Перейти к содержимому


Фотография

ВЕЧЕРНИЕ ПОСИДЕЛКИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#61 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 16 января 2008 - 19:42

Девчонки, привет ! Можно в вашу теплую компнию ? :flower:

Конечно можно, заходите :flower: , делитесь мыслями и помогайте советами :P Да, Оля, остается тебе только его за руку поймать, что очень тяжело, конечно, но как иначе? Есть же такие недомерки :mad: , балуются постоянно, не задумываясь, что и ребенка можно разбудить, и оторвать от каких-то важных дел.....

#62 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 755 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 января 2008 - 19:44

Сходить тогда поговорить с соседям и при мальчике рассказать, что какой-то ... постоянно звонит к вам в дверь. И добавить, что если засечете, то ... (дальше необходимое подставить).

#63 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 января 2008 - 19:47

а сегодня опять кто-то газеты жег около ящиков. Не удивлюсь, если он....

#64 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 755 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 16 января 2008 - 20:41

А уши оборвать сразу??? Руками родителей, ессно!

#65 Олькин

Олькин

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • Город:раиль
  • Имя: Олькин

Отправлено 16 января 2008 - 20:54

повесить на дверь подъезда распечатанное обьявление "Внимание!В связи с учащением краж с сегодняшего дня подъезд под наблюдением скрытых видеокамер!"дети перестанут звонить,они будут оглядывать весь подъезд в поисках камер.На какое-то время поможет ;)

#66 Одинцова

Одинцова

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 января 2008 - 22:11

Жу-жу, спасибо ! Буду стараться ))
Веб-камеру у двери с записью. Удостовериться, что это он.. Все-таки 100 % нет уверенности, что это он (по крайней мере, родители, мне кажется, все равно в глубине души будут сомневаться)..А потом к родителям.. Пусть сами разбираются..

#67 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 16 января 2008 - 23:35

Жу-жу, спасибо ! Буду стараться ))
Веб-камеру у двери с записью. Удостовериться, что это он..

во-во, муж тоже сказал.

Еще посмотрю, и пойду "уши обрывать" :mad:

#68 Олькин

Олькин

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • Город:раиль
  • Имя: Олькин

Отправлено 24 января 2008 - 23:18

если бы у наших детей был свой форум, какие бы темы в нём были? "Пытается накормить меня цветной капустой: как реагировать?!" "Потрошим бельевой ящик, разоряем цветочные горшки, купаем игрушки в унитазе: как ещё развлечь мамочку?" "Любимая модель сотового телефона. А вы каким играете?" "Не какал всего 2 дня, как спастись от трубочки, Дюфалака, клизмы и т.п.?" "Сос!!!! Мама всю ночь спит!" "Ну не хочу я еще сидеть (ползать, стоять), чего привязались?" "Срочно дайте пульт от телевизора!" "Не дают драть обои!" "Как подкрасться к коту?" "Поход в районную поликлинику. Накипело" "Не дает разбрасывать кошачий наполнитель.Как реагировать?" "Укладывает спать в 9 вечера.Как бороться?" "Хочу ходить всегда голым.Почему мама против и одевает?" "Почему меня не любят кошки?" "Чем это они по ночам занимаются? Я не потерплю какую-то малявку!" "Ссылка к бабушке. Держитесь" "Опять потратили кучу денег зря - купили игрушки" "Лезут в нос!!! Спасите, срочно!" "Что за штуки в розетках?" "Беспредел - мама собирается на работу" "Куда пожаловаться на бабушек?" "Способы разбирания кроватей" "Настоящая правда о горшке" "Мои голопопые фотки в интернете. Как с эти бороться?" "Отдых за границей. А стоит ли брать с собой родителей?" "Игра на губе и другие способы творческого самоывражения" "Почему пачки салфеток хватает только на половину комнаты и где мама держит вторую?" Как спастись от ватной палочки?" "Почему родители не дают плескаться в унитазе?" "Зачем собирать пирамидку???" "Требуется инструкция по разборке пылесоса!" "А когда вы кусили первый раз маму, и что вам за это было?" "Как часто вам запихивают новую гадость в рот с радостным "ааааам"?" "Техника плача - от жалобы до каприза". "Мама уже нашла мне жениха. Что делать?" "какой палец сосать вкуснее?" "как высоко вы уже забирались?" "куда ваша мама спрятала крем для обуви?" "5 невест. сколько должно быть у порядочного мужчины десяти месяцев?" "Что должна уметь мама в 27 с половиной лет?" "Я в контакте!!!" "Первый выход в люди. Вся правда об этом ужасе" " Как потрогать тетю и дяду из телевизора?" "какие книжки и журналы предпочитаете....попробовать на вкус" "Что подарить маме на НГ ? заснуть до 12 ночи, или не спать до 1 ночи?" "Ищу друзей для совместиных прогулок" "Проблема: папа не дает вырывать клочья из бороды". " Какая клавиша на клавиатуре самая вкусная" " Титя отдельно от мамы- такое возможно?" "А вас целуют в попу?" "Пупсик,лапочка,ути-пути",или как нас оскорбляют родители" Опрос:"Как довести собаку до сердечного приступа?" 1.Таскать за уши 2.Хватать за хвост 3.Наступить на лапу 4.Кусить его 5.Ваш вариант "Мои тайные схроны,или как спрятать вещь,чтобы родители ее не нашли" "Помогите, мама пытается на Новый Год сделать из меня тигра" "Инструкция, как правильно включить телик, чтобы мама не заметила" "Как свести маму с ума за 10 минут" "Папа - что за зверь?" "Как отвлечь маму и добраться-таки до ноутбука?" "Сколько телефонов вы уже обсосали?" "Что вкуснее - провода или мамины тапки?" "Как приучить родителей носить все время на ручках?" "Пустышка. Спасение или зависимость?" "Фан-клуб Лунтика!" "Поклонники "Смешариков",давайте общаться" "Однокомнатная квартира: как не смущать родителей своим присутствием" "Зачем маме столько игрушек? Есть ли предел?" "Готовимся работать в цирке. Основы динамической гимнастики" "Жутко болят десны ночью... Что это?" "Галерея фоток уставших мам!" "Как я извозился в какашках" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Сообщение отредактировал Люлюша: 21 марта 2022 - 12:36


#69 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 25 января 2008 - 00:37

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Валяюсь от смеха.Дети не понимают , чё я сижу в компе и ржу. :lol:

#70 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 25 января 2008 - 12:21

:haha: :haha: :haha: :haha:

#71 tanyusha

tanyusha

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 649 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Татьяна

Отправлено 25 января 2008 - 12:58

Спасибо, смеялась долго ! :lol: :lol:
...семья считается величиной постоянной,а любовь-переменной. © В.Токарева.

#72 Олькин

Олькин

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • Город:раиль
  • Имя: Олькин

Отправлено 25 января 2008 - 19:13

я уже второй день читаю,все некогда,так урывками,чуть до работы,чуть после работы :lol: мамки жгут :lol:

#73 Олькин

Олькин

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 84 сообщений
  • Город:раиль
  • Имя: Олькин

Отправлено 25 января 2008 - 19:32

кстати "Галерея фоток уставших мам!" или из серии "замученые родители" 


Сообщение отредактировал Люлюша: 21 марта 2022 - 12:36


#74 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 755 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 25 января 2008 - 20:22

Хорошенькие)))

#75 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 26 января 2008 - 01:18

кстати "Галерея фоток уставших мам!" или из серии "замученые родители" :lol:

Такой "Рыжик " хорошенький ! :flower:


Сообщение отредактировал Люлюша: 21 марта 2022 - 12:36





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru