Перейти к содержимому


Фотография

А кто как познакомился?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 30 сентября 2008 - 09:26

Кажется, не было темки такой. А очень интересно! :roll: Мы с мужем познакомились в 17 лет. Я "набегами" появлялась в той кампании, никакой симпатии да и антипатии у нас друг к другу не было. Так прошло два года. А потом нас обоих ни с того ни с сего "торкнуло". Как потом оказалось, одновременно. Месяца четыре мы стеснялись, потому что знакомы были мало, и даже и не думали, что интерес взаимный. Я вообще думала, что меня от одиночества глючит, т. к. пол года уже была одна и вообще я очень влюбчива. Поэтому через 4 месяца я посоветовала себе забыть о глупых фантазиях и опять сделала "набег" в эту компашку на чьем-то дне рождения :beer: , с целью познакомиться с новыми людьми, т.к. узнала, что там такие есть. И начали мы там :lol: :lol: :lol: играть в бутылочку. А бутылочка, зараза, все не хотела дать нам поцеловаться. А потом в самый последний раз все-таки дала. Он подошел и ВОТ ЕНТО БЫЛ ПОЦЕЛУЙ!!! :shok: Никто не ожидал такого, конечно, поэтому все сначала прифигели, а потом зааплодировали! :oi: Вот так немножко романтичненько получилось! :oi: А через два года я залетела и мы поженились. :lol: :lol: :lol:

#2 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 30 сентября 2008 - 09:28

А что это она два раза создалась? А удалить как-то можно одну?

#3 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 755 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 сентября 2008 - 09:42

Удалила лишний топик :)

#4 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 755 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 30 сентября 2008 - 09:44

Я уже писала как-то, можно я скопирую: Не смотря на все запреты, я вышла замуж за любимого человека в 15 недель беременности. Познакомились мы очень интересно. Я как всегда сидела дома, к звонившему телефону подошла бабушка, позвала меня. Приятный молодой голос в трубке сказал, что я его не знаю, но он хочет встретиться, назначил на следующий день свидание. Бабушка сильно испугалась за свою любимую внучку, потому что я даже не спросила имени молодого человека, и сказала, что пойдет со мной. Представив себе этот детский сад, я стала упрямиться (с "кузнецом" за ручку на первое свидание), но она не отставала. Пришлось сойтись на том, что она будет находиться недалеко от места встречи, но вида не подаст. Она туда приехала, но в момент знакомства переключила свое внимание на подозрительного - как ей показалось - молодого человека. И не заметила, как мы ушли из метро в кафе. Бегала там и искала. 


Сообщение отредактировал Люлюша: 15 марта 2022 - 09:26


#5 Nata_li

Nata_li

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 274 сообщений
  • Имя: Наталья

Отправлено 30 сентября 2008 - 10:25

У меня история похожа на Наташину.С моим будущем мужем познакомилась через 2 недели, после прихода на новую работу(до этого работала у родителей),осенью 2003 года. Особой симпатии или антипатии он у меня не вызвал. А вот то, что он матом ругался мне очень не нравилось. Так мы проработали год. А потом он писал диплом, а я курсовые, материал искали в инете и трепались в аське. Болтали-болтали и он пригласил меня на свидание в 12 часов ночи. Я раньше так поздно не уходила, придумала нелепый отмаз и отец сразу заподозрил что-то и сопровождал меня где-то неподалеку. На первое наше свидание я пошла только из интереса придет он или нет. А потом мы гуляли после работы. А через пару месяцев решили, что наша дружба переросла нечто в большее. Поженились мы в сентябре 2006 года. Предложения мне муж не делал, просто сказал, а сколько сейчас стоит свадьбу сыграть, посчитал и говорит, надо деньги копить. Родители узнали за месяц до свадьбы(берегли свои и их нервы).

#6 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 30 сентября 2008 - 17:14

А нас познакомил общий знакомый... Он старался как то распространять мое литературное творчество, а может почему-то хотел, чтобы я (тогда молодая мама с дочкой) нашла свое счастье. Вобщем, этот товарищ всем своим друзьям и знакомым давал мой адрес (почтовый - тогда еще писались письма!). С будущим мужем мы года 3 вели "философскую" переписку, встретились на рок-тусовке в нашем районе и... Это был единственный человек из всех моих друзей. который спорил со мной до взаимного ора, чем удивил всех, знающих меня как спокойного и мягкого человека. Никаких мыслей о совместной жизни и не возникало. Потом и письма прекратились. Но оказалось что он в это время "много думал" и принял решение, о чем сообщил, нежданно приехав ко мне. И тут мы снова всех друзей удивили - никто такого от нас не ожидал. А уж как родители удивились! Только мое чадо не удивилось - она встретившись с этим человеком во второй раз в жизи, заявила прямо что хочет называть его папой.

Сообщение отредактировал tanuki: 30 сентября 2008 - 17:17


#7 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 30 сентября 2008 - 18:25

Прикольно! А, между прочим, не редкость, когда люди долго сильно бодаются, а потом - вдруг так - женятся.

#8 Плюшка

Плюшка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Город:Казахстан

Отправлено 01 октября 2008 - 06:51

Я уже тоже писала, но повторюсьНас познакомила моя подруга, вернее не познакомила, а с моего разрешения дал ему мой номер телефона.И мы жутко увлеклись телефонными переговорами - две недели мы не встречались и разговаривали все ночи подряд, до того момента как уже нужно было идти на работу. Хорошо что обед у нас был полтора часа и я успевала поспать на работе на диванчике :lol: Ну а потом мы увиделись, ну и уже не расставались :love:

#9 Светлана Фр

Светлана Фр

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 721 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Светлана

Отправлено 03 октября 2008 - 17:18

Мы познакомились на сайте знакомств.Я написала,что хочу семью и ребенка.Мы переписывались пару-тройку недель,а потом встретились.На третью нашу встречу он сделал мне предложение.

#10 Ol'ka-Norka

Ol'ka-Norka

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 03 октября 2008 - 18:27

А мы познакомились на бально-спортивных танцах... встали вместе в пару... мы не профессионалы, это наше хобби ... Я даже не знаю что могло привести взрослого мужчину в класс по танцам ... наверно судьба :)Я учусь на финансового аналитика ... а муж программист...До сих-пор ходим на танцы, даже участвуем в конкурсах

#11 annette

annette

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 05 октября 2008 - 20:02

А мы познакомились почти случайно. Вернее, для меня - случайно. В метро, на экскалаторе. Это я типа в транспорте начала знакомиться :lol: :lol: :lol: У нас сразу возникла симпатия, а через полгода мы поженились. И вот уже почти 6 лет вместе :love: Оба убеждены, что это судьба :oi:

#12 Плюшка

Плюшка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Город:Казахстан

Отправлено 06 октября 2008 - 07:55

Мы познакомились на сайте знакомств.Я написала,что хочу семью и ребенка.Мы переписывались пару-тройку недель,а потом встретились.На третью нашу встречу он сделал мне предложение.

Ну вот, наконец то я получила доказательства! Я всегда настаивала на том, что в интернете можно найти себе любовь, а подруга со мной спорила что нельзя ... Ура, я победила! У меня уже был один пример, так она говрила что это исключение из правил. А теперь уже два! Спасибо :flower: :flower: :flower:

#13 annette

annette

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 182 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 06 октября 2008 - 08:42

Плюшка, полно примеров, у меня - три (если нужно доказательства, я тебе в личку скину ссылку, где найти несколько свадьб, после знакомств на форумах). Да. все бывает.Но по-моемй нет разницы, где познакомились, лишь бы жили - долго и счастливо.

#14 Плюшка

Плюшка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • Город:Казахстан

Отправлено 06 октября 2008 - 11:12

[quote name='annette' date='6.10.2008, 8:42' post='80160']
Плюшка, полно примеров, у меня - три (если нужно доказательства, я тебе в личку скину ссылку, где найти несколько свадьб, после знакомств на форумах). Да. все бывает.
Но по-моемй нет разницы, где познакомились, лишь бы жили - долго и счастливо.
[/quot]
Да нет, спасибо, теперь уже примеры наверно не понадобятся - она сама сейчас встречается с парнем, с которым познакомилась в интернете ;)

#15 An4utka

An4utka

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 623 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 06 октября 2008 - 11:51

И я познакомилась с мужем на форуме. Мы учились в одном вузе, жили в одном корпусе студенческого общежития, но познакомились благодаря интернет))) Один день общались через личку, потом переместились в чат (чтобы ответ получать быстрее). В чате общались четыре дня, все это было накануне моей защиты диплома, но я вместо того, чтобы усердно готовиться, либо общалась с ним, либо думала о том, о чем разговаривали вчера и ждала новой виртуальной встречи. Тогда я и поняла, что он тот, кого я всю жизнь ждала. Ну а все, что было после личной встречи, только подтвердило эти мысли))))
Человеческий глаз видит лишь отражение своей души. Почему одни люди смотрят на дождь и видят грязь, слякоть, а другие видят источник жизни?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru