Домашние любимцы
#661
Отправлено 04 мая 2010 - 09:10
#662
Отправлено 04 мая 2010 - 10:21
#663
Отправлено 04 мая 2010 - 10:33
#666
Отправлено 04 мая 2010 - 13:45
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
Ликуськи-сосиски больше нет с нами...
#667
Отправлено 04 мая 2010 - 14:29
#668
Отправлено 04 мая 2010 - 15:03
#669
Отправлено 04 мая 2010 - 20:34
Все люди попадают в нашу жизнь не просто так. Одни приносят счастье, а другие опыт и закалённый характер.
Ликуськи-сосиски больше нет с нами...
#670
Отправлено 17 мая 2010 - 10:11

средненькой годик

мы их еще малышами подобрали, в разное время конечно.
А это самы маленький наш британчик ему 3 месяца
#671
Отправлено 17 мая 2010 - 10:54
#672
Отправлено 18 мая 2010 - 11:54
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
#673
Отправлено 18 мая 2010 - 12:11
#674
Отправлено 18 мая 2010 - 13:14

"- А вы правда добрая фея? - Правда. - А почему с топором? - Ах, как же вы мало знаете о добрых феях...""С"
#675
Отправлено 18 мая 2010 - 19:18
Некоторым людям, судя по всему, я не просто перешла дорогу, а прям бегала туда-сюда…
Количество пользователей, читающих эту тему: 6
0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных
-
Ahrefs (1)


















