Перейти к содержимому


Фотография

Наконец-то мы проинтервьируем Alorky!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#16 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 12 мая 2008 - 10:54

ЗЫ: а вообще - у нас есть шанс скоро познакомиться - мне сделали загранпаспорт!!! Вопрос теперь только в муже, которому уже на 1,5 месяца задерживают его...


;) ага... приезжай. Я знаю как с военными... У нас дядька в Москве полковник в отставке, но все равно пока не выездной :(



Алорка, ты вот написала, что любишь читать. :) А что именно?


В детстве моя любимая книжка была ДИНКА , Осеевой.. Ну а также Динка прощается с детством.. Сейчас перечитала всего Акунина. Вот жду новых книжек. Иногда таскаю у мужа историческую фантастику, типа Мазина, или ещё есть такая серия - Дружина особо назначения. А когда в дороге или хочется просто что то легкое, то читаю Донцову, но только про Дашку Васильеву или Ивана Подушкина. Читаю и забываю напрочь. Иногда могу через год достать книгу, начать перечитывать и вроде знакомое содержание, но развязку до конца книги и не вспомню :lol: :lol: Такие книжки влетают и вылетают моментально :)

Саша !А как это тихо и мирно от всех пожениться ? ;) Вроде и платье свадебное у тебя было,и садьба была.А как же тогда не тихо и не мирно ? ;) Я к тому,почему сразу не обвенчались ?


Платье было куплено за день до свадьбы в магазине обычной одежды. Да, было белое но х/б, летнее на бретельках. Венчаться не стали, потому что мы уже 3й год копим на квартиру, а свадьба как сейчас вот по полной программе стоила бы прилично. Денег тогда особо ещё не было, потому и решили что стать мужем и женой готовы, что распишемся, а потом уже сделаем торжество.. красиво, с настоящим платьем, костюмом... с гостями. Венчание все таки событие не для двух человек в церкви, хочется чтоб оно было торжественно. ну и конечно было немного страшно. Если уж гражданский брак ( в ЗАГСе) расторгнуть просто, то если уже венчаться, то это дело серьезное - раз и навсегда. Мы ж поженились через полтора года после знакомства. Правда через год после знакомства у нас было обручение в церкви. Так что сейчас будем венчаться, и обручения у нас уже не будет, а сразу венчание. Помолвка по церковному у нас уже произошла ;)

Расскажи как села за руль?
Куда и на чем поехала? :lol:

ха... в первый раз завела папину "копейку" когда мне было 6 лет. Папа попросил маму переставить машину в тень, а я с мамой села в машину, посмотрела что она нажимает, и когда мама вышла, то я не долго думая повернула ключ, но т.к. машина стояла на скорости, то я просто квакнула и заглохла. Такой был мой самый первый опыт за рулем. Потом лет в 14 меня стал учить дедушка (Царствие ему Небесное) на своей 6ке Жигули. Приезжали мы в Белоруссию и все лето На и С дачи мы ехали с братом за рулем по очереди :) Так и научилась. Потом у нас в Риге долго без прав ездила , когда кого то куда то надо было отвезти. Не было у нас такой строгости как сейчас и штрафы были копеечные. В автошколу пошла в первый раз в году так 2000 наверное, но не закончила, бросила.. не было денег.ПОтом через год решила восстановиться, пришла.. продолжила... и... опять бросила потому что времени не было ходить на лекции и тем более на вождение. Итог - в конце 2005 года таки решила что мне НАДО и пора уже закончить школу. В итоге пошла совсем в другую автошколу, правда инструктора по вождению своего старого упросила меня взять. Ну и закончила самая первая. С меня даж школьную теорию не требовали, потому что я уже после первых двух попыток наизусть всю книжку почти знала. Разве что изменения пришлось подучить...

Потом забрала у папки его джип Сузуки Витара, а папка купил себе новую Хундай Элантру.. Поездила на мини джипе и потом мы его продали, когда в центр переехали, потому что тут итак все близко. Вот пока только думаем машинку взять. Думаю или ауди или гольфик 3... Но это пока только мысли...


Саш, извини за ОФФ - вот угадай с первой попытки, что мне сегодня всю ночь снилось? :lol:



:lol: :lol: небось улица Мичурина или просто город Рига и ты в нем :lol: :lol:

#17 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 12 мая 2008 - 13:33

Алорка, извини за избитый вопрос, что ты больше всего ценишь в людях? И чего не любишь? Какой поступок не смогла бы простить близкому человеку? И обидчива ли ты вообще? :oi:

#18 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 12 мая 2008 - 13:44

Кто из вас первый идет на премирение?Как улаживаете конфликтные ситуации-тушите сразу или выговариваетесь до конца?

#19 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 12 мая 2008 - 13:52

Мои вопросики: 1. Какую черту характера ты не любишь в себе?2. Что тебя наиболее раздражает и вообще - ты раздражительна? Насколько отходчива?3. Твое хобби?4. Есть ли у тебя любимый актер (актриссса), артист......в общем кумир...?

#20 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 12 мая 2008 - 14:31

А вот и от меня немного вопросиков :) :1. Саш, твой любимый цвет?2. Куда бы ты хотела поехать больше всего на свете?3. Что для тебя значит слово - любовь?

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#21 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 12 мая 2008 - 16:51

Алорка, извини за избитый вопрос, что ты больше всего ценишь в людях? И чего не любишь? Какой поступок не смогла бы простить близкому человеку? И обидчива ли ты вообще? :oi:


Ценю в людях ум и преданность (ну или скажем верность)... Очень не люблю когда предают врут и подличают... Не люблю когда лицемерят.
Вообще то не очень обидчива, правда бывает что накатывает и очень хочется обидеться даже на ерунду, а так отходчива.
Простить что бы не смогла ??? даже не знаю.. мне кажется что измену.. Потому что для меня это будет подлость и предательство... Значит я не смогу человеку больше верить...

Кто из вас первый идет на премирение?Как улаживаете конфликтные ситуации-тушите сразу или выговариваетесь до конца?

Ну вообще в зависимости от ситуации, если муж напакостил и я обиделась, то он какое то время будет тоже на меня дуться, мол типа он там что то нашкодничал назло мне, а потом будет прощение просить.. Ну а если я что то "накосячу" то я первая начинаю каяться. Вообще мне всегда хочется конфликтную ситуацию обговорить от и до.. Чтоб на будущее не тянулось, что мол " а вот ты помнишь тогда то ... тра та та... " ТО есть лучше сразу переговорить все и решить. Не всегда правда хочется.. Особенно муж любит отлынивать от тем, которые ему неприятны... Я стараюсь все таки любыми путями донести уже до него ТО, на ЧТО была обида и что НЕ НАДО делать чтоб я не обижалась. Стараюсь объяснить - ПОЧЕМУ мне неприятно и почему я обиделась. А то зачастую мужики просто не понимают, чего это мы вот разобиделись.. вроде ж ничего не сделали..





Мои вопросики:
1. Какую черту характера ты не любишь в себе?
2. Что тебя наиболее раздражает и вообще - ты раздражительна? Насколько отходчива?
3. Твое хобби?
4. Есть ли у тебя любимый актер (актриссса), артист......в общем кумир...?


1. Я Ленивая ужжжасно!!! :lol: :lol:

очень не люблю это в себе, и стараюсь бороться... но иногда лень побеждает меня :lol: :lol:

2. вообще я не склочный и не раздражительный человек. Раздражает только одно в людях - ТУПОСТЬ!!"! :mad: :mad: Когда встречают именно тупизну то меня аж трясти начинает... от безысходности, потому что понимаю что тут ничего не сделаешь... это неизлечимо, увы.. :dnt:

3. Хобби ? Вообще когда то раньше собирала открыточки. И ещё я в хоре с 6 лет пою... А так наверное просто пою и в хоре и не в хоре... Люблю готовить и экспериментировать в кулинарии.. Может это хобби. Нет у меня чего то такого, к чему была бы привязано надолго. Вот вязанием увлеклась, но сейчас времени меньше, так вот кофта и лежит недовязанная вторая... Так что не знаю хобби ли это ;)

4. Актер - наверное Миронов. (Я задумалась даже.. их так много из Советского кино и почти все любимые)... а вот кумиров нет у меня.. В детстве юности очень увлекалась разными музыками, но это все после 16-17-18 прошло постепенно.. Из музыки очень очень очень наверное люблю только QUEEN И Фреддика. Я даже в Швейцарии была в том городке где он последние дни свои доживал. И Российских - не смейтесь - тащусь от Дискотеки Аварии. Люблю русский рок - Ария, ДДТ... но это музыка для настроения. Сейчас вообще уже не первый год просто тупо включаю Русское Радио и случаю то что крутят... Не потому что нравится, а потому что для фона на кухне стоит магнитофон :)


А вот и от меня немного вопросиков :) :
1. Саш, твой любимый цвет?
2. Куда бы ты хотела поехать больше всего на свете?
3. Что для тебя значит слово - любовь?

1. Цвет - Синий, голубой
2. Поехать хочу на Аляску - мечта идиотки :lol: :lol:
3. Любовь для меня это когда не только ты готов отдать за человека не только все, но и самого себя, но и когда ЭТОТ человек способен на то же самое что и ты и еще чуточку больше. Когда каждый считает что он любит сильнее, чем его... Любить это уважать, понимать и принимать человека таким какой он есть, не упрекать за промахи и поддерживать даже если провалился по собственной вине....

Могу долго продолжать, но самое главное это конечно же взаимоуважение!!! Если не будут уважать друг друга, то и все остальное не устроится :)

#22 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 13 мая 2008 - 02:19

Приветик :flower: Саш....кто ты по образованию? И чем занималась до рождения ребенка? всмысле ...где работала и кем? Какие черты характера у мужчин ты ценишь? а у женщин?Сколько детей ты хочешь?
Я снова доверяю Путину !

#23 Февралина

Февралина

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 376 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Екатерина

Отправлено 13 мая 2008 - 08:17

1. Саша, планируешь ли ты выйти на работу?2. Насколько важна для тебя карьера?3. Кем бы ты в идеале хотела работать, если не брать во внимание возможность туда устроиться и размер зарплаты?

#24 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 13 мая 2008 - 11:06

Приветик :flower: Саш....кто ты по образованию? И чем занималась до рождения ребенка? всмысле ...где работала и кем? Какие черты характера у мужчин ты ценишь? а у женщин? Сколько детей ты хочешь?

По образованию я дирижер хора, учитель музыки и учитель начальных классов. А также у меня не высшее образование балансоспособного бухгалтера. Работаю уже 9й год на фирме у своего отца. Фирма занимается продажей и обслуживанием бухгалтерской программы, а также ведением бухгалтерий разных фирм. Черты характера в мужчине - как ни глупо, но считаю что мужчина должен привлекать чем то к себе. Ум это конечно перво наперво, потому что как уже писала - тупость просто на дух не переношу. Не очень люблю слащаво приятных, готовых всем и вся угодить. Считаю что мужчина должен быть внимателен, галантен, собран, чуток.... Не преемлю неаккуратность, "артомат" от тела и изо рта...Кстати, гладковыбритость не считается у меня необходимым пунктом... У женщин ценю умением следить за собой. Не обязательно иметь фигуру 90-60-90 и иметь возможность одеваться в самых крутых бутиках, чтоб выглядеть свежо и приятно. Не люблю женскую болтливость ( кстати, мужскую тоже не люблю :lol: ). Считаю что женщина должна быть не только жена или мама, а так же и друг и товариСЧ и брат и коллега и все все все... Потому что мужчине не дано быть сразу всем и вся, а мы можем. Вот я могу сегодня на приеме в посольстве торчать весь вечер на шпильках и вести умные разговоры, а завтрав со свидетельницей соберем удочки и на рыбалку поедем... В общем считаю, что не надо зацикливаться на чем то одном... У нас много сейчас таких женщин которые считают, что они наседки и все... на этом все заканчивается. А ведь надо обязательно помнить что мы не только мамы и кухарки и жены.. мы же ещё и любовницы своим мужьям.. А уж любовница должна быть всегда на высоте ;)

#25 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 13 мая 2008 - 12:05

1. Саша, планируешь ли ты выйти на работу? 2. Насколько важна для тебя карьера? 3. Кем бы ты в идеале хотела работать, если не брать во внимание возможность туда устроиться и размер зарплаты?

1. если быть честным до конца, то я и сейчас работаю, правда не в полную силу и не в офисе. Т.к. я бухгалтер то имею возможность работать дома. 2. Карьера сейчас для меня как то отступила. Когда только познакомились с мужем то я работала в международной аудиторской компании Deloitte & Touch и вот тогда можно было думать о карьере. Но я оттуда ушла, потому что там если строить карьеру, то личной жизни не будет никакой. Ты весь отдан работе и нет времени совсем на семью. Муж ругается даже когда я дома работаю, ну правда раньше ругался, до того как у нас сын родился. Сейчас понимает что нет возможности работать в офисе и принимает, хотя все равно ворчит :lol: :lol: 3. В идеале - всегда мечтала стать адвокатом или юристом. Но дело в том что у нас столько юристов, как собак нерезаных, и занять своё место под солнцем достаточно трудно. Так что я просто напросто свои навыки в юриспунденции применяю при своей работе и жизни.

#26 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 13 мая 2008 - 12:10

Твое самое любимое и самое нелюбимое занятие по дому, либо по даче-огороду?

#27 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 13 мая 2008 - 12:16

Твое самое любимое и самое нелюбимое занятие по дому, либо по даче-огороду?

Ну любимое это готовка наверное. Я страстная кулинарка. нелюбимое - наверное мыть полы, потому что у нас такая площадь и центр города и пыль умудряется забиваться в такие уголки и щели что пока всю мебель не сдвинешь, то и не выгребешь до конца :( на даче огороде, очень люблю ягодки помидорки огурки собирать, а вот картошку полоть попой кверху не люблю :lol: :lol: Ну я ж лентяйка, вот все подтверждения :lol: :lol: Все заставлять себя приходится делать

#28 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 13 мая 2008 - 12:52

Ну любимое это готовка наверное. Я страстная кулинарка.

Ну тогда расскажи нам о своем фирменном блюде, + твое любимое блюдо и любимый напиток :P

#29 Alorka

Alorka

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 557 сообщений
  • Город:Латвия, Рига
  • Имя: Александра

Отправлено 13 мая 2008 - 13:37

Ну тогда расскажи нам о своем фирменном блюде, + твое любимое блюдо и любимый напиток :P

оооо... фирменных много.. Да и я всегда беру какой то рецепт и потом на свой лад готволю - получается и ново и вкусно. Могу и болгарскую кухню говорить и белорусскую и украинскую. Наверное самое фирменное это украинский борщ и селедка под шубой. Борщ меня научил варить один человек, которого уже и в живых то нет :( А селедку просто делаю по рецепту, но получается вкусно. Пеку к борщу ещё пампушки, и бывает если время и силы есть, то ещё и пирожки пеку. Но это у меня только когда муж приезжает с моря, балую :lol: :lol: Люблю дранички делать разнообразные - с колбаской, с фаршиком каким. Недавно вот делала с начинкой из индюшки, пальчики оближешь :licklips: Любимых блюд особо то нету таких. Вообще очень люблю пиццу, правда не собственного приготовления ( у меня духовка паршивая и потому не получается так как хочется и надо) а в пиццерии. Правда пиццей стараюсь не злоупотреблять, потому что во первых надоест, а во вторых от нее толстеешь :oi: Напиток... хмм.. если безалкогольный то томатный сок, или свежевыжатый грейпфруктовый. Если алкогольный то люблю сухое красное вино, хороший многозвездочный коньяк ли ром Бакарди 8 лет выдержки. А вообще вкусы на напитки алкогольные меняются. Пиво люблю, но не могу его себе позволить в силу фигуры :(

#30 Катеринка

Катеринка

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 798 сообщений
  • Город:Одесса
  • Имя: Екатерина

Отправлено 14 мая 2008 - 10:42

Алорка, прочитала твой пост в теме "На детей кричать нельзя!". И возник вопрос: а ты вообще по характеру неконфликтный человек? Или только о детях считаешь, что на них кричать нельзя?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru