Перейти к содержимому


Фотография

Какими шампунями Вы пользуетесь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#76 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 09 ноября 2008 - 13:55

Я тоже, после долгих испытаний, остановилась на Пантине. После кондиционера волосы почти как в рекламе, так и струятся :).

#77 mozina

mozina

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Имя: Masha

Отправлено 09 ноября 2008 - 17:43

zhuzhu, я шампунь беру для окрашеных волос, а бальзам для объема. Идеальное сочетание!

#78 zhuzhu

zhuzhu

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 642 сообщений
  • Город:Львов
  • Имя: Лилия

Отправлено 10 ноября 2008 - 11:10

А у меня шампунь для укрепления, а конд. для объёма :).Консультанты говорят, что там всё ко всему брать можно. И эффект супер :) !

#79 Лисёнка

Лисёнка

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 10 ноября 2008 - 11:35

У меня почему-то волосы не хотят мыться одним шампунем долго :) И к концу баночки эффект от шампуня сильно ухудшается. Поэтому как очередная баночка закончится - беру новую фирму, или чередую. В основном это: Пантин, Herbal Essences, шампуни от Биолиты. А если у кого кончики секутся, то очень рекомендую шампунь (или бальзам, а лучше даже маску) для секущихся волос от Шварцкопф. Эффект здоровский! :good2: У меня длинные волосы, которые периодически начинают сечься. Поэтому как только это замечаю - голову мою другим шампунем, а на кончики - шварцкоповский. Особенно помогает маска - после первого раза уже гооораздо лучше кончикам!Остальные шампуни от шварцкопа мне не нравятся.

#80 Romanof

Romanof

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 82 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Роман

Отправлено 11 ноября 2008 - 12:23

Я пользуюсь чем попроще из серии Шамту Травяной для волос быстро становящихся жирными, а вот девушке подарил LOreal из профессиональной серии Эксперт. У нее волосы тонкие, тоже быстро вид свой теряют. Она вроде довольна )
В бутылку не лезу. У него узкое горлышко.

#81 Irony

Irony

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 248 сообщений
  • Город:г.Тюмень
  • Имя: Мария

Отправлено 16 ноября 2008 - 07:30

Нашла для себя шампунь просто идеально подходящий, волосы после него блестят словно намазанные воском..так здорово.. Марка называется "Bene", японская кажется..продается в магазин типа Летуаль и Иль де Боте..очень советую попробовать, конечно не дешевая, но того стоит...купила себе комплекс шампун, бальзам и масочка..оч довольна..

#82 ЖЖеня

ЖЖеня

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 29 сообщений
  • Город:Луганск
  • Имя: Женя

Отправлено 16 января 2009 - 20:09

Я пользуюсь шампунем серии Advance techniques для сухих и поврежденных волос от AVON - мне пока нравится

#83 slanka

slanka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 21 июля 2009 - 02:30

По наводке своей парикмахерши приобрела шампуни-бальзамы ESTEL. Была приятно удивлена. После нескольких применений волосы кажутся гуще что-ли, но точно им очень нравится эта марка. И уж совсем приятно - произведено в России, Санкт-Петербург, оттого и цена не кусается (около 300 рэ за литровый пузырь), и дизайн такой симпатишный, европейский. Даже не верится, что мы умеем шампуни делать.

#84 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 июля 2009 - 09:55

А фотку можно? Я просто даже не представляю, как выглядит...Я много лет Хербалом пользовалась. Тут они сменили дизайн и под эту дудочку какое-то г... заливать во флаконы стали... Вся башка уже исчесалась... Надо менять шампунь срочно. Вот уж точно: лучшее - враг хорошему :(

#85 slanka

slanka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 21 июля 2009 - 11:25

А фотку можно? Я просто даже не представляю, как выглядит... Я много лет Хербалом пользовалась. Тут они сменили дизайн и под эту дудочку какое-то г... заливать во флаконы стали... Вся башка уже исчесалась... Надо менять шампунь срочно. Вот уж точно: лучшее - враг хорошему :(

Меня очень порадовало, что пузырь под крышкой запечатан фольгой - никакой урод не разбавит. Правда это литровая упаковка, про меньшие бутыли не знаю. Взяла для частого применения и для окрашенных - нравится!



#86 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 июля 2009 - 12:02

А просто в магазине продается?... Я точно у нас такого не видела...

#87 slanka

slanka

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 389 сообщений
  • Город:Москва
  • Имя: Светлана

Отправлено 21 июля 2009 - 12:36

А просто в магазине продается?... Я точно у нас такого не видела...

Конечно, я в магазине покупала, у нас сеть "Золингер", там весь ассортимент представлен. Наверняка и в СПб где-то продают, у вас же делают, может позвонить по тел. с сайта - спросить? 



#88 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 июля 2009 - 13:01

Спасибо! Пошла изучать :)

#89 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 июля 2009 - 13:06

Единственный минус вижу - от 500 руб заказ.

#90 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 21 июля 2009 - 13:21

Может, кто присоединится ко мне?...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru