. Я постараюсь стать достойной форумчанкой-Саечницей. Немного о себе. Сижу безвылазно дома, приклеена к креслу (инвалид детства 1 группы). Увлечения разные. Немного вяжу спицами и крючком, можно сказать нахожусь в стадии обучения, немного вышиваю крестиком. :ro Люблю цветы (комнатные и на клумбе), животных (у нас дома целый зоопарк), люблю свою внучку Надюшку, ей 5 марта исполнилось 5 лет. Люблю общение на сайтах, а также люблю давать своим домашним ЦУ. вот пока и все. Если вам интересно, задавайте вопросы. Отвечу на любой, даже интимного характера.

Если бы могла, подарила вам море живых цветов. :love: Примите пока виртуальные! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: От вашего поста веет таким позитивом и настроением, что я просто восхищаюсь! :oi:
Так всем тИхо! Желающие поцапаться, подождите до окончания поста! Всего то 49 дней!:-)

#22 Kobuzel

Kobuzel

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Город:Казахстан, г. Алматы
  • Имя: Galina

Отправлено 11 марта 2008 - 17:47

Девчонки, спасибо огромное! Мне очень приятно с вами познакомиться и подружиться. А вы все из Питера? Или есть такие же иностранцы как и я? :rose: :rose:

#23 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 11 марта 2008 - 17:49

УРА! Спасибо за гостеприимство. Я постараюсь стать достойной форумчанкой-Саечницей. Немного о себе. Сижу безвылазно дома, приклеена к креслу (инвалид детства 1 группы). Увлечения разные. Немного вяжу спицами и крючком, можно сказать нахожусь в стадии обучения, немного вышиваю крестиком. :ro Люблю цветы (комнатные и на клумбе), животных (у нас дома целый зоопарк), люблю свою внучку Надюшку, ей 5 марта исполнилось 5 лет. Люблю общение на сайтах, а также люблю давать своим домашним ЦУ. вот пока и все. Если вам интересно, задавайте вопросы. Отвечу на любой, даже интимного характера.

Очень приятно познакомиться ! :flower: :flower: :flower: Мы всем всегда очень рады ! ;) Нам всегда есть о чём поговорить !А у вас столько интересов !Как раз для нас !Так что давайте начинать общаться !Тем много,есть где развернуться ! ;) :flower: :flower: :flower:

#24 TIMKA

TIMKA

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 143 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Любовь.

Отправлено 11 марта 2008 - 17:50

Девчонки, спасибо огромное! Мне очень приятно с вами познакомиться и подружиться. А вы все из Питера? Или есть такие же иностранцы как и я? :rose: :rose:

Не знаю, как все. Я из Баку, сейчас в Москве обитаю! Так, что соседи...через море! :flower:
Так всем тИхо! Желающие поцапаться, подождите до окончания поста! Всего то 49 дней!:-)

#25 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 755 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 марта 2008 - 18:11

Kobuzel - добро пожаловать :flower: :flower: :flower:
У нас везде можно писать, где только нравится и любые темы заводить, какие нравятся ;)

А за границей у нас тоже много девочек есть :) Так что - не одна ;)

#26 Kobuzel

Kobuzel

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 270 сообщений
  • Город:Казахстан, г. Алматы
  • Имя: Galina

Отправлено 11 марта 2008 - 18:22

Наташа, а можно открывать анологичные темы, если они есть на другом форуме?

#27 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 755 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 марта 2008 - 22:05

Конечно :)

#28 ТаняК

ТаняК

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Город:Набережные Челны
  • Имя: Кузнецова Татьяна

Отправлено 02 апреля 2008 - 23:40

Я ещё на форуме новенькая, а почитав эту темку....
Давайте просто вспомним Притчу о гвоздях и будем учиться быть сдержаннее

Жил-был один очень вспыльчивый и несдержанный молодой человек. И вот однажды его отец дал ему мешочек с гвоздями и наказал каждый раз, когда он не сдержит своего гнева, вбить один гвоздь в столб забора.

В первый день в столбе было несколько десятков гвоздей. На другой неделе он научился сдерживать свой гнев, и с каждым днём число забиваемых в столб гвоздей стало уменьшаться. Юноша понял, что легче контролировать свой темперамент, чем вбивать гвозди.

Наконец пришёл день, когда он ни разу не потерял самообладания. Он рассказал об этом своему отцу и тот сказал, что на сей раз каждый день, когда сыну удастся сдержаться, он может вытащить из столба по одному гвоздю.

Шло время, и пришёл день, когда он мог сообщить отцу о том, что в столбе не осталось ни одного гвоздя. Тогда отец взял сына за руку и подвёл к забору:

— Ты неплохо справился, но ты видишь, сколько в столбе дыр? Он уже никогда не будет таким как прежде. Когда говоришь человеку что-нибудь злое, у него остаётся такой же шрам, как и эти дыры. И неважно, сколько раз после этого ты извинишься — шрам останется.

#29 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 02 апреля 2008 - 23:47

ТаняК :rose: :shar:

Хорошая притча. :good: :good:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#30 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 755 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 апреля 2008 - 23:50

Да Наташа-Страшилка у нас уже давно умница :flower: :flower: :flower:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru