Перейти к содержимому


Фотография

Наконец-то мы проинтервьируем Alorky!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 11 мая 2008 - 16:28

Прошу задавайте свои вопросы.. Спрашивайте все, что вам интересно.. Я думаю, что Alorka максимально честно и правдиво ответит на них..

Вперед!

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#2 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 11 мая 2008 - 19:09

Алорчик, а расскажи, как вы решились на венчание?
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#3 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 11 мая 2008 - 19:55

Расскажи где родилась и выросла?Там же, где и сейчас живешь?

#4 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 11 мая 2008 - 19:58

Алорка, а как ты познакомилась со своим мужем? ;)

#5 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 11 мая 2008 - 20:16

Расскажи немного о своих друзьях.Что для тебя"друг"?Это с детства или появились в более старшем возрасте?

#6 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 11 мая 2008 - 21:55

Алорка! Что для тебя значит интернет, и если вдруг. не дай боже его не будет , какую замену найдешь?

#7 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 мая 2008 - 22:05

Саш, как ты попала в Латвию?Хорошо ли знаешь латышский? Где училась?

#8 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 11 мая 2008 - 22:14

уффф... не успели начать, а уже вопросами завалили


Алорчик, а расскажи, как вы решились на венчание?

вообще то мы с мужем собирались обвенчаться на 5летие свадьбы нашей (это было бы в 2011 году), но потом посчитали, что мы собираемся брать кредит на квартиру, что все вокруг дорожает и дорожает и что сейчас будет гораздо дешевле обвенчаться чем потом. А мысль.. Ну как то я всегда думала о том что выйду замуж обязательно с венчанием , правда до свадьбы (ЗАГСа) ещё думала что сразу хочу.. Ну а так как мы решили тихо и мирно от всех пожениться, то венчание уж было бы просто некрасиво так делать... вихаря... Ну вот и договорились сразу что распишемся тихо , а уж обвенчаемся на 5 летие но уже с гостями и родственниками. ну а тут так вот... в общем .. решились :oi: А вообще я считаю, что если в семье более ли менее верующие люди и крещеные, то венчаный брак будет гораздо крепче чем просто роспись :oi:


Расскажи где родилась и выросла?
Там же, где и сейчас живешь?

Родилась я 18 мая 1981 года в 1й гор больнице Риги. Живу сейчас так же недалеко от этой же больницы. Мама моя родилась в Гродно,Белоруссия, но с 1980 года живет тут , с папой они познакомились в Паланге(Литва) , а папа местный. Так что я родилась тут.. Хотя все равно оказалась НЕгражданкой свой страны, на гражданство сдавала отдельный экзамен ;)


Алорка, а как ты познакомилась со своим мужем? ;)

С мужем познакомилась в интернете на сайте знакомств. Рассталась я со своим парнем, сволочью редкостной, который мне ещё до сих пор, зараза, денег должен :mad: :mad: Ну и торчала в знакомствах (анкета там уже давно была).. Ну и как то сидела на работе, ждала документы или чего то ещё, ну и ползала по знакомствам. Набрала в поиске возраст и те кто онлайн .. Ну и попалось мне две анкеты... А у мужа моего (тогде ещё будущего) в анкете о себе было - я моряк, с печки бряк, вся ж*па в ракушках.. скучный занудный и неинтересный женщинам тип.. Ну я и спросила, мол чего так нелюбезно то о себе.. Ну и пошла болтовня... Через какое то время он прям затребовал встретиться со мной.. Через неделю после знакомства встретились, через две поцеловались. Через 3 уже считал меня своей невестой... а через полтора месяца предложил выйти замуж за него :love:


Расскажи немного о своих друзьях.Что для тебя"друг"?Это с детства или появились в более старшем возрасте?

Друг..... Для меня понятие дружба как и любовь как и родители - круглосуточное..Это не тот кто познается в беде, но и в радости и во всех прочих состояниях. У меня с 2001 года была очень очень близкая подруга... ( до этого было в школе, но как уже потом понимала что они мне особо не друзья, да и не было такого понимания как с этой подругой). Она была одноклассница моего брата - на 3 года меня младше, но мы сдружились намертво. Мужиков не делили, но так как каждая из нас была лидером в "захвате", то как никак существовала некая незримая борьба за каждого нового "кадра". Это даже было не столько надо каждой из нас, сколько доказать самой себе, что я могу.. :lol: :lol:

