Перейти к содержимому


Фотография

Бросаем курить!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 201

#61 olka

olka

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 829 сообщений
  • Город:Нижний Новгород
  • Имя: Олька

Отправлено 03 октября 2007 - 16:36

Ларис, так как это книга последний год входит в список бестселлеров то она у нас продается в каждом книжном магазине. И в компе ее можно скачать. Только подсунуть ее курильщику не возможно, ока он сам не захочет.

У меня муж скачал сам и прочитал просто из любопытства. Бросил на несколько месяцев, потом опять закурил на 1,5 года. :lol: По второму кругу не действует. Сегодня мне жутким голосом по телефону сообщил, что опять решил бросить - не курит со вчерашнего дня. Вот как! Я сказала, что давай - все экономия :lol:

#62 tanjuchka

tanjuchka

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 776 сообщений
  • Город:Kotka Finland
  • Имя: Tanja

Отправлено 04 октября 2007 - 16:26

У меня муж скачал сам и прочитал просто из любопытства. Бросил на несколько месяцев, потом опять закурил на 1,5 года. :lol: По второму кругу не действует. Сегодня мне жутким голосом по телефону сообщил, что опять решил бросить - не курит со вчерашнего дня. Вот как! Я сказала, что давай - все экономия :lol:

Девочки так и не поняла что за книга?Можете название написать и автора.А ещё,где можно в компе прочитать или скачать.Заранее спасибо!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Люлюша: 20 марта 2022 - 19:35


#63 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 746 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 октября 2007 - 17:09

Маш, все ж ты умница!!! :flower:

#64 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 октября 2007 - 17:18

Ну все, пойду от удовольствия покурю. :lol: :lol: :lol:

#65 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 746 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 октября 2007 - 18:17

:lol: :lol: :lol: ты как всегда))))))))))))

#66 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 октября 2007 - 19:00

Не. Наташ, ну оцени сама. Как тут не закурить.
В нашей школе каникулы не как у всех, а несколько недель учимся, неделю отдыхаем. После летних каникул я наотрез забыла скока мы все же учимся. Неделю назад Андрей меня осчастливил, что с этого (прошедшего) понедельника у нас каникулы. ОТСЫПАЕМСЯ.
Сегодня утром мы все дружно (я и дети) повели Ксюху на стрейчинг. Сижу, почитываю дедективчик, Андрей с упоением рассматривает рыбок в аквариуме. Звонок. Классная руководительница. С мыслью на фига ты мне нужна в каникулы, когда я за учебный процесс от тебя уже устала беру телефон в руки.
Дальнейший разговор:
Нина Анатольевна - Здравствуйте. Звоню вам домой, а там никого нет.
Я - ??????????????
НА - Что, Андрей сильно заболел?
Я - ????????????????
НА - Ну тогда выздоравливайте и после каникул приходите в школу.
Я - А сейчас у нас что?
НА - ????????????????????????
Я - Стоп, Мы же с понедельника на каникулах.
НА - каникулы со следующего понедельника
Я - "№;%:?*()№;%:?*()№;%:?*()№;%:?*( УБЬЮ ПАРАЗИТА
После такого позора мне не только захотелось покурить, но еще и выпить, ширнуться и понюхать клея.

#67 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 04 октября 2007 - 19:04

Не. Наташ, ну оцени сама. Как тут не закурить.
В нашей школе каникулы не как у всех, а несколько недель учимся, неделю отдыхаем. После летних каникул я наотрез забыла скока мы все же учимся. Неделю назад Андрей меня осчастливил, что с этого (прошедшего) понедельника у нас каникулы. ОТСЫПАЕМСЯ.
Сегодня утром мы все дружно (я и дети) повели Ксюху на стрейчинг. Сижу, почитываю дедективчик, Андрей с упоением рассматривает рыбок в аквариуме. Звонок. Классная руководительница. С мыслью на фига ты мне нужна в каникулы, когда я за учебный процесс от тебя уже устала беру телефон в руки.
Дальнейший разговор:
Нина Анатольевна - Здравствуйте. Звоню вам домой, а там никого нет.
Я - ??????????????
НА - Что, Андрей сильно заболел?
Я - ????????????????
НА - Ну тогда выздоравливайте и после каникул приходите в школу.
Я - А сейчас у нас что?
НА - ????????????????????????
Я - Стоп, Мы же с понедельника на каникулах.
НА - каникулы со следующего понедельника
Я - "№;%:?*()№;%:?*()№;%:?*()№;%:?*( УБЬЮ ПАРАЗИТА
После такого позора мне не только захотелось покурить, но еще и выпить, ширнуться и понюхать клея.


хороший мальчик, сообразительный :) ... Сам запутался или специально маме бяку подсунул?
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#68 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 октября 2007 - 19:13

хороший мальчик, сообразительный :) ... Сам запутался или специально маме бяку подсунул?

А фиг его знает. Но если специально, то наверняка уже 25 раз пожалел об этом. Я на него такие штрафные санкции наложила, что он грезящиеся каникулы еще долго вспоминать будет. По крайней мере половину учебника по письму он уже проштудировал. :lol: :lol: :lol: :lol: Самое главное, что он должен был как законченный отличник учавствовать в математической олимпиаде. Защищать честь школы. Учительница расстроилась.Он когда-нибудь где-нибудь свою голову забудет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

#69 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 746 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 октября 2007 - 20:13

ГЫ))) Хороший мальчик!Мой не записывает в дневник то, что не хочет делать! Я уже на следующий день вижу трояки и двойки :( И врет же и не краснеет!!! Как узнала - тоже думала убью...В итоге - неделю сидим наказанные дома, никаких Маков и прочего. Пока вроде бы каждый день пересказывает и учит что-то...Вопрос тлько - надолго ли хватит?...А то тоже - крайне сообразительный ребенок...

#70 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 октября 2007 - 20:40

Вопрос тлько - надолго ли хватит?... А то тоже - крайне сообразительный ребенок...

О том то и весь разговор. Их бы сообразительность, да для пользы дела................

#71 Emili

Emili

    Мега профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 972 сообщений
  • Город:Estonia

Отправлено 04 октября 2007 - 21:13

Я уже писала-у нас е-школа..ребенок не успел дод дома дойти,я уже знаю-что ему задали,какие оценки,замечания.Минус-дети перестали заполнять дневник..зачем??-в нете можно посмотреть и расписание и домашние задания....

#72 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 октября 2007 - 21:33

У нас к сожалению учительница отказалась учавствовать в этой программе. А жаль. У нас это называется "школа Синегрия"

#73 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 746 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 октября 2007 - 22:13

А у нас вообще такого нет(((( Первый раз тут прочитала...

#74 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 746 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 04 октября 2007 - 22:57

Довольно интересно - а в реальности как?

#75 ms.morkovkina

ms.morkovkina

    Супер профи

  • Ban
  • PipPipPipPipPip
  • 1 277 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 04 октября 2007 - 23:09

У нас - НИКАК :lol:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru