Перейти к содержимому


Фотография

Собираюсь сесть на эту диету


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#16 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 22 апреля 2008 - 11:27

ну это можно про любую диету сказать... :unsure: а ем я повседневно мало...просто неполноценно...вот я и хочу сейчас вес сбросить и начать питаться более нормально чтоли...чтобы пусть еды и мало. но это не пирожок за 10 рублей...
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#17 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 22 апреля 2008 - 11:43

Так я и говорю про все диеты. :) Диету я теперь признаю тока как встряску, толчок для падения веса.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#18 незнаю

незнаю

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 770 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Анна

Отправлено 22 апреля 2008 - 11:46

ну пусть это тогда будет моим толчком :lol: :lol: :lol:
Голубоглазая, светловолосая и, как мама, немного курносая... (с)

#19 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 22 апреля 2008 - 11:52

А вот это правильное решение. :) Самое главное потом выработать какой-нибудь принцип питания который подходил бы тебе.

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#20 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 22 апреля 2008 - 12:10

Мне кажется, что эта диета больше подходит для лета, когда есть СВЕЖИЕ, НАСТОЯЩИЕ, НАТУРАЛЬНЫЕ овощи, тогда от них не только похудение, но и польза для организма, насыщение витаминами. А от нынешних супермаркетовских помидор и перцев при всей их красоте толку мало, только вред для организма.

#21 Irinkka

Irinkka

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Город:Подольск, М.О.
  • Имя: Ирина

Отправлено 20 мая 2009 - 12:09

Этот суп просто жуть пару ложек съела и все больше не смогла чуть не стошнило :bad: лучше уж йогурта съесть или что нибудь легкого, я зареклась варить что нибудь подобное

Сообщение отредактировал Irinkka: 20 мая 2009 - 12:10


#22 ЖЖеня

ЖЖеня

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Город:Луганск
  • Имя: Женя

Отправлено 21 мая 2009 - 11:02

Я тоже пробовала этот супчик, меня хватило аж на 2 порции. Моя мама ела его целую неделю, результат был неплохой (точно уже не помню сколько), но вес быстренько вернулся на место.

#23 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 21 мая 2009 - 12:41

Подружка питалась таким супом. Только клала побольше овощей -еще морковь, горошек, даже чесночинку, свеклу. Главное было - без картошки. Продержалась, правда сильно не похудела, потому как и так тощая, а просто еды другой не из чего сварить было :lol: Я люблю овощные супы летом из СВЕЖИХ СВОИХ овощей. В этом рецепте настораживает бульонный кубик. Это совсем не полезный продукт. Ну и себе я бы добавила моркови и свеклы и убрала капусту. Когда почитала про группу крови то поняла что от капусты и картошки для меня один вред. Хотя можно цветную или брокколи. В общем если день занят и рядом не будет валяться никакой еды то я бы смогла пожить неделю на супе. А потом там еще то фрукты то овощи а то совсем говядина. Я бы еще рыбу добавила вареную форель например. Тоже усваивается без остатка. Может еще полисорб попить? Он при диарее и всяких неполадках кишечника чистит его. В общем в принципе я за!

#24 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 21 мая 2009 - 13:10

Брррр, 6 головок лука :bad: , да еще не обжареного даже - просто вареного. :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: По мне - лук убрать - и можно есть хоть 2 недели, хоть месяц - овощи люблю.

#25 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 мая 2009 - 17:52

Я тоже овощи люблю - тушу себе целые кастрюльки - кстати, не обжариваю, т.к. люблю "размазню" в тарелке :lol:Тока не худею я от них - наварачиваю за троих эти овощи :lol: :lol: :lol:

#26 Monika

Monika

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 67 сообщений
  • Имя: моника

Отправлено 21 мая 2009 - 21:23

Этот суп просто жуть пару ложек съела и все больше не смогла чуть не стошнило :bad: лучше уж йогурта съесть или что нибудь легкого, я зареклась варить что нибудь подобное

Аналогично,гадость редкая :bad: , не смогла его есть даже несмотря на то что похудеть очень хотелось

#27 Irinkka

Irinkka

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Город:Подольск, М.О.
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 июля 2009 - 14:15

Аналогично,гадость редкая :bad: , не смогла его есть даже несмотря на то что похудеть очень хотелось

Я тоже так повелась на простенький рецептик, ну сварила, ну понюхала, ну чуть не стошнило, лучше ваще не есть, чем такое

#28 Irinkka

Irinkka

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 64 сообщений
  • Город:Подольск, М.О.
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 июля 2009 - 14:18

У меня в рецепте :pravila: еще было пучек петрушки, и пучек сельдерея, ну такая вонища была просто жуть какая-то, еле выветрила кухню :aff:

#29 dosja

dosja

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Город:lATVIJA RIGA
  • Имя: irina

Отправлено 16 июля 2009 - 01:03

Ну,не знаю,чем вам супчик не угодил,видимо вы не любите овощи.Мы с мужем на этой диете не раз сидели и результаты очень даже неплохие.Муж у меня любитель пивка и этим всё сказанно,так за 2месяца,ну может чуть больше,сбросил 23кг.А в суп я кладу:6луковиц,2банки чищенных помидор,большой качан капусты,2больших зелёных сладких перца,1пучок сельдерея,мне нравится больше со стебелёчками,1пучок петрушки,бульонные кубики не луковые,а овощные,или куринный бульон.Супчик получается весёленький и вполне съедобный. :licklips: :smak:

#30 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 726 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 июля 2009 - 09:10

Я оооочень люблю овощи. НО! Тушеные, а не вареные :) поэтому не выдерживаю больше 2-х суток эту диету))))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru