Перейти к содержимому


Фотография

Экстрим по-русски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#31 Сибирячка

Сибирячка

    В вечном поиске

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 270 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 14:46

Мы с сыном 2 года назад лежали в Новосибирске в облбольнице на обследовании, мне там понравилось в целом и в сравнении с нашей местной больничкой. Тоже есть куча фоток, могу для сравнения выложить.

#32 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 03 июня 2009 - 14:47

Вот и мой в первый раз. Девочка пришла первый укол сделала, провела мастер-класс, дальше муж сам. Перед первым уколом тоже морально готовились, и он, и я :lol: .

у нас такой номер не прошел. я на него обижалась, что он мне больно делает. умом понимала, что глупо, но душой обижалась на все деньги!

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#33 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 03 июня 2009 - 15:37

Chatskaya

Досталось тебе...бедняжка ... :flower:
Надо было не соглашаться ехать в Боткинскую....я сколько помню...люди правдами и неправдами отказываются туда ехать...ну, если возможно...
Я как то переохладилась в мясном холодильнике Мetro .... и заработала жуткую ангину...мало того, что болело...так все горло отекло...ни говорить...ни дышать...не говоря уже, чтоб есть...зная о Боткинской :bad: ...что другого скорая не предложит...я вызвала на дом врача из платной клиники....да...дороговасто...НО....мне было назначено НОРМАЛЬНОЕ...лечение....делала все, что было сказано....и все обошлось....

парню поставили капельницу, когда препарат закончился, никто не подошел, чтобы его от капельницы отключить :aff: . мой приятель посоветовал ему держать руку ниже уровня жидкости в капельнице, парень наполовину свесился с кровати (кому ж охота погибать от воздуха в вене) и так, в скоряченном состоянии, пролежал полтора часа. добросердечные соседки по коридору (!!!) бегали за медсестрой, никто не пришел, пока матушка там была (указанные полтора часа). когда парня спасли - мне не известно :mad: :shok:

Когда муж лежал в больнице...я не ждала....ходила за сестрой...за Ж-пу ее...и все дела...а так можно кони двинуть...чессслово...
Я снова доверяю Путину !

#34 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 июня 2009 - 16:11

Я б, наверное, в первый день б закатила истерику мужу и ушла б под расписку - чесслово... Ты стойкая оказалась...

в субботу вечером мне операцию сделали. В воскресенье муж пришел, увидел все это и сам сказал, что заберет меня отсюда, но воскресенье было. В понедельник утром он в ВМА договорился с врачом. Приехал, написали расписку, взяли выписку и поехали в ВМА. Если это было на неделе, то сразу бы оттуда рванули. Но мне ж вечно приспичит на выходные

Сообщение отредактировал Chatskaya: 03 июня 2009 - 16:12


#35 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 июня 2009 - 16:13

у нас такой номер не прошел. я на него обижалась, что он мне больно делает. умом понимала, что глупо, но душой обижалась на все деньги!

нее, мне, наоборот, моего ну так жалко было. Он сам переживал, что больно делает, а у меня аж слезы из глаз от боли :lol: . Какие тут обиды

#36 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 июня 2009 - 16:15

Chatskaya

Досталось тебе...бедняжка ... :flower:
Надо было не соглашаться ехать в Боткинскую....я сколько помню...люди правдами и неправдами отказываются туда ехать...ну, если возможно...
Я как то переохладилась в мясном холодильнике Мetro .... и заработала жуткую ангину...мало того, что болело...так все горло отекло...ни говорить...ни дышать...не говоря уже, чтоб есть...зная о Боткинской :bad: ...что другого скорая не предложит...я вызвала на дом врача из платной клиники....да...дороговасто...НО....мне было назначено НОРМАЛЬНОЕ...лечение....делала все, что было сказано....и все обошлось....



Когда муж лежал в больнице...я не ждала....ходила за сестрой...за Ж-пу ее...и все дела...а так можно кони двинуть...чессслово...

да я сама виновата. Сразу если бы антибиотики начала пить, то не выросло бы это чудо :shok: . Вариантов уже не было, только резать

#37 мариша

мариша

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • Город:Барселона
  • Имя: марина

Отправлено 04 июня 2009 - 09:54

Здравствуйте девочки !!!Я тут мимолётом, ищу определённую темку, чтоб пожалиться..,но не удержалась, захотелось поддержать Чатскую, после её похождений по мукам.. Кашмар,конечно..Но , вы все так реагируете,что можно подумать,что прилетевшие с другой планеты!!!!Всем давно известно---пока не ЗАПЛАТИЛ, ты микроба в этих стенах..У нас, в Тамбове и области--не дай бог ,тебе, оказаться в больнице без денежек !!!! Хотя платную основу никто не вводил!!!!!!!!!!!!!! Нянечка---столькото иначе, к тебе никто не подойдёт, если что по палате люди. Шприцы,бинты и прочие--столькото,чтоб назначили нормальное, адекватное лечение,нужно сдать анализы--опять "дай,"иначе-неделя пройдёт в пустую. Ну, а про услуги самого Доктора---нужно обратиться к медсестре( пошептаться) или к Самому лично---и спросить-"сколько". Итак, вы внесли все членские взносы---а вот теперь, лечитесь на здоровье....Я , недавно как стала жить в Испании, в пригороде Барселоны.. Забеременела, ну впервые--с-ст-траш-шно-о, сталаобщаться со своими подружками--мол, ЧЁ да КАК ? Потом, сказали в больнице--что, мне светит "кесарево".Девчёнки стали советывать, чтоб заплатила за "косметический шов"---у нас в Тамбове, 100 долларов--стоит эта радость. Я ,как дура, прихватила баночку икры красной и денежки, ну и пошла к своей акушерке на приём.Выложила на стол и стала о "косметическом шве" просить, Та на меня глаза вылипила, и не врубается, о чем это я.Деньги , ума хватило, не доставать из кармана...А вот, банку икры всё же пришлось навязать---в виде благодарности..... Разрезали- как всех и зашили-как всех,шовчик почти незаметен.

#38 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 04 июня 2009 - 11:11

Я , недавно как стала жить в Испании, в пригороде Барселоны... Разрезали- как всех и зашили-как всех,шовчик почти незаметен.

У мамы есть знакомый хирург по полостным операциям на животе, живет около Барселоны, а может и в ней самой. Рассказывал что привезли с аппендицитом цыганку -молоденькая а уже трое детишек, живот висит, так он говорит что мне жалко что ли ей лишнее отрезать?. Потратил лишних 5-10 минут и навел ей красоту. Нашим врачам это в голову не приходит. Типа зашили, живая осталась - чего еще надо?

#39 E-L-E-N-A

E-L-E-N-A

    Супер профи

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPip
  • 3 433 сообщений
  • Имя: Elena

Отправлено 04 июня 2009 - 11:42

У мамы есть знакомый хирург по полостным операциям на животе, живет около Барселоны, а может и в ней самой. Рассказывал что привезли с аппендицитом цыганку -молоденькая а уже трое детишек, живот висит, так он говорит что мне жалко что ли ей лишнее отрезать?. Потратил лишних 5-10 минут и навел ей красоту. Нашим врачам это в голову не приходит. Типа зашили, живая осталась - чего еще надо?

Ну это здорово чтоб так,и болезню полечили и красоту навели!!!! А у нас в больницах попади к хирургу,вырежет все что ему не нравится!!!! Моя невестка когда работала в госпитале, привезли одну девушку 22 года, еще не рожала ниразу,привезли с аппендиксом, так тому хирургу не понравилися её яичники и желчный пузырь и он это все отрезал.... а чего если у нее заболит,опять резать- шкурку портить,а так один разрез и три органа удалил.... мясник ё моё!!!!

#40 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 05 июня 2009 - 00:18

Блин...Путин с Медведем так складно говорят....все так хорошо у нас...все такие умные и благочистивые...экономический форум собрали....шоб дать мозгам проср...ться....прости господи...ну, бесит уже...ну, в той же Боткинской...эти ужасы в времен Адама...я не понимаю..когда же будут деньги выделяться на медицину ???.... там же, действительно, ужас твориться....весь персонал ...включая врачей...сначала говорят об оплате...а потом уже о больном :mad: :mad: :mad: .... что за страна такая ??? :mad: .... когда же уже будет хоть какой то порядок??.... :mad: А в органах что твориться??? в правоохранительных....опять задержали двух ментов-оборотней так сказать....по своей ментавской базе находили адреса ветеранов...грабили их ночью...ордена...а днем сами же эти дела типо расследовали....да когда же это кончиться :mad: :mad: :mad:
Я снова доверяю Путину !

#41 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 05 июня 2009 - 11:58

в Боткинскую уже не поступают деньги, ее сносить собираются, то ли в 2010,то ли в 2011. Ждут, наверное, когда она сама развалится :mad: , там уже реально чуть ли не на бошку все сыпется. Более-менее только Главное здание, где платные палаты по 6000 :shok: , для избранных

#42 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 730 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 05 июня 2009 - 13:27

Сама явно быстрее развалится, причем погребет там под собой всех "отдыхающих" :(

#43 shusha

shusha

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 720 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Ирина

Отправлено 06 июня 2009 - 02:08

в Боткинскую уже не поступают деньги, ее сносить собираются, то ли в 2010,то ли в 2011. Ждут, наверное, когда она сама развалится :mad: , там уже реально чуть ли не на бошку все сыпется. Более-менее только Главное здание, где платные палаты по 6000 :shok: , для избранных

Да такие безобразия во всех больницах :mad: .... моего мужа по скорой увезли в двойку.... вот он лежит на этой тележке...без сознания...мое состояние представляете....я рядом...подходит врач....молоденькая...совсем девчонка....мы стоим над мужем обе....ее первый вопрос...вы платежеспособны???? :shok: .... если да...то вот то то то....если нет...ждите.... может быть !!! вас посмотрят!!! :shok: это ВООБЩЕ.....нормально????...а может сначала больного осмотреть?? да простят меня медики....но ценизма в медицине щас хоть отбавляй :bad: все деньги !!! .... и побольше!!! чтоб вы ими подавились!! :mad: врачи человечны только за деньги!!! .... я не знаю....опять разбериделись старая рана с этими больницами....надо что то делать....может гонцов ЦАРЮ заслать??? или челобитную??? может он не знает, что у нас в больницах творится???? :mad: :mad: :mad: ... надо что то делать....у кого какие мысли??? Я честно....верите....НЕ ПОНИМАЮ....как можно допустить такое безобразие в больницАХ.....устраивая экономические форумы....и остальную хрень??? ...это скока денег НА ВЕТЕР !!! :mad: Блин....меня понесло....извините.... В принципе я не против платной медицины....но не с таким же ценизмом !!! А если у человека нет денег??? Пусть подыхает??? :mad: А потом разводят руками....вот лучшие из лучших уезжают....заграницу....дайте людям жить по человечески....никто и не уедит....что все в одну харю то??? :mad:

Сообщение отредактировал shusha: 06 июня 2009 - 02:15

Я снова доверяю Путину !

#44 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 06 июня 2009 - 05:29

Да такие безобразия во всех больницах :mad: .... моего мужа по скорой увезли в двойку.... вот он лежит на этой тележке...без сознания...мое состояние представляете....я рядом...подходит врач....молоденькая...совсем девчонка....мы стоим над мужем обе....ее первый вопрос...вы платежеспособны???? :shok: .... если да...то вот то то то....если нет...ждите.... может быть !!! вас посмотрят!!! :shok: это ВООБЩЕ.....нормально????...а может сначала больного осмотреть?? да простят меня медики....но ценизма в медицине щас хоть отбавляй :bad: все деньги !!! .... и побольше!!! чтоб вы ими подавились!! :mad: врачи человечны только за деньги!!! .... я не знаю....опять разбериделись старая рана с этими больницами....надо что то делать....может гонцов ЦАРЮ заслать??? или челобитную??? может он не знает, что у нас в больницах творится???? :mad: :mad: :mad: ... надо что то делать....у кого какие мысли??? Я честно....верите....НЕ ПОНИМАЮ....как можно допустить такое безобразие в больницАХ.....устраивая экономические форумы....и остальную хрень??? ...это скока денег НА ВЕТЕР !!! :mad: Блин....меня понесло....извините.... В принципе я не против платной медицины....но не с таким же ценизмом !!! А если у человека нет денег??? Пусть подыхает??? :mad: А потом разводят руками....вот лучшие из лучших уезжают....заграницу....дайте людям жить по человечески....никто и не уедит....что все в одну харю то??? :mad:

Поддерживаю, жить страшно становится.

#45 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 06 июня 2009 - 11:01

ой, Шуш, да так и есть, везде это. Если с деньгами, оближут и вылижут и не только в медицине. А если денег нет, то не люди можно подумать....Бесит!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru