Перейти к содержимому


Фотография

Мы идем в БОЛЬШУЮ ЖИЗНЬ!!! Наши взрослые дети


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 312

#226 1vaskya

1vaskya

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Имя: Ольга

Отправлено 06 июля 2010 - 10:32

Здравствуйте! На сайте давно,а вот пишу на форуме впервые, читать ещё времени хватает, а писать совсем нет... На форум случайно попала по сноске в Мэйле по теме о взрослых детях. Начила читать и не могла оторваться.... Как у вас здесь хорошо! У всех прекрасные дети!!! :flower: :flower: :flower: У меня дочь в этом году закончила школу. Правильно говорят Маленькие детки спать не доют,а большие сам не уснёшь! Вот отучились,теперь надо поступать,а большого стремления и желания не вижу...Всё понимаю,охото погулять,любовь... не до учёбы...как с этим бороться.... Вот и живу с надеждой , что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!! Вот фото моей дочи.

#227 1vaskya

1vaskya

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Имя: Ольга

Отправлено 06 июля 2010 - 10:45

Копия_x_dbf8f74b.jpg Это фото с последнего звонка,с выпускного не получается скинуть размер большой... :cray:

#228 1vaskya

1vaskya

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Имя: Ольга

Отправлено 06 июля 2010 - 11:05

x_95f7e754.jpg Вот это на выпускном. :love: :love: :love:

#229 милочка

милочка

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 675 сообщений
  • Город:Киев

Отправлено 06 июля 2010 - 11:44

Милочка, извините пожалуйста, я просила дать дельный совет, а не повторять банальные советы из глянцевого журнала... В любом случае спасибо. А за детей я ничего не делаю, они самостоятельные. Просто опыта не хватает, вот и сложилась эта ситуация. Может посоветует что-то тот, кто сам побывал в такой ситуации? Только если можно посоветует по-доброму, а то у меня и так уже нервы на пределе...

в таком случае и вы меня извините.у меня к вам не было и малейшей антипатии.пишу всегда как у меня на сердце...не кривя душой.часто не по-доброму-есть такое. вы пишите ,что советы банальные..так и ситуация вполне банальная...просто обдумывание этой проблемы накрутило вас до предела. извините еще раз, что только усилила вашу нервозность... :)

#230 Сиров

Сиров

    Новичок

  • Активные участники
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Имя: Евгений

Отправлено 07 июля 2010 - 21:42

Хороший у вас ребенок,Ирина, рад за вас,скоро уже будет вашу одежду мерять особенно шубки :))

#231 Ната Кр

Ната Кр

    Участник

  • Активные участники
  • PipPip
  • 54 сообщений
  • Город:Екатеринбург
  • Имя: Наталия

Отправлено 08 июля 2010 - 20:15

Хочу ответить Гостю (от 5.07.2010). Я тоже, как и Милочка, считаю, что вам ничего делать не надо. Квартира их, хозяйство они ведут сами, как умеют. Конечно, если бы ваши дети делали ремонт сами, или принимали в нем участие, возможно, относились бы бережнее. У меня в чем-то сходная ситуация. Дочь замужем девятый год, двое детей. Живут со свекровью, двухкомнатная хрущевка. Обе - и свекровь и моя дочь - хозяйки неважные. Мою понять можно - все на ней, и магазины, и готовка, стирка, дети ( свекровь питается отдельно). Зять совершенно не помощник. Только недавно, кажется, научился разогревать себе обед. Обои ободранные, двери обшарпанные... Что же, мне напоминать им без конца, что в квартире должно быть чисто? Или самой приходить и убираться? Детей жалко, конечно. На мои довольно робкие замечания дочь реагирует просто - старается реже ко мне заходить, общаемся по телефону. А я тоже стараюсь к ним не ходить :( . Дети ко мне приходящие, живем в одном доме. И свекровь, кстати, тоже не может заставить своего сына сделать ремонт в квартире.

#232 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 09 июля 2010 - 00:38

Нели...только что увидела все фото сразу..прозевала...зато прямо монтаж :lol: свадьба...пузик...Ромашка....просто чудесный малыш :flower: особенно не оторваться где малыш с родителями..эх...и мне охота...они такие :lad: ....счастливая ты :love: счастья и здоровья..всем вам.... :flower:

Спасибо, милочка, за теплые слова. :flower:

#233 nadezda

nadezda

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 1 365 сообщений
  • Город:г.Рига, Латвия
  • Имя: Нелли

Отправлено 09 июля 2010 - 00:53

Хочу ответить Гостю (от 5.07.2010). Я тоже, как и Милочка, считаю, что вам ничего делать не надо. Квартира их, хозяйство они ведут сами, как умеют. Конечно, если бы ваши дети делали ремонт сами, или принимали в нем участие, возможно, относились бы бережнее.

Полностью согласна и с Милочкой и с Ната Кр. Не обижайтесь, девочки ответили Вам так, как думают. И я тоже считаю, что Вам не нужно вмешиваться, пусть живут, как умеют, Вы же живете отдельно. А все советы восприимаются, как попытки ущемить их самостоятельность. Как мне советовали в свое время, здесь на форуме, живите своей жизнью и будьте счастливы. :flower:

#234 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 09 июля 2010 - 02:18

Здравствуйте! На сайте давно,а вот пишу на форуме впервые, читать ещё времени хватает, а писать совсем нет... На форум случайно попала по сноске в Мэйле по теме о взрослых детях. Начила читать и не могла оторваться.... Как у вас здесь хорошо! У всех прекрасные дети!!! :flower: :flower: :flower: У меня дочь в этом году закончила школу. Правильно говорят Маленькие детки спать не доют,а большие сам не уснёшь! Вот отучились,теперь надо поступать,а большого стремления и желания не вижу...Всё понимаю,охото погулять,любовь... не до учёбы...как с этим бороться.... Вот и живу с надеждой , что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!! Вот фото моей дочи.

Оля,привет. :flower: Добро пожаловать к нам. Девочка симпатичная у вас. :lad: Успехов ей больших в дальнейшем. :flower: :flower: :flower: :flower:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#235 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 09 июля 2010 - 05:40

Здравствуйте! На сайте давно,а вот пишу на форуме впервые, читать ещё времени хватает, а писать совсем нет... На форум случайно попала по сноске в Мэйле по теме о взрослых детях. Начила читать и не могла оторваться.... Как у вас здесь хорошо! У всех прекрасные дети!!! :flower: :flower: :flower: У меня дочь в этом году закончила школу. Правильно говорят Маленькие детки спать не доют,а большие сам не уснёшь! Вот отучились,теперь надо поступать,а большого стремления и желания не вижу...Всё понимаю,охото погулять,любовь... не до учёбы...как с этим бороться.... Вот и живу с надеждой , что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!! Вот фото моей дочи.

Есть хорошее решение проблемы. Закончила школу. Либо учится и вы ее содержите , а если не хочет учиться то и вам инвестиции вкладывать в ее развлечения не стоит. Хочет развлекаться -пусть зарабатывает.

#236 1vaskya

1vaskya

    Новичок

  • Участники
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Имя: Ольга

Отправлено 26 июля 2010 - 11:01

Спасибо за тёплый приём!!! Поступила моя доча на вечернее в ВЗФИ начнём учиться только в начале октября... :flower: :flower: :flower: :flower:

#237 HeLeNka

HeLeNka

    Домомучительница

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 217 сообщений
  • Имя: Елена

Отправлено 26 июля 2010 - 12:03

:pozd: :pozd:


Сообщение отредактировал Люлюша: 13 марта 2022 - 15:42


#238 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 26 июля 2010 - 13:50

Спасибо за тёплый приём!!! Поступила моя доча на вечернее в ВЗФИ начнём учиться только в начале октября... :flower: :flower: :flower: :flower:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flower: :flower: :flower:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#239 Ann@mi

Ann@mi

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 519 сообщений
  • Имя: Анастасия

Отправлено 26 июля 2010 - 14:11

1vaskya доча хороша! Настоящая мамина радость!

Не ищите идеальную женщину... я сегодня дома


#240 tanuki

tanuki

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений
  • Город:Забайкалье
  • Имя: Татьяна

Отправлено 28 июля 2010 - 03:49

Спасибо за тёплый приём!!! Поступила моя доча на вечернее в ВЗФИ начнём учиться только в начале октября... :flower: :flower: :flower: :flower:

Славная девочка! А какую специальность выбрала? ВЗФИ - это что-то финансовое?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru