Перейти к содержимому


Фотография

ВЕЧЕРНИЕ ПОСИДЕЛКИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#31 злата

злата

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:Пермский край
  • Имя: Злата

Отправлено 21 сентября 2007 - 18:29

[quote name='Оле4ка' [Взяли разные фрукты/овощи - яблоко,апельсин ,виноград, морковь,помидор..Сначала показали их..потом в соковыжималке приготовили сок.. затем предложили Кирюше с завязанными глазами попробовать через соломинку сок из каждого стакана и угадать какой это сок,из чего сделан...[/quote]
классный способ напоить ребенка полезными соками и одновременно развлечься. Молодец!

#32 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 21 сентября 2007 - 18:58

В выходные ездили мелкой куртку покупать. Застрелиться..... :shok: :shok: :shok: ...1,5 тыс.руб на двухлетнего ребенка :shok: :shok: . Я просто в шоке была. На Юлю и то дешевле.

Ой, так это вообще ужас, мы вчера купили джински ма малышей по 1 тыс штука. Блин, жаба душила только так. Но уже холодно на улице, а выхода нет. Когда стреляться будешь? Тоже пойду.

Создается ощущение, что это не я в самом дорогом городе живу, а вы :dnt: :dnt: :dnt:

#33 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 29 сентября 2007 - 13:10

У нас погода такая классная, а девки мои простыли :( . Сидим дома...

#34 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 29 сентября 2007 - 22:07

Оль..у тебя на линеечке срок меньше стал?или мне показалось? :dnt: У нас тоже хорошая погода,даже вечером очень тепло.А мы на след.неделе переезжать планируем :tor: Хлопот будет..

#35 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 29 сентября 2007 - 22:51

Оль..у тебя на линеечке срок меньше стал?или мне показалось? :dnt:

:shok: да нет, вроде не рассасывается :lol: . А наоборот уже немножко осталось :lol:

#36 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 30 сентября 2007 - 12:28

ой, как не вовремя они простыли... Олечка, лечи их экстренно всеми способами сразу, чтобы до родов успеть вылечить!!!
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#37 злата

злата

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Город:Пермский край
  • Имя: Злата

Отправлено 30 сентября 2007 - 13:53

:shok: да нет, вроде не рассасывается :lol: . А наоборот уже немножко осталось :lol:

Оленька! Определилась с роддомом уже? ты когда в родилку собираешься?

#38 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 01 октября 2007 - 09:56

ой, как не вовремя они простыли... Олечка, лечи их экстренно всеми способами сразу, чтобы до родов успеть вылечить!!!

Ага, как специально!

Оленька! Определилась с роддомом уже? ты когда в родилку собираешься?

Определились наконец. Теперь осталось туда доехать. А поеду, или когда воды отойдут или схватки будут уже. Раньше там все равно делать нечего. Неделька осталась, даже уже меньше. ПДР 8-го, но я обычно на 1-2 дня раньше рожаю. Вчера вот за Юлей с ремнем побегала, так сегодня фигово. Совсем моя старшая оборзела, ни во что не ставит :dnt: . Как папа за дверь - ничего не слышим, ничего не видим и ничего не делаем. Я, как попугай, только хожу и двадцать раз повторяю. Что с ребенком?

#39 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 09 ноября 2007 - 19:49

Кто-нибудь ходит в бассейн?У Юльки в саду бассейн, как шапочку покупать? У резиновых шапочек тоже размер есть? :tor: :slow:

#40 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 09 ноября 2007 - 20:29

Кто-нибудь ходит в бассейн? У Юльки в саду бассейн, как шапочку покупать? У резиновых шапочек тоже размер есть? :tor: :slow:

Обязательно покупать. Они по моему все одного размера :dnt: Только есть детские, а есть взрослые.

#41 Лелек

Лелек

    Мега профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 258 сообщений
  • Город:Вырица
  • Имя: Оля

Отправлено 09 ноября 2007 - 20:31

Кто-нибудь ходит в бассейн? У Юльки в саду бассейн, как шапочку покупать? У резиновых шапочек тоже размер есть? :tor: :slow:

Размер шапочек есть, нашего производства мы примеряли на ребенка в магазине. А импортные, такие тоненькие, яркие, они безразмерные, что у меня, что у дочери одного размера, хотя головы разные :lol: :lol: :lol:

#42 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 22 ноября 2007 - 18:02

:lol: :lol: :lol: сейчас "всем хороводом" ходила за Юлей в сад (обычно бегала или пока спали мелкие, или с кем-то одним, только если группа гуляла, тогда со всеми). Ввергла в шок всех родителей (а их сегодня к моей радости :lol: было много), а чтоб добить окончательно прямо с порога им "Здравствуйте" (громко так). Ну, чтоб уже все посмотрели и не шушукались по углам. Картина была примерно такая :aff: :aff: :aff: :aff: . А меня на ржач пробило, еле сдержалась :lol: :lol: А когда еще воспиталка подошла и спросила "откуда у вас Юля так хорошо читать умеет?". Меня вообще расперло от гордости :oi:

#43 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 22 ноября 2007 - 18:14

А когда еще воспиталка подошла и спросила "откуда у вас Юля так хорошо читать умеет?". Меня вообще расперло от гордости :oi:

да ты б так и ответила - да видите. детей сколько, у меня времени нет, вот ей и приходится младших воспитывать, носы утирать и книжки читать :lol: :lol: :lol:

#44 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 22 ноября 2007 - 18:58

ага, пока мама в интернете сидит :lol: :lol:

#45 Жучкина

Жучкина

    Модератор

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 225 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 22 ноября 2007 - 21:42

сейчас "всем хороводом" ходила за Юлей в сад (обычно бегала или пока спали мелкие, или с кем-то одним, только если группа гуляла, тогда со всеми). Ввергла в шок всех родителей (а их сегодня к моей радости было много), а чтоб добить окончательно прямо с порога им "Здравствуйте" (громко так). Ну, чтоб уже все посмотрели и не шушукались по углам. Картина была примерно такая . А меня на ржач пробило, еле сдержалась А когда еще воспиталка подошла и спросила "откуда у вас Юля так хорошо читать умеет?". Меня вообще расперло от гордости

Правильно! Пусть завидуют! Юля у тебя молодец. Маме такая помошница




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru