Перейти к содержимому


Фотография

shusha, пора отвечать!..=)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#1 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 07 августа 2007 - 23:24

Задаем тут свои вопросы..=)Все что, вам было интересно узнать, спрашивайте!=)

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#2 Тигра

Тигра

    Супер профи

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений
  • Город:Обнинск

Отправлено 07 августа 2007 - 23:30

Итак мои вопросы:Шушенька, ..1. а как ты попала на форум?2. а у тебя есть дети?3. как твое настоящее имя?4. кто ты по жизни скорее оптимистка или пессимистка, а может реалистка?5. а домашние животные есть?6. готовить любишь?7. а какое любимое блюдо?Ну.. пожалуй пока все..=)) ПРавд вопросов осталось еще уйма..=) Но остальные задам чуть позже..=)Мррр!=) :love: :love: :love: :love: :flower: :oi:

Сообщение отредактировал Тигра: 07 августа 2007 - 23:30

Будь собой. Прочие роли уже заняты. (с) Оскар УальдВсе женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле (С) Е.Петрова, Лейна


#3 Ольчик

Ольчик

    Цветик

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 4 197 сообщений
  • Имя: Ольчик

Отправлено 08 августа 2007 - 07:53

Шуша, а сколько вам лет? :oi: прошу прощения за некорректный вопрос, но мало верится, что 99...
Любовь к себе - это роман на всю жизнь...

#4 Julchik

Julchik

    Диетическая сказка

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юлия

Отправлено 08 августа 2007 - 08:10

Задам пока один вопрос, Шуша, а какое место в Вашей жизни занимают споры (имею ввиду споры с людьми)? Интересно просто. ;)

На самом деле, жизнь проста, но мы настойчиво её усложняем.


#5 Sunny

Sunny

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 08 августа 2007 - 16:09

Шушенька, что больше всего любишь получать в подарок?Есть что-то, чему очень хочется научится?Где любишь отдыхать?Ну для начала вот эти... еще хотеля про макияж, любовь, нелюбимое занятие по дому... :lol:

#6 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 августа 2007 - 16:12

Ну, что ж......... :) Здравстуйте, гости дорогие! :flower: Проходите! Прошу к столу! Как говориться....чем богаты.

Прикрепленные изображения

  • стол.jpg

Я снова доверяю Путину !

#7 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 августа 2007 - 16:14

:flower::flower:

Прикрепленные изображения

  • блины.jpg
  • dd88f4ffb1906160edee978e9b01c476.jpg
  • aceea97bf87a1d838cc89c4ba080215f.jpg

Я снова доверяю Путину !

#8 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 августа 2007 - 16:21

:flower::flower:

Прикрепленные изображения

  • 1a4c1e3b071d9bfb99d09b5d603.jpg
  • 7c6f80caac7c0b69d2444a8219b.jpg

Я снова доверяю Путину !

#9 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 августа 2007 - 17:16

1. а как ты попала на форум?

Тигруля :love: :love: :love: Отрада моего сердца :flower: :oi: И что я в тебя такая влюбленная? :love: :love: сама не знаю :oi: Очень приятно, что первые вопросы именно твои! :flower: Спасибо. Как попала? Бродила по просторам инета.......искала какой то мудренный рецепт.......и нашла его на Саечке. Заглянула на форум.......узнала, что хозяйка форума и сайта Питерская.....так и осталась :)

2. а у тебя есть дети?

Есть :) Мальчик и еще.......девочка.

3. как твое настоящее имя?

:flower: Ирина. Если после пыток форума останусь живой :lol: прошу звать меня по нику. ;)

4. кто ты по жизни скорее оптимистка или пессимистка, а может реалистка?

Ой....... стараюсь быть оптимисткой :lol: :lol: ...... но вообще воспринимаю жизнь такой, какая она есть

5. а домашние животные есть?

С самого детства у меня были животные.....кошки в основном......недавно была собака....спаниелька :lad: но..........на 7 году ее жизни с нами, у меня появилась сильнейшая аллергия на шерсть.....я была в отчаянии...знакомые забрали ...у них свой дом......все условия для содержания животного А я грущу и мечтаю о мальнькой собачке :(

6. готовить любишь?

Сам процесс? Нет. :) Люблю момент, когда домашние восторгаются моей стряпней ;) :lol:

7. а какое любимое блюдо?

Предпочтение одному какому то блюду у меня нет. А вот из продуктов я люблю ........РЫБУ...... :lol: В любом ее виде.......даже в сыром :lol:
Я снова доверяю Путину !

#10 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 08 августа 2007 - 17:46

И я пришла к тебе со своими вопросами. :oi: :oi: :oi:

1.Почему shusha ???? С чем связан твой ник????
2.У тебя друзья в основном женщины или мужчины???? Почему???
3.Самый близкий,родной человек в твоей жизни???
4.Что для тебя главное в жизни??
5.Предательство????Твоя реакция???Простить сможешь???
6.А измену??? Имела место в твоей жизни ??
7.Одиночество??Шумная компания??Что предпочитаешь???
8.КАк относишься к другим нациям??? :oi: :oi: Если не хочешь отвечать,не обижусь. :) :)
9.Твои мечты сбылись???Осталось что-то несбыточное???
10.Страна,куда ты мечтаешь попасть.Или отдохнуть,или жить.

Заранее спасибо за ответы. :flower: :flower:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#11 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 августа 2007 - 18:03

Шуша, а сколько вам лет? :oi: прошу прощения за некорректный вопрос, но мало верится, что 99...

:flower: 99 это, конечно же, шутка :lol: У меня большой стаж общения....8 лет... в чатах, потом появились форумы ..... И считаю, что знание возраста в виртуальном общении мешает. Если молодой - не воспринимают должным образом, если средний и более - замыкаются и начинают обращаться на Вы ;) :lol: Так что, если позволишь....пусть у меня будет ......неопределенный возраст :flower: ;)

Задам пока один вопрос, Шуша, а какое место в Вашей жизни занимают споры (имею ввиду споры с людьми)? Интересно просто. ;)

Вот.......цифра 99......уже в работе :lol: Как говорит наша любимая Саечка.........ко мне можно на ТЫ ;) На конкретный вопрос - конкреный ответ ...........в моей жизни споры не занимают никакого места. Жду других вопросов :flower:

Шушенька, что больше всего любишь получать в подарок?

Вообще.......для меня главное внимание, а не сам подарок. Но с другой стороны........если откровенно дарят что то лишь бы отделаться........обижает Как то приятели пришли на день рождения мужа......и подарили ему ВАЗОЧКУ :lol: объяснив, что это для меня........ :dnt: Сама я.........выбираю подарки очень тщательно и долго, что бы понравилась вещь и была полезной

Есть что-то, чему очень хочется научится?

Хочу научиться управлять своим безнесом.........хочу выучить английский и финнский языки

Где любишь отдыхать?

Я люлю Европу. Раньше мы все в Геленджик.....но в последнее время я плохо переношу жару А, вообще, я уже писала где то.....для меня самый лучший отдых.....это смена обстановки ;)

еще хотеля про макияж, любовь, нелюбимое занятие по дому... :lol:

Про макияж и любовь.......что конкретно? ;) А по дому .... не люблю пылесосить и мыть полы :) Ко всем присутствующим.......гости дорогие .......кушайте, пожалуйста! Чай ? Кофе? или чего покрепче? ;) :love: :flower:
Я снова доверяю Путину !

#12 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 08 августа 2007 - 18:08

Золотая моя девочка :love: Чуть позже лано? Убегаю....друзья зовут перекусить куда нить.А ты давай налегай на тортик......... :flower:
Я снова доверяю Путину !

#13 sevulya

sevulya

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 603 сообщений
  • Город:Египет,Каир.
  • Имя: Севиля

Отправлено 08 августа 2007 - 18:12

Золотая моя девочка :love: Чуть позже лано? Убегаю....друзья зовут перекусить куда нить. А ты давай налегай на тортик......... :flower:

Тортик я люблю :licklips: :licklips: :licklips: .И в очень больших количествах. :oi: :oi: Спасибки. :flower: :flower: :flower:
Изображение

Если ветер коснётся тебя в тишине, Это я… я пришла на минутку к тебе…Если капли дождя застучат по стеклу, Это я… просто я без тебя не могу…Если музыка вдруг завладеет Душой, Значит, снова я здесь… значит, снова с тобой....

#14 Sunny

Sunny

    Профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPip
  • 651 сообщений

Отправлено 08 августа 2007 - 18:55

Спасибочки за ответы и за угощение :flower: :flower: :flower: Можно продолжить? :oi: Все так вкусно и интересно, что аппетит прямо разыгрался :lol: Сколько времени уходит на ежедневный макияж? Ежедневный макияж обязателен?Какие цветы должны быть в букете для Шуши? Самые красивые цветы кто подарил?Бизнес в какой области?Какая ты мама? Строгая?Работаешь пока силы не кончатся или все планируешь, и действуешь по плану?Самое любимое занятие и общение с детьми?Вообще, азартный человек?Спасибо :flower:

#15 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 09 августа 2007 - 00:19

Где любишь отдыхать?

Хочу дополнить ответ на этот вопрос. Просто, когда я отвечала мне в затылок дышали ........не дали подумать даже :lol: Я совсем забыла про свою любимую Финляндию. Климат мне подходит, не жарко и не холодно. Спокойные финны действуют как успокоительное :lol: Никто никуда не спешит, при встрече на улице, если ты задержал взгляд на ком то.......в ответ получишь улыбку :) Вот общество, которое живет по законам и ни кому в голову не приходит нарушить установленные правила. В Финляндию езжу часто порой просто прокатиться .....напитаться спокойствием и обратно.
Я снова доверяю Путину !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru