Перейти к содержимому


Фотография

А кто как познакомился?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#16 Ольга (гость) (гость)

Ольга (гость) (гость)
  • Гости

Отправлено 08 октября 2008 - 14:49

А нас познакомили моя сестра и его брат, они уже встречались, и когда узнали, что у нас (с моим теперь уже мужем) день рождения в один день, решили нас познакомить. Друг на друга внимания мы не обратили, но через три года посмотрели друг на друга по-новому, а еще через три года поженились! И очень счастливы!! :flower:

#17 FOlich

FOlich

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Ольга

Отправлено 09 октября 2008 - 11:53

Ой :oi: как у всех романтично :love: А мы познакомились в госпитале. Я заболела, а он был моим лечащим врачом :) Через неделю он пригласил меня на свидание. Я его ещё целый месяц называла по имени-отчеству :lol: Меньше чем через год мы поженились.

Сообщение отредактировал FOlich: 09 октября 2008 - 11:53


#18 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 09 октября 2008 - 11:57

Ого, как прикольно. :) Прямо классика . :love:

#19 Pusik

Pusik

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 350 сообщений
  • Город:Мечта
  • Имя: Юля

Отправлено 09 октября 2008 - 13:19

А мы познакомились 1 сентября.Нас за парту вместе посадили, так вот до сих пор и вместе :lol: :lol: :lol:
m30001.gif
m34884.gif
m40088.gif

#20 Черничка

Черничка

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 259 сообщений
  • Город:Баку
  • Имя: Лейсан

Отправлено 11 октября 2008 - 21:30

А я познакомилась с мужем по аське, потом год общались, созванивались, он то жил в Баку. Когда родителям сказала, они были против....как-то всё утряслось альхамдулиЛЛАХ....и теперь мы вместе....он в реальности оказался ещё лучше :love:

#21 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 11 октября 2008 - 22:09

уже писАла....повторюсь.Мы с мужем познакомились, банально, на дискотеке. Где меня совершенно не должно было быть :dnt: , туда я совершенно не собиралась. Только что вымыла голову :lol: , лежала на диванчике, читала журнал. Позвонила подружка и предложила пойти с ней в клуб. Я собралась побыстрому, голову высушила, толком не накрасилась :shok: .Муж (тогда еще будущий) отмечал с курсантами сдачу какого-то суперсложного зачета.И тут ,я такая, красавица, нарисовалась :lol:.Вылавливал он меня доооолго, т.к. на все медленные танцы была приглашена :oi: . Потом все-таки выловил :lol: . ПОтом в общаге вспоминал мой номер телефона. Вспомнили, позвонил, встретились.. :shok: :oi: Картина маслом...ст.м. "Гостиный Двор", муж стоит у колонны, вспоминает, как же я все-таки выгляжу :lol: . А я схожу с эскалатора и тупо иду... на синий пуховик (это единственное, что я запомнила из внешнего вида. Ну вот плохо у меня с лицами и ориентирами :oi: :lol: ). Хорошо у него один только пуховик и был :lol: :lol: , а то ведь мого в другое что-нить одеться :lol: .Кстати, мы только потом сообразили, что случайно назвали дочку Юлей.....так звали эту подружку, благодаря которой мы познакомились :love: . "Судьба" все-таки есть!

#22 Лисёнка

Лисёнка

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 50 сообщений
  • Имя: Татьяна

Отправлено 10 ноября 2008 - 12:19

А мы, стыдно сознаться, познакомились в ентырнете, на сайте знакомств :oi: Я от природы очень любопытная, и как-то решила проверить, а что бывает (ну, что пишут, как ведут, что происходит), когда на сайте знакомств свою анкету размещаешь. Допроверялась! :lol: :lol: :lol: Зашла на первый попавшийся мне в тырнете сайт знакомств, зарегилась там. Недельку попереписывалась, через недельку будущий муж написал :) Мы с ним недельку еще писали друг другу, потом повод для встречи нашелся :) Больше я на сайт этот не заходила.Ну и с той встречи как все закрутилось :love: :love: :love: Через 7 месяцев со дня встречи он мне предложение сделал, а через год встреч мы поженились.Муж говорит, детям и внукам буду рассказывать, что я тебя из горящего дома вынес :) чтоб не стыдно было

#23 virki

virki

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Имя: Наталия

Отправлено 24 декабря 2008 - 16:24

Мы с мужем познакомились по телефону. Он тогда служил в армии и откуда у него взялся мой номер, не знаю :dnt: но кто-то ему дал :) Долго общались днями и ночами по телефону, а потом решили встретиться. И все закрутилось :flower: Сам он с Башкирии, но домой не поехал, остался со мной :) Правда до этого было много сложностей, но это уже другая история ;)

#24 Margarita38

Margarita38

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 205 сообщений
  • Город:Иркутск
  • Имя: Наталья

Отправлено 10 января 2009 - 17:32

мы тоже познакомились в интернете, правда не на сайте, а через м-агент. Переписывались несколько месяцев, потом случайно выяснили, что мы соседи- живем в одном микрорайоне. Потом несколько раз встретились и решили не расставаться. :obnim: Живем вместе почти три года. Правда мужик-то мне попался подлый- спортил девушку, а жениться не хочет. :lol: Тут стоит отметить, что он сам в ответ на такое обвинение спрашивает, а откуда ребенок :baby: ( у меня есть сын). Но это уже совсеееем другая история :lol:

#25 Вафа

Вафа

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 691 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Вафа

Отправлено 10 января 2009 - 19:35

У меня все проще, а может сложнее :lol: Как муж говорит, он меня выняньчил для себя с пеленок)))Мы дальние родственники с ним. Так вот, когда ему было 7 лет, родилась я. И он на самом деле меня нянчил, менял подгузники, колготки :oi: Ну потом сильно меня любил как маленькую девочку, послушную и красивую :oi: . А когда мне исполнилось 7 лет, я вдруг поняла, что скучаю по нему, если он не приезжает к нам. Ему было 14 и он уже понимал, что любит меня не как просто девочку маленькую, а как девоку, которая ему нужна. Ну почти как "Королек, птичка певчая" :love: :love: ПОтом он поступил в институт, потом армия, поптом перевелся в Горький с института, и стал тут учиться. Ну и я все это время росла, хорошела, и любила....его одного. Когда я закончила школу, и не смогла первый же год поступить в универ на юриста(это в Баку очень сложно, денег надо неимеверно) стали приходить сваты. Исполнилось 17, а он не присылал. А сваты ходили. Оказалось, что его родители тоже хотели меня видеть в невестках, и мои хотели его видеть в зятьях.и когда повисла угроза, что трое из сватавших парней хотят украсть меня, он решился присылать своих. Но прямиком не мог родителям сказать. Попросил друга написать письмо им, чтобы еня сватали. Вот так мы и поженились 29 июля 1990 года. :love: :love: :love:

Сообщение отредактировал Вафа: 10 января 2009 - 19:35


#26 Масяня

Масяня

    Мега профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 889 сообщений
  • Город:Германия
  • Имя: Лена

Отправлено 11 января 2009 - 01:04

Картина маслом...ст.м. "Гостиный Двор", муж стоит у колонны, вспоминает, как же я все-таки выгляжу :lol: . А я схожу с эскалатора и тупо иду... на синий пуховик (это единственное, что я запомнила из внешнего вида. Ну вот плохо у меня с лицами и ориентирами :oi: :lol: ). Хорошо у него один только пуховик и был :lol: :lol: , а то ведь мого в другое что-нить одеться :lol: . :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: субьба не отвертишься в слепую найдёшь.....

Изображение


#27 Ленусичек

Ленусичек

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 415 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург. Метро Комендантский пр.
  • Имя: Елена

Отправлено 02 февраля 2009 - 11:41

Меня пригласила подруга на день рождения. Там и встретилась с будущим мужем. Подруга была его двоюродной сестрой. Пару раз с ним встречались. и так и остались вместе. Потом мы узнали, что в первом классе были в одном лагере и в одном отряде. И постоянно вместе играли в шашки. Вот так то.




#28 Муська

Муська

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Город:Новокуйбышевск
  • Имя: Маша

Отправлено 02 февраля 2009 - 15:06

А мы с моим мужем были в одной компании.Мне 13,ему почти 18(скоро в армию). Играли на гитарах,пели,всё время на перебой,кто дольше вытянет,кто лучше песню сьиграет,где на одно слово,один аккорд :) Он мне очень нравился,но меня в эту компанию привёл другой мальчик,вот мой муж и постесьнялся ко мне подойти. Потом он ушёл в армию,а у меня была своя жизнь,в которой было много трагических моментов,неудачь и слёз. Погиб мой парень с которым мы собирались создать семью. И после этого я почти год была одна,спасибо огромное маме и моим друзьям,которые меня поддерживали.
Потом прошло ещё немного времени и на площади был праздник День молодёжи. Мы собрались с друзьями,выпили,а точьнее продолжали пить,и одному другу позвонил однокурсник,узнал где мы находимся и пришёл. Я на него ноль эмоций,даже не вспомнила. Симпотичный такой парень - это точно не для меня. А он мнея сразу же узнал. Потом когда праздник кончился и все стали расходиться , почему то мы с ним потерялись... Как будто случайно,кто то хотел,чтоб мы остались вдвоём. Потом все нашлись,уже появились сотовые(спасибо технологиям) И понеслось,гитары,песни,анекдоты)))) Даже моему папе он понравился( он всех моих парней за шкирку вышвыривал) :) А Вову полюбил :lol: :lol: :lol:
Его мама была против свадьбы,Но мы твёрдо стояли на своём,и ровно через 5 месяцев после дня молодёжи мы поженились 29 ноября. А в прошлом году исполнилось 10 лет как мы знакомы. Вот такая история.



Изображение

#29 Светлаша

Светлаша

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Имя: Светлана

Отправлено 16 марта 2009 - 18:20

Сколько интересных историй!!!!!! Но у меня тоже интересная, хоть маленько и жутковатая для кого-то. Мы с моим мужем познакомились на кладбище на родительский день. Познакомились, 3 раза сходили на свидание, а потом целый год переписывались и перезванивались, т.к. не было возможности встретиться, мы жили в разных странах. Через год все-таки встретились, целый месяц были вместе, а через полгода поженились. Вот такакя история! :love: :lol:

#30 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 27 марта 2009 - 22:52

а у нас сериал.мне 13лет.я приехала в киев с семьей на свадьбу папиной сестры.там был и мой будущий муж ,ему было 22.у него тогда была семья.мне до него дела не было.но интересно, что на общем фото он стоит в вверхнем ряду ,прямо надо мной (друзья глядя на фото прикалываются: а ты знала что он будет твоим мужем) сцена вторая.прошло 3 года.мой будущий муж после развода приезжает в Сибирь.где живет моя семья. наша гостеприимная семья пригласила его временно пожить у нас.каждое утро мама говорит какой хороший парень.я и сама вижу, что очень хороший и вообще ндравиться.но смущала разница в 9 лет.и то что я малолетняя школьница-отличница.но любовь.... прошло 4 месяца и я пишу записку родителям и мы улетаем в киев.у мамы из-за нервов отнялись ноги на целый месяц.сейчас говорит ,что глядя на нас не жалеет, что пришлось такое пережить.но меня тогда как подменили.никто не верил, что я такое могла сделать.я теперь тоже.доучивалась уже в киеве.19-ый год вместе.он самый-самый.не представляю что могла его упустить.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru