Перейти к содержимому


Фотография

shusha, пора отвечать!..=)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#46 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 30 ноября 2007 - 20:34


у меня вот такая, держит руку, чтобе не была на весу и чтобы кровь поступала в пальчики, плюс там подучечка под кистью


Сообщение отредактировал Люлюша: 16 марта 2022 - 13:56

Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#47 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 30 ноября 2007 - 20:43

И как? помогает? в аптеке продается?
Я снова доверяю Путину !

#48 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 30 ноября 2007 - 20:56


так виднее что там внутри
заказывали на интернету называется "smart glove"
мне помогает... до етого указательный палец немел, кисть болела, теперь ТТТ как новенькая... галавное не забывать ее одевать когда за компом
еще есть такая, только еще и большой палец держит


Сообщение отредактировал Люлюша: 16 марта 2022 - 13:56

Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#49 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 30 ноября 2007 - 21:03

Класс!......придумают же:) Интересно, а есть что нибудь .......чтоб......вот на пол руки......потом плечо......вниз по позвоночнику....ну и поясницу еще прихватить? а? :)))))))))) скафандр вот такой... эдакий :lol: :lol:
  • Наська это нравится
Я снова доверяю Путину !

#50 Plemaxa

Plemaxa

    Профи

  • Активные участники
  • PipPipPipPip
  • 668 сообщений
  • Город:New York, USA
  • Имя: Маша

Отправлено 30 ноября 2007 - 21:08

я думаю что есть все по отдельности... вообще даже название для того что у меня естьCorpal Syndrom... чет такое... за написание не отвечу...
Ничего страшного, если над тобой смеются . . .Гораздо хуже, когда над тобой плачут . . .

#51 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 02 декабря 2007 - 04:19

Прошу прощения за такую задержку с ответами. Мне очень стыдно :oi:

А почему ты хотела бы поменять место жительства? и почему именно Финляндия?

Вот именно что......хотела. Это только желание. Все так долго обустраивается в нашей стране. Эта смена власти каждое десятилетие. То красные.......то белые......то серобуромалиновые....То всех под одну гребенку.......то полнейший разгуляймалина.......все какие то косяки :( Нет уверенности в завтрашнем дне. Пашешь, пашешь.......а прийдет к власти падонок с 3 классами образования .........и привеД......меДвеД И ведь голосовать не хотят.......падонки этим пользуются....а потом кричат как нам плохо.....что за законы.....вообщем.....я так думаю..не доживу пока наши внуки будут править.........надеюсь в их головки вложить только хорошее.......может там будет спокойней...не знаю Нравится мне Финляндия. Я готова принять их тормознутость, негостепримность... имею ввиду, что они к друг другу в гости домой не ходят и не приглашают.. все..лишь бы все по правилам.......хочу спокойствия в семье....не боятся за детей мужа...что б лечили......что б учили.......как надо.....а не как прийдется Пока это остается только желанием. Слишком много тут держит. Если чей то вопрос пропустила......скажите....но я вроде все просмотрела.
Я снова доверяю Путину !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru