Перейти к содержимому


Фотография

Вечеринка в японском стиле


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#31 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 02 сентября 2008 - 23:00

Здорово! Очень красиво получилось!

#32 олененок

олененок

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 734 сообщений
  • Город:Ижевск
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 сентября 2008 - 07:36

Очень здорово!!! Мне так понравился макияж и наряд имениницы, супер!!! А веер-просто блеск!!!

#33 Arnika

Arnika

    Супер профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPipPip
  • 2 333 сообщений
  • Город:Черкассы
  • Имя: Алёнка

Отправлено 03 сентября 2008 - 16:18

Классно так,Олечка :love: ! :flower:

#34 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 970 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 05 сентября 2008 - 13:05

Оля,ну ты артистка,молодец! Мы уже пообленились,традиционные салатики,тортиккофе и все.Посидели,попили,поели-разошлись.А так есть что вспомнить.И с детскими днями рождениями умничкам,и на своем не дала гостям скучать.

#35 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 05 сентября 2008 - 13:23

Saechka, жду фото!!! ;)

tanuki, спасибо!!! :flower:

олененок, спасибо!!! :flower: Что бы я без вас делала?! :love:

Arnika, спасибо!!! :flower: Ну вот люблю я выпендриться!!! :oi: А еще "Ранеток" люблю! :oi:

Emili, Лариса, :love: :love: :love: так меня нахвалила, я аж смущаюся!!! :oi: :oi: :oi: Душа праздника просит, ну как я могу ей отказать?! :dnt: А вообще, традиционные салатики и тортики - тоже искусство!!! :flower: (которому и ты меня научила!!! :love: :flower: )
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#36 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 741 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 сентября 2008 - 19:48

Ой, ну и дооооооооооооооооооооооооооолго ждать придется... Во-первых, еще у Сереги не спрашивала, а во-вторых, у меня инет тормозиииииииииит жутчайше(((

#37 Jennifer

Jennifer

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 977 сообщений

Отправлено 05 сентября 2008 - 20:57

Ольчик, на самом деле просто молодец! С двумя детками не ленишься и придумываешь интересные праздники! Это не только хорошо и весело для тебя, но и детки твои будут приучаться к творческому мышлению!! :good: :good:
 


Сообщение отредактировал Люлюша: 09 апреля 2022 - 20:31


#38 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 11 сентября 2008 - 07:24

Здорово! Мне даже захотелось тоже устроить что-нибудь этакое! Я так поняла, что были еще интересные праздники? А где про них можно почитать :blush: Все так интересно, и мне очень понравилась идея про детские суши - просто класс! А на закусочном столе самое верхнее блюдо "в клеточку" - это тоже японское или традиционное?
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?

#39 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 11 сентября 2008 - 08:47

Ой, ну и дооооооооооооооооооооооооооолго ждать придется... Во-первых, еще у Сереги не спрашивала, а во-вторых, у меня инет тормозиииииииииит жутчайше(((

Наташ, мы подождём! ;)

Ольчик, на самом деле просто молодец! С двумя детками не ленишься и придумываешь интересные праздники! Это не только хорошо и весело для тебя, но и детки твои будут приучаться к творческому мышлению!! :good: :good:
 

Танечка, так приятненько, стольно мне хорошего наговорила!!! Спасибо тебе, милая!!! :love: :flower: :flower: :flower:
 

Здорово! Мне даже захотелось тоже устроить что-нибудь этакое! Я так поняла, что были еще интересные праздники? А где про них можно почитать :blush:

Все так интересно, и мне очень понравилась идея про детские суши - просто класс! А на закусочном столе самое верхнее блюдо "в клеточку" - это тоже японское или традиционное?

Спасибо!!! Посмотри темку про первый день рождения, там я сына праздник описывала. 


Сообщение отредактировал Люлюша: 09 апреля 2022 - 20:31

Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#40 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 13 апреля 2009 - 02:07

Ну и где фотка Ланоса с одной палочкой? Так и ждем уже почти год.. ну хоррошо.. чуть меньше.. :oi: :lol:Зы. Ольк, а идея правда суперское! Ну, а уж про реализацию и говорить нечего!! Отлично!!! Умничка!!!!

Сообщение отредактировал Тигра: 13 апреля 2009 - 02:07

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru