Перейти к содержимому


Фотография

Экстрим по-русски


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#16 Na-Таша

Na-Таша

    Активный участник

  • Активные участники
  • PipPipPip
  • 208 сообщений
  • Город:Кириши
  • Имя: Наталья

Отправлено 02 июня 2009 - 17:21

А у нас в детском отделении с сыном лежала - одна плитка старая чтобы молочко подогреть, хорошо хоть можно меняться с папой или бабушкой и сбегать домой помыться, прогресс! про санудобства я уж молчу в одной стране живем :lol: :lol: :lol:

У нас в детском отделении мест для мам не предусмотрено. С 6.00 до 22.00 с ребёнком, а дальше "вон пошли". Некоторые медсёстры жалели, давали стулья, разрешали спать в детских кроватках (если есть свободные), снимешь переднюю решетку, ножки подогнёшь и дремлешь, сном это не назовёшь. А груднички в боксах лежат 2 Х 1,5 м ,там малюсенькая кроватка, столик пеленальный и стул для мамы. А мамочки бедные после роддома - кто со швами, кто ещё с чем. Испытание не из лёгких!! Кошмар! :mad:

#17 Jully

Jully

    Cолнечный зайчик

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 844 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Имя: Юля

Отправлено 02 июня 2009 - 17:29

Вообще в описании Чацкой боткинки почти один в один узнала свой роддом, разницы две - немного, пожалуй, почище, зато посильней хамили - ну как же приятно в таких местах детей рожать - сдуреть просто можно! :(

#18 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 02 июня 2009 - 17:53

Девчонки, я ж еще и нафоткала :lol: (это уже диагноз папарацци :lol: ), но на телефон. Фотиком в телефоне не пользуюсь вообще, поэтому не пойму, почему фотки ооочень мелкие получились :dnt: , жалко..

#19 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 02 июня 2009 - 18:33

Показывай, что есть!

#20 Kulema

Kulema

    Очаровашка

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 341 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 09:06

У нас в грудничковом отделении (до 2-3 лет детки) помещение разделено перегородками набоксы, верх стеклянный у перегородки, детская кроватка, пеленальный и кровать взрослая. Комфорт! На втором этаже постарше, там были родители но не знаю как совсем или днем только, но в 5 лет уже не так страшно одного оставить...

#21 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 июня 2009 - 11:03

Из того, что можно рассмотреть, остальное вообще не разглядеть.
Женский туалет. "Пьедестал" :lol: , из-под которого постоянно текла вода. Кран над унитазом, я сначала и не въехала, для чего он. Думала биде что ли? :lol: А это , чтобы смывать :shok: :lol: . Ванная с краном, предлагалось там мыть голову :shok: , что-то как-то совсем не хотелось :bad:
Изображение Изображение
Палата, боюсь вообще ничего не видно. Ободранная плитка, шикарные тумбочки, бумажные простыни, вместо занавесок , кровати-сетки (так вроде ничего, но если сел, провалился до земли :lol: ). На последней фотке чёёёёёёёёёёрная вентиляционная решетка с многолетним слоем грязи, на потолке лампочки без плафонов и тоже все гряяяязное. Зато в нашей палате была лампа для кварцевания (над дверью висит), как сказали бабульки из соседней палаты, у них такой нет :shok: :lol: . Выключатель, кстати был сломан, я даже боялась лишний раз свет включать/выключать, мало ли током дернет, открыто все было :shok: .
Изображение Изображение Изображение Изображение
Жалко, конечно, что все это плохо видно. На фотках издалека не все так страшно , как на самом деле :shok: . На остальных фотках ободранные стены и потолок

Сообщение отредактировал Chatskaya: 03 июня 2009 - 11:07


#22 Utkina

Utkina

    Просто НАШ

  • Активные участники*
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 200 сообщений
  • Имя: Людмила

Отправлено 03 июня 2009 - 11:17

мне в определенной степени повезло - живя в ЗАТО, с такими проблемами не сталкиваемся. правда, ПОКА. а вот матушка в Новосибирске навестила в больнице моего старинного приятеля. рассказала потом жутку историю: парню поставили капельницу, когда препарат закончился, никто не подошел, чтобы его от капельницы отключить :aff: . мой приятель посоветовал ему держать руку ниже уровня жидкости в капельнице, парень наполовину свесился с кровати (кому ж охота погибать от воздуха в вене) и так, в скоряченном состоянии, пролежал полтора часа. добросердечные соседки по коридору (!!!) бегали за медсестрой, никто не пришел, пока матушка там была (указанные полтора часа). когда парня спасли - мне не известно :mad: :shok:

Один из главных признаков зрелости духа - полное отсутствие потребности что-то доказывать.


#23 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 июня 2009 - 11:25

мне в определенной степени повезло - живя в ЗАТО, с такими проблемами не сталкиваемся. правда, ПОКА. а вот матушка в Новосибирске навестила в больнице моего старинного приятеля. рассказала потом жутку историю: парню поставили капельницу, когда препарат закончился, никто не подошел, чтобы его от капельницы отключить :aff: . мой приятель посоветовал ему держать руку ниже уровня жидкости в капельнице, парень наполовину свесился с кровати (кому ж охота погибать от воздуха в вене) и так, в скоряченном состоянии, пролежал полтора часа. добросердечные соседки по коридору (!!!) бегали за медсестрой, никто не пришел, пока матушка там была (указанные полтора часа). когда парня спасли - мне не известно :mad: :shok:

Поэтому я от капельниц там сразу и отказалась :lol: . Мне их не делали. Сама бегала за м/c , когда девчонкам и бабулькам делали. А вообще там колесико покрутить надо и все....Но сама капельниц боюсь до жути :shok: , особенно, когда там заканчивается все , у меня паника начинается :lol:

#24 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 июня 2009 - 13:18

Ага, я тоже капельниц боюсь до жути - но сама сразу научилась их перекрывать, когда беременной ставили...Вообще, Оль - даааа.... Даже на фотках видно все "прелести" :(Как у тебя сейчас здоровье?

#25 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 июня 2009 - 13:28

Как у тебя сейчас здоровье?

да нормально все. Муж уколы делает утром и вечером.

#26 Нина

Нина

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 493 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург, м. Владимирская

Отправлено 03 июня 2009 - 14:14

да нормально все. Муж уколы делает утром и вечером.

как эротишно :love:

#27 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 июня 2009 - 14:21

как эротишно :love:

ой, нет, Нина.......бооооооооольно :shok:

Сообщение отредактировал Chatskaya: 03 июня 2009 - 14:21


#28 Лёка-Бока

Лёка-Бока

    Модератор

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 472 сообщений
  • Город:Всеволожск
  • Имя: Ольга

Отправлено 03 июня 2009 - 14:27

как эротишно :love:

А я месяц назад сама мужу делала....( первый раз в жизни шприц в руках держала) Нин, поверь, никакой еротики.... руки тряслись.... Страшно до жути было..... до сих пор как вспомню... мурашки......
а как готовилась....... в и-нете начиталась, всех знакомых переспросила....

Даааа, Оля, впечатляет.... особенно "занавески" ......
прям хоть кино снимай..... ужастик.......

#29 Chatskaya

Chatskaya

    Чацкая

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 26 550 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Оля

Отправлено 03 июня 2009 - 14:41

Вот и мой в первый раз. Девочка пришла первый укол сделала, провела мастер-класс, дальше муж сам. Перед первым уколом тоже морально готовились, и он, и я :lol: . Ага, ужастик.И народ там "отдыхает" :shok: . Я в первый же день сказала, что я здесь ненадолго. А они мне "надо принимать ситуацию такую, как она есть" :shok: . Да принимайте на здоровье, но я как-то себя люблю или может слишком избалована, но я в таких условиях находиться не могу :dnt: .

#30 Saechka

Saechka

    Admin

  • Администрация
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 65 727 сообщений
  • Город:С-Пб
  • Имя: Наташа

Отправлено 03 июня 2009 - 14:45

Я б, наверное, в первый день б закатила истерику мужу и ушла б под расписку - чесслово...Ты стойкая оказалась...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Рецепты с фото © 2006-2020, "Saechka.Ru". E-mail: saechka@saechka.ru
Все права защищены. Перепечатка материалов разрешена только с активной ссылкой на сайт www.saechka.ru