Потом она в 2002 году уехала учиться в Германию,мы стали скучать.. потом постепенно теряться.. Примерно в это же время я познакомилась со своей свидетельницей.. Она мне сейчас самый самый лучший друг и сестра :) Потом как я познакомилась с мужем, так с подругой с Германии связь стала затухать.. НО.... Она родила 9 января этого года и сейчас у нас опять налаживается связь. Просто тогда когда я уже начинала строить свою семью, она ещё "гудела"... потому меня и не понимала, отсюда отдаление пошло. А теперь когда она уже тоже замужем и с ребенком то она уже остепенилась и теперь у нас снова есть общие интересы.
Хотя с моей свидетельницей ситуация другая - у нее пока нет детей и муж пока не хочет, хотя уже в след. году ей 30. Но у нас помимо всего есть и другие общие интересы.. друзья / знакомые общие, рыбалка, по грибы поехать, готовка.. ремонт сделать :lol: :lol:

Вообще у каждого человека, я считаю, на каждый этап жизни есть друзья.. Есть один (мах.два) которые на всю жизнь, а по мере появления нового чего то появляются и новые друзья... Ну это даже не друзья.. а хорошие знакомые.. Потому что мы с ними дружим (общаемся) вокруг чего то... А настоящий друг всегда и везде рядом :) ;)


Алорка! Что для тебя значит интернет, и если вдруг. не дай боже его не будет , какую замену найдешь?


интернет ?? вот лично для меня - возможность пообщаться, найти инфу и развельчся... скачать кино.. В отличии от моего мужа( который тут способен дневать и ночевать) я ИНТЕРНЕТОНЕЗАВИСИМА!!! о :lol: :lol: если его не будет, то буду читать книжку.. Очень люблю читать :)

#9 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 11 мая 2008 - 22:16

Саш, как ты попала в Латвию? Хорошо ли знаешь латышский? Где училась?

Родилась я тута :P :P :P РО-ДИ-ЛАСЬ!!! латышский знаю как и русский.. спасибо нашей злостной училке латышского Корнелии Константиновне Икауниеце... драла 3 шкуры, но зато не зря.. Я свободно и без акцента владею разговорным, а письменно ещё и латышей в грамматике и лексике могу поправить :oi: Училась я в 21 средней школе на ул. Томсона (ранее Мичурина) 35 ;) это возле ипподрома. Там правда вместо ипподрома сейчас "Арена Рига", которую к чемпионату по хоккею построили пару лет назад

#10 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 мая 2008 - 22:42

Училась я в 21 средней школе на ул. Томсона (ранее Мичурина) 35 ;) это возле ипподрома. Там правда вместо ипподрома сейчас "Арена Рига", которую к чемпионату по хоккею построили пару лет назад

прям ножом по сердцу :cray: мои ж жили на Мичурина, и я - соответсвенно - там же :) Не помню номер дома - угловой огромный (хрущевка), в квартале от школы (если я не ошибаюсь в номере школы) :love: :love: :love: Мне много раз снилось, как я почему-то именно туда возвращаюсь :) Хотя последние годы мы жили на Бривибас, недалеко от бывшей Матвейки :) ЗЫ: а вообще - у нас есть шанс скоро познакомиться - мне сделали загранпаспорт!!! Вопрос теперь только в муже, которому уже на 1,5 месяца задерживают его...

#11 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 11 мая 2008 - 23:06

Да, перерыв яндекс и гугль - я нашла!!! Да, мы жили именно там!!! :shok:Там еще огромнейшая спортплощадка была, если я не ошибаюсь, - мы там всегда гуляли :love:

#12 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 11 мая 2008 - 23:19

Алорка, ты вот написала, что любишь читать. :) А что именно?

#13 vikusya

vikusya

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 279 сообщений
  • Город:Испания. Валенсия
  • Имя: Виктория

Отправлено 12 мая 2008 - 00:15

Саша !А как это тихо и мирно от всех пожениться ? ;) Вроде и платье свадебное у тебя было,и садьба была.А как же тогда не тихо и не мирно ? ;) Я к тому,почему сразу не обвенчались ?

#14 maxim

maxim

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений
  • Город:М.О.
  • Имя: Надежда

Отправлено 12 мая 2008 - 07:18

Расскажи как села за руль?Куда и на чем поехала? :lol:

#15 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 630 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 12 мая 2008 - 08:42

Саш, извини за ОФФ - вот угадай с первой попытки, что мне сегодня всю ночь снилось? :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru