Перейти к содержимому


Фотография

ХАСЫП (колбаски)

хасып колбаски

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#16 Gurman_76

Gurman_76

    Модератор

  • Активные участники
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 15 февраля 2008 - 19:49

Какой рецепт интересный, взяла на заметку ;) , а мы самсу делаем со слоённым тестом :oi: , и тоже получается очень вкусно :licklips: Завтра испеку по Вашему рецепту :povar:

Будет очень интересно узнать понрвится Вам - этот вариант самсы? ;) И если можно, пожалуйста, выложите ваш вариант слоённой самсы! :flower:
Любишь лопать САЕЧКИ??? - Пропишись У Saechki !!!

#17 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 15 февраля 2008 - 20:00

О-о-о самса, как аппетитнеько :licklips: А фарш сырой класть? А специи добавлять? А уксусную эссенцию можно чем нибудь заменить, например лимонным соком?

#18 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 15 февраля 2008 - 20:07

Будет очень интересно узнать понрвится Вам - этот вариант самсы? 15.gif И если можно, пожалуйста, выложите ваш вариант слоённой самсы!

Обязательно отчитаюсь :oi: , а свой рецепт выложу на неделе, как свою темку открою :oi:

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#19 Gurman_76

Gurman_76

    Модератор

  • Активные участники
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 15 февраля 2008 - 20:22

О-о-о самса, как аппетитнеько :licklips: А фарш сырой класть? А специи добавлять? А уксусную эссенцию можно чем нибудь заменить, например лимонным соком?

:shok: Фарш естественно сырой!!! Из специй - чёрный перец, а насчёт лимонного сока - я затрудняюсь :oi: , но попробуйте....
Любишь лопать САЕЧКИ??? - Пропишись У Saechki !!!

#20 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 16 февраля 2008 - 00:34

а свой рецепт выложу на неделе, как свою темку открою :oi:

Уррррррааа!!!!!! :yahoo: :yahoo: Жду не дождусь этого дня. :love: :love: А то совсем заскучала я по твоим блюдам. :( :(
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#21 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 17 февраля 2008 - 17:15

sevulya,
:oi: :love: :love: :love:

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#22 lady-x

lady-x

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 395 сообщений
  • Город:Deutschland

Отправлено 17 февраля 2008 - 17:17

Gurman_76,
Спекла самсушки по вашему рецепту, тесто очень понравилось :good: , очень приятно и легко с таким работать :povar:
Фото, если Вы не против, я поставила у себя.

Сообщение отредактировал lady-x: 17 февраля 2008 - 18:53

«Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно» - слова французского драматурга Пьера Огюста Бомарше


#23 Gurman_76

Gurman_76

    Модератор

  • Активные участники
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Город:Самара

Отправлено 18 февраля 2008 - 06:45

Gurman_76,
Спекла самсушки по вашему рецепту, тесто очень понравилось :good: , очень приятно и легко с таким работать :povar:
Фото, если Вы не против, я поставила у себя.

Я не против Самса - действительно получилась ШИКАРНАЯ!!!! :licklips:
Любишь лопать САЕЧКИ??? - Пропишись У Saechki !!!

#24 Ягодка

Ягодка

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 19 сообщений
  • Имя: Ольга

Отправлено 29 февраля 2008 - 11:09

Муж у меня любит Хасып.Особено поджареный.Он режет на кусочки и на подсолнечном масле слегка обжаривает.Отдельно нарезает репчатый лук,промывает его,заправляет уксусом.Ммммм объедение.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru